Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Призрак » Призрак против Эрика


Призрак против Эрика

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

кто кого...как вы думаете кто из них ярче

0

2

Я,как фанатка мистера Батлера(или Джерррри),разумеется за него!Как жеш иначе-то?  :rolleyes:

0

3

А почему?

0

4

Эрик лучше! На этом я стою твёрдо как трёхсотметровая скала!

0

5

Нет,я не спорю,книжный тож ничего - ведь без книжного не было бы киношного.Но книгу я лично прочитала после просмотра фильма,так как игра Батлера произвела на меня неизгладимое впечатление!

0

6

Ну, мне кажется книжный лучше потому, что его любовь как - то больше ощущается. К тому же Батлер ИМХО, переиграл Призрака. Это уже не крсасивая сказка о красавице и чудовище получилась.

0

7

Nek@ написал(а):

Эрик лучше! На этом я стою твёрдо как трёхсотметровая скала!

а почему?

0

8

Просто ПО - Б только музыкант, а Эрик музыкант, архитектор, изобретатель, художник,и к тому же псих. Ещё он умудрялся быть всегда и везде, всё слышать и и видеть. Он как- то сильнее ощущается.

0

9

Эрик был был более ярким, но Призрак тоже мне нра, в нем какая то сексуальность, более чувственный, как в конце с ним целуется Кристина, врядли бы Кристина так бы поцеловала Эрика. Они оба хороши по своему, так что тут как говорится * На вкус и цвет

0

10

Opera написал(а):

Они оба хороши по своему

Истину глаголишь! ^__^ Но для меня всегда Эрик будет первым. :yep:

0

11

А для Призрак в целом  :flirt:

0

12

Собирательный образ Призрака Оперы, я так понимаю  :glasses:

0

13

Да, да собирательный

0

14

Все-таки книжный...Люблю гениальных психов))

+2

15

Гробка
Дай пять! xD

+1

16

Nek@
Даю пять!)))В который раз убеждаюсь,что мозги у нас работают почти одинаково)))

0

17

Эрик более интерес как личность,а Призрак-Батлер - как мужчина http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

18

Ell написал(а):

Призрак-Батлер - как мужчина

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  [взломанный сайт]

0

19

PhantomKA  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif ,говорю что думаю)

0

20

А я таки поняла, почему мне ПО - Б не нравится. Я его... не уважаю. Вот возьмём Эрика книжного - у него деформация была куууда больше, однако это не помешало ему прожить столь насыщенную жизнь про отрицательные я помню, но он точно испытывал положительные хоть пару раз в жизни, а сматывать удочки из разных стран ему пришлось не из - за уродства, а из - а своих идей и амбиций. И ПО - Батлер - при куда меньшей деформации, он большую часть жизни прожил в подвале, и не реализовался никак. Просто,когда такой видный мужчина с относительно Квазимодонебольшой деформацией всю жизнь, миль пардон "халявит",  а - ля гламурный бомж в столь шикарном подвале это не вызывает у меня должнй..... любви и жалости.
Так что Призрак - Батлер меня привлекает исключительно внешне.)

0

21

Nek@ написал(а):

Призрак - Батлер меня привлекает исключительно внешне.)

Ага!Значит привлекает!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

22

PhantomKA
Ну, всё - таки есть разница между привлекательностью внешней оболочки, без внутреннего мира, и именно привлекательностью ЛИЧНОСТИ. Мне Эрик - то нравится как человек, и как мужчина, а ПО - Б просто как манекен красивый, или скульптура какая - нибудь. <_<

0

23

PhantomKA написал(а):

Ага!Значит привлекает!)))

А кого он НЕ привлекает?))))

0

24

PhantomKA
Ну, всё - таки есть разница между привлекательностью внешней оболочки, без внутреннего мира, и именно привлекательностью ЛИЧНОСТИ. Мне Эрик - то нравится как человек, и как мужчина, а ПО - Б просто как манекен красивый, или скульптура какая - нибудь. <_<

Очень оригинально)) Да, так его еще не опускали)))

0

25

Dafny
Это всё моё ИМХО - я его не опускаю.

0

26

Мне оба нравятся и оба привлекательны я не могу выбрать ничья.

0

27

А мне - диковатым кажется само противопоставление. Давайте тогда будем последовательными, натравим на героя канона всех героев из фиков...

Знаете, кто тогда проиграет?

Мы сами.

0


Вы здесь » Phantom way » Призрак » Призрак против Эрика