Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Сила любви в фильме » Поцелуй Кристины и ПО


Поцелуй Кристины и ПО

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

....

0

2

ИМХО Никакой жалости, просто чтоб спсти Рауля и себя...На первом поцелуе..а судя по ее лицу - второй уже по собственному желанию....понравилось))))

0

3

Лучший момент. Абсолютно согласна с  Gerry-mary, жалости и в помине нет. Достаточно посмотреть на её взгляд... Второго захода(если так можно выразиться) я не ожидала... Очень романтично, нежно. Молодец, Кристина!;)

0

4

Обожаю этот момент, так целуються, аж завидки берут, не все так целуються.

0

5

Эхх,такой момент,плакать охота...Отчасти при виде лица Эрика...

0

6

Это точно  :(

0

7

Да уж, у Эрика шок. Он не ожидал такого от Кристины, он в растерянности - его первый и последний поцелуй с возлюбленной Крошкой Лотти, бедняга. Ведь он затеял все это из отчаяния, без надежды на успех - чего стоит его вырезанная "No one would listen", которую Эрик поет перед Дон Жуаном. Уже в этой печальной песне видна его грусть, его душевное сотояние, он знает, что Кристина его не любит, но чувство к ней слишком сильно, и Призрак не желает упускать ни единого шанса на счастье, даже такого безнадежного как этот. Очень жаль его...

0

8

Кин Господи как красиво!!Я прам расплакалась!!!! :fie: Этот момент по моему мнению отражает самую рамонтическую и драмотическую часть всего фильма!!!

0

9

Кмн, ППКС, лучше не скажешь!

0

10

OperaGhost написал(а):

Обожаю этот момент, так целуються, аж завидки берут, не все так целуються.

ну на счет этого...ну Джерии он вообще то лучше может...вспомнить бы хотя бы Лару крофт ..или Люси которая выходит замуж...

0

11

Gerry-mary Теперь берет полная зависть!!

0

12

Мне если честно становиться до слез жалко ПО.... Кристина ведь целовала его не из жалости,но он воспринял это именно так. Я прямо чуть не заплакала.Это один из самых лучших моментов в фильме.

0

13

Кин
а почему NOWL  Призрак поёт перед Дон Жуаном? Тогда бы у него не было такого яростного настроя на сцене? Да и плащ, висящий на кресле, явно из маскарада.

0

14

Selesta написал(а):

Кристина ведь целовала его не из жалости,но он воспринял это именно так.

Не из жалости,а по хитроумному плану,гдето было сказано,что она,возможно,рассуждала так:
"Так.Покричала-не помогло.Поплакала-не помогло.А если поцеловать?Ура,бежим,Рауль!"
Хотя мне такую Крис сложно представить %-)

0

15

я плачу каждый раз, когда смотрю... так жалко Эрика! и целовала она его не потому что любит... а он вообще молодец... наел в себе силы ее отпустить, чтобы она была счастлива :'(

0

16

Жалко беднягу.  Дала надежду и оставила.

0

17

Поцелуй был оч. прекрасным и трогательным!помню,когда впервый раз посмотрела-рыдала,как истеричка...Я вообще плакать начала с того места,где он после "The point of no return" поет ей так нежно,так умоляюще на ушко,просит разделить с ней жизнь,любовь,прогнать тоску...У меня рыдания потом до самого конца душили.Много было моментов,когда от жалости сердце сжималось...Батлер классно сыграл Эрика,а его голос,мне кажется,идиально подходит для этой роли.Ну а о музыке и говорить не стоит.Каждая нота,как говорится,"в тему"...

0

18

PhantomKA написал(а):

Поцелуй был оч. прекрасным и трогательным!помню,когда впервый раз посмотрела-рыдала,как истеричка...

Со мной было такое же....

0

19

Ох... Что и говорить... Я тоже рыдала когда смотрела конец. Я начала плакать с того момента когда Кристина идёт к Эрику отдать кольцо, а его лицо, его глаза были полны надежды! :'(  А она... :mad:

0

20

Поцелуй безумно трогательный... Фильм - прямо ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ!!!
А целовала она его из жалости!
В книге все совсем не так... Эрик еще и сумасшедший... Пока читала - сменила не один носовой платок. Особенно после этого:
"- Да, она ждала меня, - продолжал  Эрик, от сильного волнения дрожа как
лист, она ждала меня, стоя прямо, живая, как  настоящая, живая невеста, ведь
она  поклялась своим вечным  спасением...  И когда  я  подошел  к ней  более
робкий,  чем  маленький  ребенок,   она   не  отвернулась.  Нет,  нет,   она
оставалась..,  она  ждала. И  мне даже  показалось, дарога,  что она немного
придвинула ко мне лоб - совсем немного, чуть-чуть, как живая невеста. И.., и
я.., поцеловал ее!  Я поцеловал  ее!  И она не умерла. И  после того  как  я
поцеловал ее в лоб, она продолжала стоять так, близко от меня, как будто это
было совершенно  естественно. О  дарога,  это  было так хорошо -  поцеловать
кого-то. Вы не можете знать, что я  чувствовал, но  я.., я... Моя  мать, моя
бедная, несчастная мать никогда не позволяла мне целовать ее. Она сбрасывала
мою маску и убегала... И ни  одна женщина.., когда-либо... О, я -  я был так
счастлив, так  счастлив, что заплакал. Я упал  к  ее ногам, все еще рыдая. Я
целовал  ее ноги.., ее маленькие ноги, рыдая. Вы тоже плачете, дарога, и она
плакала тоже. Ангел плакал!
     Рассказывая, Эрик рыдал, и перс не мог сдерживать своих слез, видя, как
стонет  этот человек  в  маске, у  которого  вздрагивали плечи и  руки  были
скрещены на груди, стонет то скорбно, то с нежностью, казалось, растворявшей
его сердце."
:,(

0

21

Лучше не скажешь

0

22

Кин написал(а):

Да уж, у Эрика шок. Он не ожидал такого от Кристины, он в растерянности - его первый и последний поцелуй с возлюбленной Крошкой Лотти, бедняга. Ведь он затеял все это из отчаяния, без надежды на успех - чего стоит его вырезанная "No one would listen", которую Эрик поет перед Дон Жуаном. Уже в этой печальной песне видна его грусть, его душевное сотояние, он знает, что Кристина его не любит, но чувство к ней слишком сильно, и Призрак не желает упускать ни единого шанса на счастье, даже такого безнадежного как этот. Очень жаль его...

Хорошо сказали. Только мне казалсь что Кристина была готова полюбить Призрака, но уж слишком резко менялся в настроении, этим нагонял страх на неё. Того кого боишься, не знаешь чего от него ожидатьсложно полюбить.

0


Вы здесь » Phantom way » Сила любви в фильме » Поцелуй Кристины и ПО