Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Martian » Интересное и необычное.


Интересное и необычное.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Всякие загадочные случаи, мистические события и прочее - прошу сюда.

0

2

Начнем тебя...давай!!!!!!!!!! Просим! Думаю у тебя историй много!

0

3

Opera
Ладно! * ворчит про себя - используют тут... доброту несчастных марсиан!))) *

Очень недавний случай - вполне нормальный для меня, но многие люди с трудом верят в что-то подобное.

На форуме ШСК у меня есть знакомая - Кесс, она ГМ там, как тут - Мет.
У Кесс есть в реале подруга Дашка. Она заболела - ей поставили самый сейчас хреновый диагноз ( Кесс и Дашка живут под Мск). Тот самый грипп.
А перед этим - Кесс полушутя попросила меня помочь ей со сдачей дипломного проекта. Мы трепались в Скайпе о разных необычных способностях ( для людей необычных), Кесс тоже кое-что умеет.

Короче - после моего гармонизирующего воздействия препод не заметил нескольких очень серьезных ляпов в ее работе.
После этого Кесс попросила меня помочь Дашке.
Сами понимаете, отказать было нельзя - как и не выложиться на 120% - тоже. Тем более - у меня в 23 года подозревал одно время онкологию, я знаю, как это страшно.

Результат - Дашке на следующий день другой врач изменил диагноз на ангину с осложнениями.
А еще через пару дней она уже встала!
Теперь снова учится, как ни в чем не бывало, считает меня героем и передает приветы!))))

Причем это не первый раз - мое воздействие помогло - оказало эффект - за 4 дня - на шестерых самых разных... Включая собаку заболевшую )) Вот так. Одно - совпадение, два, ну три... Но не шесть же!

Так что это здорово подняло мою уверенность в себе))) Тааак при-я-а-а-а-ааатнооо! )))

0

4

"после моего гармонизирующего воздействия"
Это как?...
И как это все делается?  :|  На расстоянии? Даже никогда не видав человека???

С этим гриппом... У меня сегодня ночью температура подскочила 38.4. Утром вызвали врача. Она поставила диагноз орви. У меня целый температура держалась 38.5-39 и не сбиваться не хотела! Вот только сейчас полегче стало.
Причем ничего не болит - только температура вот такая и кашель. И что это такое? Правда, орви, что ли...

0

5

Violet
- не совсем. Мне фота нужна. Но лично - да, мы никогда не встречались.

На расстоянии, ясен барабан! :D  А как иначе? Я ради 10 минут воздействия поеду в Подмосковье?

Давай свою фоту, кстати. Я попробую что-то сделать. Хотя у меня сил может уже не хватить - много уходит на простое выживание в неблагоприятной среде, но попробовать я могу.

А чем таким тебя лечат?

0

6

Марти
Пасибо)))
эээ, наверное, не надо меня лечить. Шаманство над фотой...  :blush: :rolleyes:

С робкой надеждой "а м.б. температура больше не подскочит?"
Чем лечат? Дык ничем особенным: парацетамолом, анальгином, аспирина давали... так как первые два почти ничего не сделали... Впрочем, и аспирин тоже не шибко помог. Питьем теплым в огромных количествах, анафероном, чем-то от кашля... Имхо, от такого набора и обалдеть можно  :D
У меня сейчас под вечер температура как-то резко свалилась. Я только так вспотела. Аж переодеваться пришлось.  :dontknow:

Отредактировано Violet (2009-11-08 23:51:16)

0

7

Violet
- Ты всерьез думаешь, я сижу в инет -клубе и машу перьями и погремушками над фотой? :D 

И я не лечу. Я просто... Это описать сложно, Дашка мне все мозги съела - но примерно так - увеличиваю количество позитивной информации вокруг тебя и в твоей жизни.

Теплое питье - это хорошо) Пусть попробуют деринат - это такая хрень, нечто среднее между лекарством и БАДом - поднимает иммунитет.

0

8

Ты всерьез думаешь, я сижу в инет -клубе и машу перьями и погремушками над фотой?

Марти, я укаталась со смеху. Право, не знаю, что я представляла))) Но перья и погремушки...  :rofl: :D

"увеличиваю количество позитивной информации вокруг тебя и в твоей жизни"
весьма интересная формулировка :) И много это сил отнимает?

хм... деринат... надо посмотреть...

