Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Наши фото, флейм » наши любимцы


наши любимцы

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

ооо, я тебя понимаю, Кузя душка

0

152

ааа... он, наверное, от испуга  :)

Что-то у меня не самые радужные воспоминания о собаках. В детстве жвакнула одна за ногу. Я на маленьком велосипедике ехала, а та собака, как объяснила хозяйка, велосипеды просто на дух не переносит.  :unsure: Но не сильно укусила, не до крови. Только синие следы от клыков остались. Я больше перепугалась  :D Псина немаленькая была))

0

153

точно!

0

154

Violet
- понимаю... Ты не отвечаешь за тараканы в песьей голове(

Меня только один раз собака пыталась укусить - и то не успела, у меня реакция оказалась лучше.
А так - как-то было дело, в спортивном клубе девочка принесла той-терьера. Отвратительно себя вел, визжал, трясся  - его парень попытался погладить - цапнул. До крови. Причем визжал так, словно самого побили.
Но меня он не укусил - потому что у меня страха не было. Дал себя -таки погладить, но визжа-а-ал при этом!!!

0

155

какие милашки, у меня никого нет увы.

0

156

LadyGhost
- а почему, если не секрет? У домашних аллергия на шерсть?

0

157

Да, алергия проклятая...глаза пухнут. Черт!

0

158

LadyGhost
- гды ты живешь? В смысле  - в каком городе? Я лечу некоторые виды аллергий, а на шерсть.... Думаю, получится.
Без лекарств. Серьезно.

0

159

а от чего еще лечишь?

0

160

Opera
- от многого. Лишний вес - если сам человек хочет это сделать, тики, проблемы со сном, зависимости - опять же, помогаю человеку, ЗА кого-то я проблему не решу.
Фобии, страхи, заикание. Последнее - теоретически.

0

161

понятно

0

162

Martian написал(а):

LadyGhost- гды ты живешь? В смысле  - в каком городе? Я лечу некоторые виды аллергий, а на шерсть.... Думаю, получится. Без лекарств. Серьезно.

Я реально тронута....

0

163

LadyGhost
- а ты не удивляйся. Я тут многим помогаю, и мой вопрос был совершенно серьезным.

0

164

Марти не забудь с тебя ФОТО!

0

165

Martian написал(а):

LadyGhost- а ты не удивляйся. Я тут многим помогаю, и мой вопрос был совершенно серьезным.

Даже не знаю, что и сказать....

+1

166

Opera написал(а):

Марти не забудь с тебя ФОТО!

Сорри, чье именно?

LadyGhost
- скажи для начала, где ты живешь и могли бы мы пересечься.

0

167

Martian написал(а):

Сорри, чье именно?

я про новые....

0

168

Opera
- моего кошачьЯ? Или пополнения пушистого? Хеллоуинских детей?

0

169

Всехххххххххххххххх

0

170

Martian написал(а):

LadyGhost- скажи для начала, где ты живешь и могли бы мы пересечься.

Потом напишу

0

171

LadyGhost
- хорошо.

Кстати, в тему - мой кот Гоблин приобрел мерззкую привычку разбрасывать корм, опрокидывая тарелки. И еще играется с ним, зарраза такая!

0

172

Martian написал(а):

Кстати, в тему - мой кот Гоблин приобрел мерззкую привычку разбрасывать корм, опрокидывая тарелки. И еще играется с ним, зарраза такая!

Шалун

0

173

Opera
- засранец! Причем другие остаются голодными - ему плевать. Но просекли - могут и по ушам надавать за такое)))) А я добавлю)))

0

174

Марти а где фото?

0

175

Opera
Гоблина?? Ладно, сниму... Постараюсь))))

0

176

ждууууууууууу

0

177

Opera
- у меня фотика нет, только мобильный - а этот зараза любит фотаться не больше, чем Призрак - любил принудительный стриптиз.

0

178

Martian написал(а):

Призрак - любил принудительный стриптиз.

даже так.

0

179

Opera
- прямо хочется котенка от твоей красавицы, ОЧЕНЬ таких люблю! Серая и пушистая))))

0

180

Opera написал(а):

даже так.

То есть, когда я спешу, или ем горячее, или на мне новые брюки - он лезет, можно сбросить раз 20 - придет на 21.
А когда нужен - эту нечисть домашнюю можно хоть с помощью ФБР искать - как испаряется))))
Гоблин и есть Гоблин))))

0


Вы здесь » Phantom way » Наши фото, флейм » наши любимцы