Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Martian » Интересное и необычное.


Интересное и необычное.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ell написал(а):

Марти.Не в этом смысле.Я продумала все,увидела все еще до того,как взялась за карандаш))
А сейчас боюсь и не знаю,чем это вызвано.

* пожимает плечами*  А как иначе? Тут все совершенно как раз понятно и нормально... Я, к примеру, стихи пишу почти исключительно в состоянии ИСС, сиречь транса.
Как говорил Учитель - "Так пришло, я при чем?".

Просто когда ты "продумывала" - ты сознанием охватила не все. Понимаешь? Просто перенесла на бумагу больше, чем понимала в тот момент. И это совершенно нормально, повторюсь.
У меня в жизни произошло событие, описанное за 2 года до того в моем фантастическом романе - не один в один, но ОЧЕНЬ похоже. И что?

Ell написал(а):

Эээ..мне казалось,надо иметь как минимум талант)))

Определение таланта в студию. Да заодно с доказательством, что у тебя его нет.

0

62

Martian написал(а):

* пожимает плечами*  А как иначе? Тут все совершенно как раз понятно и нормально... Я, к примеру, стихи пишу почти исключительно в состоянии ИСС, сиречь транса. Как говорил Учитель - "Так пришло, я при чем?".
Просто когда ты "продумывала" - ты сознанием охватила не все. Понимаешь? Просто перенесла на бумагу больше, чем понимала в тот момент. И это совершенно нормально, повторюсь. У меня в жизни произошло событие, описанное за 2 года до того в моем фантастическом романе - не один в один, но ОЧЕНЬ похоже. И что?

Понимаю.
  Но я ж говорю - изначально хотела узнать причину страха.Даже если и перенесла не все,что планировала,то ЧТО тогда,раз это вызывает страх..? *разводит руками* И откуда у меня это взялось?

Martian написал(а):

Определение таланта в студию. Да заодно с доказательством, что у тебя его нет.

Хорошо.
  Сейчас пока ничего,кроме этого жЮткого рисунка нет,поэтому докажу на его примере,хоть он мне и нравится больше остальных - http://s14.radikal.ru/i187/0911/97/d7f7abe26d5b.jpg
     1.Это нереалистично.Нет эффекта присуствия.
     2.Человек,закончивший 9 классов художки должен рисовать лучше.
     3.Неправильное дерево - слишком толстое,а по-другому я не умею.А еще кажется,что солнце ближе горизонта - ужасно,я такого эффекта не добивалась.
  А еще меня еще в художке убедили в отсуствии таланта)

0

63

Ell написал(а):

Но я ж говорю - изначально хотела узнать причину страха.Даже если и перенесла не все,что планировала,то ЧТО тогда,раз это вызывает страх..? *разводит руками* И откуда у меня это взялось?

Для этого мне надо либо ДОЛГО исследовать через рамки и прочее, либо - что куда быстрей и безопаснее - погрузить тебя в транс и так узнать. Напрямую.

Ell написал(а):

А еще меня еще в художке убедили в отсуствии таланта)

Я сейчас посмотрю на твой рисунок, но этим твои преподы сами поставили на себе жирный крест. Подписались в своей несостоятельности. убеждать ученика в никчемности...

0

64

* позже*
Я не хочу сейчас устраивать подробную разборку, но поверь, все далеко не так плохо. А я попробую что-нить из этого рисунка извлечь.

0

65

Martian написал(а):

Для этого мне надо либо ДОЛГО исследовать через рамки и прочее, либо - что куда быстрей и безопаснее - погрузить тебя в транс и так узнать. Напрямую.

Ну я же не требую от тебя ответа...)))
  только версию - первоначально)

Martian написал(а):

Я сейчас посмотрю на твой рисунок, но этим твои преподы сами поставили на себе жирный крест. Подписались в своей несостоятельности. убеждать ученика в никчемности...

