Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Отношения книжных героев » Почему Кристина сняла маску с Эрика?


Почему Кристина сняла маску с Эрика?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

скажу честно не могу до сих пор нять этот ее порыв! Любопытсво? Страх? или еще что? а скажите вы?

0

2

Нет,ну ты представь:тебя ночью,в романтичной обстановке так сказать,при свечах,с музыкой собственного сочинения и т.д.(ты видела-ты знаешь)похищает привлекательный мужчина в маске - естественно хочется узнать кто он,твой Ангел Музыки.В добавок,о нем вся опера твердит... ^^

0

3

Я не довольна ее поступком она не имела права на это и хотя бы разрешения спросила .:angry:

0

4

Представляю себе, - Ангел музыки, а, Ангел музыки? Я тут с тебя маску собираюсь снять ты ведь не против?

0

5

Ну да понятно глупо звучит,  он же сам запрещал ей это делать и все равно зделала по своему она хотела увидеть лицо голоса ну вот и увидела,а еще узнала каков Ангел в гневе. Неужели не могла понять, что маска для чего то нужна,а если с Кристины что нибуть снять так из любопытства.

0

6

Какая разница сняла она с него маску или нет - он всеравно любил ее... а она его не любила...!!!

0

7

Мне кажется у нее было прстое любопятсво, почему человек носит маску, вот и все.

0

8

И я того же мнения! И уж думаю,что будь на месте Кристины одна из нас, Эрик бы не только разозлился,но и повесился бы.

0

9

Opera написал(а):

Мне кажется у нее было прстое любопятсво, почему человек носит маску, вот и все.

Разумеется! Это совершенно естественно...особенно для девушки! :flirt:

Гробка написал(а):

будь на месте Кристины одна из нас, Эрик бы не только разозлился,но и повесился бы.

Или "помог" бы повесится нам! :D

0

10

PhantomKA
Ой вряд ли)) Нам,русским женщинам он бы ничего сделать не смог))))

0

11

:D

0

12

Гробка написал(а):

Нам,русским женщинам он бы ничего сделать не смог))))

Нам русским женщинам все по плечу

0

13

В горящую избу войдем и коня на скаку остановим!! :hobo:

0

14

Точно, и Призрака не испуемся, а еще напугем его

0

15

После своего отражения его будет...сложно напугать!Мне кажется не стоит - бедный Эрик и так каждый день испытывает стресс! шучу!  ^^

0

16

PhantomKA написал(а):

В горящую избу войдем и коня на скаку остановим!!

Скорее коня на скаку остановим, и с ним в горящую изб войдём.))
Теперь по теме.Мне кажется, тут Кристине льстило, что Эрик всё для неё делает, ползает перед ней, приносит сладости, откармливает раками... Ну, вы поняли.))И тут она вспомнила, что маску снимать низзя. Стало не приятно. И решила: зя!К тому же, она тогда была в творческом экстазе, не соображала, что делает.Т_Т

0

17

решила сделать вопреки запрету, я верно поянла?

0

18

Да, верно.

0

19

Ох уж эти женщины!... :flirt:  ^^

0

20

А я  :dontcare: думю , что она хотела его перд всеми..ну..опозорить раскрыть тайну Прзрака Опры.Бедняга... :dontknow:

0

21

Наталия
ИМХО - для неё общественное мнение играло небольшую роль.

0

22

Nek@ написал(а):

ИМХО - для неё общественное мнение играло небольшую роль.

Да, да и да, нужно было меньше всех слушать

0

23

Ну, мы тут говорим про книгу, я так понимаю? В книге Кристина достаточно самостоятельна, и никого не слушала.Хотя ей просто никто ничего не советовал, кроме мадам Валериус, но она то как раз была за АМ. :flag:

0


Вы здесь » Phantom way » Отношения книжных героев » Почему Кристина сняла маску с Эрика?