Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Призрак » За что вы любите Призрака


За что вы любите Призрака

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я люблю Призрака, за его таинственность, за его талант, за его хоризму, он был не похож на всех остальных, он для меня идеал человека, который берется за то, что ему дорого. Его нельзя не любить, с первых минут он произвел на меня огромное впечателение, я сама как Кристина в фильме когда увидела Призрака, одно его появление чего стоит, оно окутанно тайной. Мистический, романтический, конечно он был и убийцей, но я думаю, просто так он никого не убивал....Мне так кажется, я здесь говорю про Призрака из фильма Джоела Шумахера.

0

2

Я люблю Призрака за то что он есть. :)

0

3

А еще за что?

0

4

За то что он такой статный,привлекательный,обаятельный,страстный. Он необыкновенный,а его голос ммм заворажывающий,успокаивающий. Он сразу привлекает к себе внимание, а не то что там какой то рауль, он сильный,благородный,честный,добрый и просто потрясающий. Вот за это я его :love:

0

5

Да, его нельзя не любить, он очень торогательный, ранимый, утонченный, на мой взгляд.

0

6

Я не знаю за что я его люблю...Просто люблю и все! Иногда меня эта"любовь",перерастающая в фанатизм,начинает пугать...Раньше у меня такого не было-мне никто особенно не нравился.А тут я из интернета не вылажу - ищу что-нибудь о героях и актерах,их игравших(в основном Батлера :D )

0

7

Люблю, потому что он Призрак-Батлер! Другого не полюбила бы. Другие Призраки только пугали и были отвратительно злые и страшные. Именно Джери создал образ Призрака, которого все полюбили. Он раскрыл глубину образа и стало интересно, что это за существо, какой он на самом деле, что под маской? И так хочется, чтобы он был лучше, чем написано в книге... :love:

+1

8

Люблю,просто потому что люблю))

0

9

Он таинственен, многогранен, необычен, ГЕНИАЛЕН.
Он заставляет оживать сны.(вспомните Крис)

0

10

Трогает за живое

0

11

:'( Вот и что я в нем нашла... ^^

0

12

PhantomKA написал(а):

Вот и что я в нем нашла...

Видно, что то в нем есть такое...

0

13

А вот и нет! Я снова буду во всем обвинять 25 кадр! На сей раз 25 кадр у нас со словами:Все девушки в мире любят Призрака

0

14

Эрик-навсегда!!! :flag:  :love: Особенно Эрик-Батлер...

0

15

О да...А порой посмотришь на Эрика-Крюгера или на Эрика-1925 года-аж дурно становится

0

16

Беее... :x фуууу....

0

17

Такие разные Эрики, ну такие они....милашкииии :crazy:

0

18

Особенно Лон Чейни!))) :insane:

0

19

Жесть, но он же Призрак

0

20

Батлер вобще-то тоже!!! :blush:Если кто не заметил  :D

Отредактировано PhantomKA (2009-03-18 23:53:07)

0

21

Лон Чейни несомненно тоже хороший Призрак, но самый лучший Рауль-1925года. Таких тормозов еще свет не видал. А над его костюмом можно смеяться и смеяться - с цифиркой на воротничке)))))

0

22

Гы-гы-гы! Патрик еще ничего... :whistle:

0

23

Гробка написал(а):

Таких тормозов еще свет не видал. А над его костюмом можно смеяться и смеяться - с цифиркой на воротничке)))))

Рауль тормоз, это кайф для фанов Эрика....

0

24

:glasses: Рауль лох...просто лоххх. с большой буквы Х!!!  :D

0

25

Всем советую фильм "Призрак Оперы" 1991 года, тем кому мил романтичный По, как ПО-Батлер, там показывают тоже его душу, в том фильме, правда конец другой чем с ПО-Батлером, слава богу что с ПО-Батлером не сделали такого.

0

26

Я люблю его за то, что он стойко переносит все удары судьбы, и умеет ВСЁ.

0

27

Ну я не скажу что прямо уж люблю Призрак,это слишком громкое слово,но это первый персонах,который смог так меня зачаровать,а это уже обо многом говорит.

0

28

Я ЕГО ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

29

Nek@ написал(а):

и умеет ВСЁ.

o.O  :blush:  :cool:
   хто понял,то молодец XD

0

30

За вдохновение. Тут другие слова не нужны. Как-то резонирует со мной этот... Этот эгрегор, назовем так.

0


Вы здесь » Phantom way » Призрак » За что вы любите Призрака