Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Сила любви в фильме » Любила ли Кристина ПО


Любила ли Кристина ПО

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ваше мнение

0

2

Скорее нет, чем да.
Имела место некая увлечённость, не более того. Её тянуло к Призраку, но потом появился Рауль. Возможно, что если бы не он, тоКРистина бы прониклась к ПРизраку и потом полюбила его самого, а не его голос.

0

3

Я тоже так думаю, увы нет

0

4

Нет, нет и ещё раз нет!  :rtfm: 

Это была совсем не любовь, просто влюблённость... точнее увлечённость. Несомненно Кристину тянуло к Призраку - к такому мужчине только фригидную не потянет. Но, по настоящему любила она только саму себя. Она банально неблагодарная, тогда про какую любовь может идти речь? Призрак ей даёт блага, она их, как чадушко малолетнее, с радостью берёт. А, как "запахло жареным", как пошли проблемы и наступили крушения фантазий экзальтированный глупышки, так мы сразу ноги в руки, на шею к богатому и симпатичному Раулю, а попутно ещё, пардон, "обосрать" Призрака сказав ему отнекивалку про его якобы страшную душу (открыто сказать про своё недовольство его фэйсом она не могла, а это и без всяких ясно!), обозвать его "жалкой тварью из глубин" (я понимаю, в оригинале немного иначе, НО ей эта фраза подходит!)... вот, этот эпистолянт и называется "благодарность" Кристины. Итог: какая на фиг любовь?! Кристина Призрака "поматросила и бросила"!!!  :threaten:

0

5

Не бейте меня тапочками,но я не согласна с вами. Мне кажется,что Кристина все таки любила Эрика. Его музыка и нежность затмевали его уродство.Просто она была слишком нерешительная,боялась сделать неправильный выбор....И мне кажется,что она ушла с Раулем не потому что любила его. Просто потому что так было легче-ей не пришлось делать выбор-его сделал Рауль. Если бы Эрик был понастойчивее,она бы осталась с ним.ИМХО

0

6

Selesta
я тоже думаю, что Кристина любила. К Раулю она испытывала некую привязанность, основанную на детском доверии, но не любовь. Кроме того, она находилась как раз в том возрасте, когда нужно искать защитника, и виконт ,можно сказать, предложил ей это заступничество. А Призрак? К нему она тянулась всем своим существом. И потому почувствовала себя слегка обманутой, после того, как узнала ,что скрывается под маской. И руководила в некоторой степени обида.

0

7

а я думаю, что она его не любила! скорей восхищалась и жалела... ну может есть какая-то симапатия, но не любовь! если бы она его любила, разве б бросила?

0

8

Нет. Если бы любила, не оставила бы его в одиночестве в подземельи.

0

9

Не любила ... сначала была некая привязанность и чувство долга, а потом осталась только жалость...

0

10

Вопрос этот вечный и   никто никогда неответит правильно. На этот вопрос только Кристина знает ответ,но ее нет. А я отвечу, что все таки любила в глубине души, только она этого неосознавла толком. И почему она посмотрела на него, когда уплывала таким взглядом, как будто ее сердце рвется к Призраку,а разум этому противится.

0

11

ИМХО  - она его любила, когда он пел.

0


Вы здесь » Phantom way » Сила любви в фильме » Любила ли Кристина ПО