Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » наши размышления » Крик души - разговоры по душам


Крик души - разговоры по душам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.....

0

2

ЛЮЮЮДИ!!!неужели никому нет дела до форума????я не верю!!!ведь появляются же новые фанаты фильма,мюзикла... :flag: я призываю ВАС ВСЕХ к общению!!!

0

3

Я за, нужно что то делать,  :flag:

0

4

Вопрос в том, что ИМЕННО нужно делать!!! :tired:

0

5

PhantomKA Ну лично я вернулась, сейчас Сабину попытаюсь вернуть)))ЕСли память мне не посказывает он была на этом форуме)))) Оль я всеми руками за помочь, если смогу конечно  :flag:  :blush:

0

6

Это замечательно! Нас уже больше... :crazy:

0

7

НАРОД,гости!Регайтесь на форуме!!!Приссоединяйтесь к нам!Ведь то,о чем мы говорим - прекрасные вещи,затрагивающие обще-человеческие моменты:любовь,дружбу,искусство,творчество известных людей и многое другое!Все это объединяет нас!!!!!! :flag:  :writing:

0

8

Эх, я уже не знаю как форум возродить, одной трудно, но я буду бороться за форум, кто со мной?

0

9

Оль, ты знаешь мое мнение...

0

10

Это я знаю, но попробовать можно? верно? ты со мной?

0

11

Opera, если только уйти от тематики ПО и Батлера, то я могу принять в  этом участие. Ты сама знаешь, что сайтов и форумов с этой тематикой уже пруд пруди и спроса на них нет. Так что если ты говоришь именно про этот форум, то тут я активом не участвую уже....

0

12

Belosnejka написал(а):

Так что если ты говоришь именно про этот форум, то тут я активом не участвую уже....

А жаль......а так начали активно его делать, ведь не хуже чем Ложа 5 и темы там такие же как и тут.....

Belosnejka написал(а):

то я могу принять в  этом участие.

Прими, други примут участие в дургих темах..я надеюсь....

0

13

Дорогие мои ПОманы и ПОманочки!!! :flag: Нас становится больше:некоторые старые участники возвращаются,а новые регестрируются!Урррааа,товарищи,УРА!!! :flag: по-крайней мере,это лучше чем ничего...

0

14

да, PhantomKA, это радует :)

0

15

Belosnejka,разумеется,если учитывать,что когда я здесь зарегилась тут почти никого не было...Человека два-три,и то рас в неделю... :tired:

0

16

PhantomKA написал(а):

Дорогие мои ПОманы и ПОманочки!!!  Нас становится больше:некоторые старые участники возвращаются,а новые регестрируются!Урррааа,товарищи,УРА!!!  по-крайней мере,это лучше чем ничего...

Я вся надеюсь, что станет еще больше  :flirt:

+1


Вы здесь » Phantom way » наши размышления » Крик души - разговоры по душам