Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Сила любви в фильме » Если бы Кристина выбрала ПО


Если бы Кристина выбрала ПО

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ваши предположения, о будующем Кристины с ПО

0

2

Сто процентов уверена , что они б создали тандем E & K и гастролировали по всему миру со своей музыкой .

0

3

ERIKA
:rofl: отличный вариант! Возможно сам Призрак именно так и представлял себе семейную жизнь.

0

4

А мне кажется получилось бы хорошая пара.....

0

5

Насчет хорошей пары согласна:просто сонм Ангелов Музыки...Но вот практическая сторона...

0

6

Для решения выбора лучшей пары нам нужно видить две стороны и Кристины с Раулем,и Кристины с Эриком, а то получаетсяч только Кристина и Рауль......Жалко....

0

7

Хм... вот, меня тоже часто волновала практичная сторона совместной жизни Призрака и Кристины. Романтика, страсть, Ангелы Музыки - это, конечно, очень хорошо и красиво, но всю жизнь же так невозможно.  ;)

Вот, допустим... пардон, если мои рассуждения покажутся абсурдными. Итак, Кристина выбирает Призрака, а Рауля отшивает. Саму по себе Кристину не изменить, особенно в период нежного возраста (личное примечание: у неё перманентный нежный возраст! :mad:) на момент фильма. Так или иначе, но ей захочется посещать балы и прочие светские рауты, а с Призраком же туда не пойти. Вооот, уже будет моментальная проблема-разногласие, имхо. И, как её решать?! Призрак чётко дал понять Кристине и всем нам, что она будет жить с ним в подземельях (товарищи, только это совсем не подвалы! ;)), что она откажется от Мира Света, полностью отдав предпочтение Миру Тьмы, ну, и Музыки соответственно. Опять же вопрос - чем Призрак и Кристина будут заниматься дни и ночи напролёт? Чем в своей жизни занимался Призрак? Писал музыку, инспектировал оперный театр, создавал декорации и костюмы, проводил кастинги, архитекторствовал по местности, писал музыку опять же, делал рисунки, периодически смотрел представления, мелко пакостил директорам, ну, ел и спал. Знаете, я очень не люблю Кристину и желаю счастья только Призраку, но Кристина ТАК жить не смогла бы! Что бы она делала - пела с ним его музыку, ела, спала, на пару с ним инспектировала театр? Она только поёт, а Призрак по самое не хочу завален разными работами - ну, просто гениальный фрилансер! Пустышка Кристина ему не пара! И,  ещё, как вы думаете, могла бы Кристина выходить на верх свободно или подобно Призраку, под шухером? Бродить по тайным проходам, изподтишка смотреть спектакли, всё тихо, всё в тени. Да, она, имхо, свихнулась бы. Да, и было бы у Призрака достаточно времени для неё, когда у него столько работы? Мне кажется, что их отношения сводились бы к тому, что Кристина вместе с ним пели бы под его только что сочинённую музыку, ужинали бы вместе, ну, и спали вместе. Быть Музой Гения не просто, и я немного сомневаюсь на счёт сексуальных отношений, которых Кристине со временем понадобиться много в силу её не особо высокой одухотворённости. Это Призрак умеет интегрироваться, а Кристина может начать скандалить, имхо. А, возможные дети?! Они же не в подземелье жить будут? Это по книге Эрик хотел перебраться в домик на окраине Парижа, а в фильме лично я не заметила порывов Призрака, вообще компонаваться с людьми, фигурировало предложение об одном лишь подземелье Оперы Популер. Ни контактов, ни друзей, ни светских вылазок - сейчас многие себе такого ограничения не представляют, а вы прикиньте слабенькую духовно и физически барышню того века. Вообщем, вот немного так расплывчато! Всё вышенаписанное бьёт в набат лишь об одном - Кристина бы стала для Призрака ну, настоящим геморроем, простите мой французский. Ах, да... ещё не стоит забывать про букет комплексов нашего любимого Призрака, которых у него уже аж гербарий, имхо и справлятся с ними хоть и "сложно, но можно", но Кристина не сумела бы, это имхо, но понятное дело, что её действия могли бы сделать только хуже (поминаю матом её жест с первым снятием его маски! она бестактна, а это важно для нервов!). И, только не подумайте, что я заступаюсь за Кристину (что бы я её защищала - это ж три ха-ха!), лично меня очень привлекло бы предложение затворнической жизни в подземельях... с батлеровским Призраком. Эта Кристина, как мы уже давно поняли, своё счастье продинамила. И, кстати, смогла бы Кристина петь на сцене, постоянно соблюдая инкогнито своего существования? А, где гарантия, что она не зафлиртует с каким-то поклонником? Что делать со страшной ревностью Призрака, которую, я уверена, Кристина не сможет не вызывать и тем более сдерживать. Это будет страшный тандем, имхо! Если представить по порядку ту массу, что я понаписала, вы думаете, что Призрак и Кристина были бы хорошей парой?!  :blink:

