Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Это из-за нее!


Это из-за нее!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ГРОМКОЕ УБИЙСТВО В ПРИГОРОДЕ ПАРИЖА!

Вчера в три часа пополудни в родовом имении Де Шаньи совершено убийство. Убита графиня Кристина Де Шаньи, супруга наследного графа Рауля Де Шаньи и мать его единственного ребенка - новорожденной Шарлотты Марии.
Кристина Де Шаньи, урожденная Даае, в прошлом известная оперная дива. Ее имя долгое время связывали с историей Призрака Оперы, долгое время будоражившей Париж. Но после вступления в брак с графом Де Шаньи она стала образцовой супругой, светской дамой и буквально месяц назад родила ребенка.
Тело женщины было обнаружено ее мужем, рядом с телом с окровавленными руками сидела лучшая подруга графини, баронесса Барбезак, державшая в руках нож и рыбающую малышку Шарлотту Марию.
Напомним, что баронесса Меган Барбезак в прошлом так же служила в опере, правда, была лишь балериной из кордебалета. Ей, как и подруге, удалось выхватить счастливый билет, выйдя замуж за пожилого барона Барбезака.
При аресте женщина не оказала сопротивления, и только повторяла одну фразу: "Это из-за нее!"

0

2

Я шел по длинному коридору. Последний раз вильнув, он уперся в дверь. Немножко дрожа, я протянул руку и открыл ее. Она сидела, уставившись пустыми глазами в стену. Часовые стояли у стен, и, видимо, тоже нервничали. Я оглядел ее. Странные для в прошлом прелестного личика впалые щеки, синяки под глазами, отсутствующее выражение лица - такой я увидел  баронессу Барбезак. Но я помнил ее другой. Мне было лет пятнадцать, когда я случайно попал в оперу. Тогда ставили "Торжествующий Дон Жуан" - оперу, которую обсуждал весь Париж и окрестности. Мы с моей возлюбленной Жюльетт попали туда благодаря ее отцу - начальнику полиции.
Опера была потрясающей. Особенно мне запомнились двое - Кристина Даае - певица, и Мег Жири - балерина. Обе юные и хрупкие, они будто парили над сценой.  Но прекрасное видение было рассеяно  - с началом арии Point of no rеturn что-то произошло, никто сразу и не понял, что. Ария была страстной, яркой, будоражащей.... Но вдруг...  Дальше я помню только огонь, жар и рыдающие глаза Жюльетт.
Она погибла в том пожаре. А я выжил. И поклялся найти того мерзавца, из-за кого оборвалась ее жизнь. Потому и пошел служить в полицию.  Мои поиски были тщетны. Я поостыл со временем, но вот судьба вдруг снова свела меня с участниками той трагедии.
Мег резко повернулась и с вызовом спросила:
-Ты хочешь знать все?
Я, сев на другой стул и положив папку на колени, сказал:
-Безусловно.
-Тогда слушай.

0

3

ЛедИ,ты меня заинтриговала. Начало очень хорошее и интересное. С нетерпением жду продолжения!

0

4

очень инетересно  give_rose.gif

0

5

Действительно интригующе. Бедная Мэг. Что же там могло произойти, что довело ее до такого?

0

6

просии  проду  kiss.gif

0


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Это из-за нее!