Да нет,никто мне этого прямо не говорил!их действия говорили сами за себя))

Martian написал(а):

* позже* Я не хочу сейчас устраивать подробную разборку, но поверь, все далеко не так плохо. А я попробую что-нить из этого рисунка извлечь.

а теперь подробнее...что извлечь и как извлечь?

0

66

Ell написал(а):

Да нет,никто мне этого прямо не говорил!их действия говорили сами за себя))

Тем хуже!!!!  --
Для них, ессно!

Ell написал(а):

Ну я же не требую от тебя ответа...)))
  только версию - первоначально)

Хорошо. Врать не буду, сейчас прямо у меня их нет. Буду искать, если что нарою... Но пока - именно что ты что-то вложила, пришедшее через тебя помимо воли.

Ell написал(а):

а теперь подробнее...что извлечь и как извлечь?

Информацию, конечно!

0

67

Martian написал(а):

Тем хуже!!!! 
Для них, ессно!

А чем хуже-то?)
  если они никода даже в пределах школы не выставляли работы ученика,так это не потому,что им захотелось,а потому что на выставки попадают работы более-менее неплохие.

Martian написал(а):

Хорошо. Врать не буду, сейчас прямо у меня их нет. Буду искать, если что нарою...

Слушай,тебе совсем не обязательно так прямо что-то искать)а то меня замучает совесть :D

Martian написал(а):

Но пока - именно что ты что-то вложила, пришедшее через тебя помимо воли.

Знаешь,очень похожую версию выдал мой брат))правда,он параллельно пытался отправить меня в твое поле деятельности :crazyfun:

Martian написал(а):

Информацию, конечно!

О.о КАК?

0

68

Ell написал(а):

А чем хуже-то?)

Тем, что расписались в том, какие "хорошие" они учителя.

Ell написал(а):

Слушай,тебе совсем не обязательно так прямо что-то искать)а то меня замучает совесть :D

Любопытство родилось вперед меня. Но сейчас я правда не могу - утренний стиш сжег у меня очень много энергии.

Ell написал(а):

Знаешь,очень похожую версию выдал мой брат))правда,он параллельно пытался отправить меня в твое поле деятельности :crazyfun:

Как именно? Можешь сказать? Тем более, я склоняюсь к мысли, что моя версия правильная. А для того, чтобы копать глуже - нужен с тобой контакт в реале и транс.

Ell написал(а):

О.о КАК?

Конечно. А чему ты так удивилась??

0

69

Martian написал(а):

Любопытство родилось вперед меня. Но сейчас я правда не могу - утренний стиш сжег у меня очень много энергии.

Оо..понимаю-понимаю))лучше отдыхай.

Martian написал(а):

Как именно? Можешь сказать? Тем более, я склоняюсь к мысли, что моя версия правильная. А для того, чтобы копать глуже - нужен с тобой контакт в реале и транс.

Как-как...Почти физически через монитор рамки в руки пихал :crazyfun:
 

Martian написал(а):

Конечно. А чему ты так удивилась??

Я не удивляюсь,я спрашиваю - как ты собираешься это делать?
  ну и удивляюсь...параллельно)))

0

70

Ell написал(а):

Оо..понимаю-понимаю))лучше отдыхай.

Пока не понимаешь))) Поймешь 28 декабря, когда я  вывешу. До этого времени - не имею права.

Ell написал(а):

Как-как...Почти физически через монитор рамки в руки пихал :crazyfun:

А ты?

Ell написал(а):

Я не удивляюсь,я спрашиваю - как ты собираешься это делать?
  ну и удивляюсь...параллельно)))

Скорее всего, сканировать... Лучше бы всего - именно тебя, если не получится - только через рисунок. Это намного более трудоемкое.

0

71

Martian,
отвечу в личку,ок?)
а то темка разползтся до размеров крохотной черной дыры да и темы уже более приватные пошли))

0

72

Ell
- как хочешь. Пока как админ - оффтопа не вижу. Но приват так приват.

0


Вы здесь » Phantom way » Martian » Интересное и необычное.