Для полной идиллии такого тандема именно Кристине придётся капитально измениться, стать серьёзней и сильнее не смотря на всю гарантированную заботу, опеку и любовь Призрака, чтобы помочь нормально измениться ему и не отравить их союз. И, самое главное - это то, что Кристина должна была ЛЮБИТЬ Призрака, ещё лучше любить его также, как и он её. Вот, тогда и титановые плотины не приграда, и море по колено, а океан по пояс! Но, одно большое увы... хрупкая, наивная, глупая, жестокая (да-да!) и экзальтированная юная француженка не самый лучший вариант, такой, что говорится, полный провал. "Эх! Была бы я там!" (с)

ERIKA написал(а):

Сто процентов уверена , что они б создали тандем E & K и гастролировали по всему миру со своей музыкой

Я, конечно понимаю, что это была "шутка юмора", но... всё же, в том-то и дело, что по фильму Призрак не рассчитывал на какие-то контакты с представителями рода человеческого, так его истерзавшего, чтобы колесить "галопом по европам", имхо. А, это очень важный пункт в их жизни...  :sorry:

0

8

Если с Призраком-Батлером, думаю, что с таким мужчиной не пожалела бы ни о чем.Он же ее любил до одури.

0

9

Мне кажется,что в том случае если бы Кристина выбрала Эрика,то было б не так интересно.Сюжет походил бы на перессказ "Красавицы и Чудовища":вот дескать,осталася краса-девица с чудищем и превратила его своей любовью в доброго и красивого прЫнца.Конечно,Эрик не превратился бы в красавца,но смысл примерно тот же.Нам бы сейчас нечего было бы обсуждать,так как финал "и жили все долго и счастливо" радует,но за душу не берет.

+1

10

PhantomKA написал(а):

Мне кажется,что в том случае если бы Кристина выбрала Эрика,то было б не так интересно.

А мне кажется интересно

PhantomKA написал(а):

так как финал "и жили все долго и счастливо" радует,но за душу не берет.

Почему?

+1

11

Финал не брал бы за душу.Он был бы конечно замечательным,но ...

0

12

Любопытный момент,то что когда смотришь конец, все еще смутно надеешься,что Крис выберет Эрика,хоть и миллион раз уже убедишься в обратном, а все равно надеешься....

+1

13

Гробка написал(а):

хоть и миллион раз уже убедишься в обратном, а все равно надеешься....

Это точно, так хочется, но увы.

0

14

Думаю что призрак с Кристиной действительно ездили бы по всему свету со своей чудесной музыкой,но исполнителем музыки Призрака была бы Кристина.Может иногда и он участвовал...Но редко.Он наверно и пьесы бы писал ей,оперы... :love:

0

15

Marie Antoinette написал(а):

Думаю что призрак с Кристиной действительно ездили бы по всему свету со своей чудесной музыкой,но исполнителем музыки Призрака была бы Кристина.Может иногда и он участвовал...Но редко.Он наверно и пьесы бы писал ей,оперы...

Это было бы идеально, так я думаю, выйдя замуж за рауля Кристина оставила сцену, без кторй не могла жить.

0

16

Opera,если оставила значит могла. ^^

0

17

А мне так не кажется...

0

18

Э и К духовно близки друг другу, они создали бы замечательный тандем, дуэт пару. Кристина полюбила  бы сложный характер Призрака, его музыка доставляла бы ей радость, а он под действием её любви и заботы стал бы мягче, добрее, изменился в лучшуюю сторону.

Отредактировано Джиневра (2009-09-26 15:34:32)

0

19

эх

0

20

Я думаю, что выйдя за Рауля замуж, Кристина замкнулась. Остановилась в личностном росте.
Жизнь с Призраком была бы сложной - но и куда более напряженной, наполненной и интересной. Не думаю, что в финансовом плане - намного беднее. Но вот бОльшего напряжения духовных сил - да, потребовала бы.\

Помните в школе -
"Не позволяй душе лениться,
Чтоб воду в ступе не толочь,
Душа обязана трудиться,
И день и ночь, и день, и ночь."(с) Заболоцкий.

0


Вы здесь » Phantom way » Сила любви в фильме » Если бы Кристина выбрала ПО