Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Мнение о фильме » Яркие сцены


Яркие сцены

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

для меня маскарад, эта сцена меня потрясла до глубины души, кому интересно могу рассказать детальней

0

2

Opera
А именно? Why so silent?, или сам маскарад? )

0

3

Мне больше всего нравится, как только появлется Призрак, такой гордый все стоят внизу а он вверху....потом он так медленно спускается по лестнице, шикарно

0

4

И еще обожаю Дон Жуана  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

5

Opera написал(а):

И еще обожаю Дон Жуана

Кстати, после просмотра ПО одна фанатка ЭЛУ прислала ему письмо, что если Призрак такой гений, то почему же он пишет такую плохую музыку? Тот ответил, что хотел показать, какой он крутой новатор.)
ИМХО - гениальность Дон Жуана под большим вопросом.

0

6

Типа вам НЕ нравится "Грань, откуда нет возврата" ("Точка невозвращения")?!

0

7

Не то чтобы не нравится.... Но в восторг я от неё не прихожу. В смысле от музыки, а сама сцена хороша.

0

8

Nek@ написал(а):

ИМХО - гениальность Дон Жуана под большим вопросом.

а мне нра, такой накал страсьей

0

9

Nek@ написал(а):

Не то чтобы не нравится.... Но в восторг я от неё не прихожу.

Хм... Должен признать: вы весьма оригинальная поклонница мюзикла "Призрак Оперы"! &) Стало интересно: а какие же зонги вам нравятся? По музыке?

0

10

Кстати, после просмотра ПО одна фанатка ЭЛУ прислала ему письмо, что если Призрак такой гений, то почему же он пишет такую плохую музыку? Тот ответил, что хотел показать, какой он крутой новатор.)

Если честно, я в шоке... Такой плевок в лицо Маэстро. Конечно, Тимати лучше((

Не то чтобы не нравится.... Но в восторг я от неё не прихожу. В смысле от музыки, а сама сцена хороша.

Ну почему же... сейчас, спустя сотни и сотни прослушиваний (музыка Вебера играет в моих наушниках все время), меня до сих пор бросает в дрожь от Point of no return. Причем, я слышала не одно, не два и даже не пять исполнений. А ведь все Фантомы поют по-разному.

0

11

Эрик написал(а):

Хм... Должен признать: вы весьма оригинальная поклонница мюзикла "Призрак Оперы"! &) Стало интересно: а какие же зонги вам нравятся? По музыке?

Маскарад,Ангел музыки зеркало, и когда Кристина с Раулем в гримёрке поют "And the angel of music sing songs in my head"

0


Вы здесь » Phantom way » Мнение о фильме » Яркие сцены