Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Хлопья снега


Хлопья снега

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРОЛОГ: Оставшись одна Мег, долго не могла в это поверить. Она была одинока. Прошло четыре года после пожара в Опере.
Сразу после пожара, она и ее мать Магнолия Жири уехали из Парижа. Больше всего Мег переживала разлуку с Кристиной. Она не знала, где та живет, что с ней.
Они жили в маленьком деревянном домике. Мег занималась хозяйством. Через два года мать серьезно заболела. Все деньги, которых было мало шли на ее лечение. Мег очень переживала за нее. Часто думая: - Если она умрет, то с ней умрет и она. Итак много близких людей потеряла. Только не это.

Мег часто ходила в небольшую часовенку, которая была в десяти минутах ходьбы от их дома.

Мольбы Мег не были услышаны, мадам Жири умерла. Продав дом Мег, снова переехала в Париж.

В городе произошло много перемен после ее отъезда. Мег удалось найти комнату, так как цены на квартиры очень поднялись.

На первом этаже жил очень забавный молодой человек – Жан, на которого Мег сразу обратила внимание. Через год они поженились, Мег сразу забеременела. Но и тут злой рок не оставил ее в покое. Через два месяца у нее случился выкидыш. А чуть позже погиб ее муж – его сбил экипаж.

Мег поняла – это злой рок. Все это было не спроста. Она стала думать, что это было проклятье жены Жиля Андре, который по словам очевидцев сгорел в Опере. Во время того жуткого пожара. Безутешная вдова во всем обвинила юную балерину, во всех тяжких грехах.

Вся Опера говорила о, их бурном романе. Увидев первый раз на сцене, в 1885 году, юную балерину, Жиль, не мог, не обратить внимание на юное прелестное создание. Он называл Мег – Белокурый ангел. Она его звала – Мой герой. Роман между ними вспыхнул сразу. Мег не могла представить такое. Она вышла из тени Кристины Дае. Она получила все ведущие партии в балете. У нее были свои поклонники. Жиль, одаривал ее разными подарками. Он не скупился при их выборе. Саамы дорогой был кольцо с розовым бриллиантом в виде сердца, который, Жиль подарил в тот роковой день. В день пожара в Опере.

Оставшись одна, Мег постаралась не растеряться. На этот раз ей повезло. Она увидела афишу, об открытии заведения под интригующим названием – Мулен Руж.

Терзаемая, разными мыслями Мег думала, стоит ли ей снова выходить на сцену или нет. Это уже была не Опера Популер. Публика здесь была другая. По городу ходили слухи, что это будет злачное место, и девицы которые там будут танцевать – это куртизанки.

И все же Мег решилась. На ее удивление ее сразу приняли. Сказав, что ей выделят комнату, в доме который был напротив заведения.

Мег переехала сразу же. Она быстро собрала вещи. В комнате жила она не одна вместе с ней жила юная девушка, которая очень была похожа на Кристину. Увидев ее первый раз Мег опешила. Но потом привыкла к Элизе. Они быстро нашли общий язык.

0

2

Я как минимум заинтригована. А как максимум-очень заинтересована и требую проду!)) give_rose.gif

0

3

пасиба, завтра к вечеру будет прода  kiss.gif

0


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Хлопья снега