Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » наши размышления » Смогли бы вы


Смогли бы вы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

мы так все напали на Кристину, что она овтергла  Эрика, а вы бы смогли полюбить некрасивого человека

0

2

Всё зависит от человека. Я не уверена на 100%, что  осталась бы с Эриком, но думаю мой уход не был бы таким болезненным. :unsure:

0

3

А ты вот если бы познакомилась с человеком, и он в тебя влюбился, но на внешность был не очень....

0

4

Гхм, в меня уже несколько раз влюблялись "на внешность не очень". Думаю, в случае с Эриком, это определение не слишком подходит.) Если бы такой человек смог бы меня заинтересовать своим характером, харизмой, то думаю да, я смогла бы встреваться с ним. А когда некрасивые люди просто требуют "Люби меня, я такой несчастный", то это уже не из моей оперы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

5

Nek@ написал(а):

А когда некрасивые люди просто требуют "Люби меня, я такой несчастный", то это уже не из моей оперы.

таких людей не люблю  :P

0

6

Opera написал(а):

таких людей не люблю

Ну вот и я о том же. А вслучае с Эриком... Гм... Думаю, у него масса других достоинств, чтобы забыть про лицо. К тому же, он не требовал телесного контакта.

0

7

Эрик, это Эрик, таких людей как Эрик мало

0

8

Opera написал(а):

таких людей как Эрик мало

Точнее их вообще нет...

0

9

Я, ну вот честно, затрудняюсь ответить - а  смогла бы я полюбить некрасивого человека? Скорее всего нет, поэтому мне прям понравилось, что Крис с Раулькой осталась. Ну может не совсем прям))

0

10

Тут речь идет о нас, скажу честно, я бы тоже не смогла бы полюбить, но...в жизни всяко бывает

0

11

красота понятие относительно, есть вещи сильнее красоты- харизма, обаяние, ухоженность. Без этого даже самый красивый человек стает безразличен. Разве все ваши друзьями модели? Эталоны красоты? Знаете, начиная смотреть многие фильмы я думала:как можно таких страшных актеров брать на главные роли, ближе к концу я влюблялась в них и мне казались они безумно красивыми. Вот и все... О чем мы здесь говорим? полюбить некрасивого? красота относительна. Полюбить Эрика? Которого? вопрос... зависящий от многих факторов, но будь я на месте Крис, наверняка поступила бы так же. Ведь любить, жить с человеком это жить с его достоинствами и недостатками, его мыслями и чувствами, для меня Эрик мастер, но жить мне пришлось бы не с его произведениями... Я не зарекаюсь, возможность любви существует, но она мала... Но уйти я бы постаралась раньше. Хотя это "раньше" было тогда, когда он не был готов отпустить ее....уже не был...

0

12

PhantomKA написал(а):

Opera написал(а):
таких людей как Эрик малоТочнее их вообще нет...

ну их нет,если мы говорим об исключительности каждого человека. Нет таких как вы и  как я больше...Но если говорить в общем...то вполне есть и вполне себе живут...Кто счастливо, кто нет...Кто погружаясь в свое творчество, кто не развивая таланты...

0


Вы здесь » Phantom way » наши размышления » Смогли бы вы