0

9

Violet написал(а):

Марти, я укаталась со смеху. Право, не знаю, что я представляла))) Но перья и погремушки...  :rofl: :D

При слове "шаманство" у меня этот вариант возникает))) Еще бубен и настойка на мухоморах)) Пожалей мой желудок)))

Violet написал(а):

весьма интересная формулировка

Вообще трудно дать формулировку.

Violet написал(а):

:) И много это сил отнимает?

Когда как. В целом - средне. Делается быстро, если я нормально концентрируюсь - минут за 5.

+1

10

При слове "шаманство" у меня этот вариант возникает))) Еще бубен и настойка на мухоморах)) Пожалей мой желудок)))

Ты, смотрю, меня и так накачаешь "позитивной информацией"  :rofl:  :rofl:

А как можно добавить позитивной информации, с таким же успехом можно и отнять??  :unsure:

0

11

Violet
- * серьезно*

В принципе, можно. И я таки не удержусь, попробую с одним типом, наверно. Ибо вампиров не люблю совершенно.
НО - мне это запрещено. Я рискую огрести за такое по полной программе.

0

12

Эээ... каких это вапмиров?... Энергетических или обычных кровососущих?  :huh:

А кто устанавливает что кому запрещено, а что нет?

0

13

Violet
- энергетических, ясен барабан!

Понимаешь... Есть законы. Более высокие, чем человеческие. Их можно называть как хочешь - кармические, магические... Дело не в названии. НО - негативить я не могу, если не хочу получить нехилый возврат.

0

14

энергетических, ясен барабан!

Ну, мало ли.))
Похоже, это вторая любимая фраза))

Есть законы. Более высокие, чем человеческие. Их можно называть как хочешь - кармические, магические...

Ага. Что-то подобное и подозревала.

А ты веришь в настоящих вампиров, призраков, инопланетный разум?
В пункт №1 не верю.
№2. Это скорее что-то типа миражей. Т.е. имеет (или еще не имеет?) физическое объяснение.
№3. Полагаю, что да.
Гы. С представителем одной из рас даже веду тут беседу  :D

Отредактировано Violet (2009-11-10 00:06:02)

0

15

Violet написал(а):

Похоже, это вторая любимая фраза))

Про барабан? Еще есть - "Заверлиться веником", "Ясен пень"))

Violet написал(а):

инопланетный разум?

" Если мы одиноки во Вселенной, сколько пространства пропадает зря"(с) - фраза из моего, пожалуй, любимого фильма.

Violet написал(а):

Ага. Что-то подобное и подозревала.

Можно подробнее?

0

16

"Заверлиться веником"
Ага)) Помню такое)) Как улыбнуууло, когда первый раз увидела))

" Если мы одиноки во Вселенной, сколько пространства пропадает зря"(с)

Вот точно! :D

Можно подробнее?

Ну, что тут подробнее... Я бы жуть как удивилась, если бы услышала в ответ то-то типа: "статья такая-то уголовного кодекса..."))) Т.е. так как это редкие способности, едва ли они закреплены законодательно.),  обычными законами в человеческом понимании.

НО - негативить я не могу, если не хочу получить нехилый возврат.

А вот про магию и "возврат" от нее (там это называется немного по-другому и этот "возврат" идет в целом от применения магии) я тут целый фик, т.е. скорее даже роман, читала. И про человеческие принципы.)
Кста, этот самый "возврат" был бы неплохим дополнением к Гарри Поттеру. Для сохранения равновесия в мире. А то там - пытай, убивай - а тебе ничего. Цветешь и пахнешь)))

0

17

Violet написал(а):

Ага)) Помню такое)) Как улыбнуууло, когда первый раз увидела))

Тоже - мой креатив! Исходник - "веником убиться или засверлиться карандашом")))

Violet написал(а):

Вот точно! :D

Между прочим, это сказал не абы кто. Астроном с мировым именем, отдавший полжизни ПВО. Карл Саган.

Violet написал(а):

Ну, что тут подробнее... Я бы жуть как удивилась, если бы услышала в ответ то-то типа: "статья такая-то уголовного кодекса..."))) Т.е. так как это редкие способности, едва ли они закреплены законодательно.),  обычными законами в человеческом понимании.

В человеческом понимании мне никто бы не запретил сделать гадость. НО - в другом понимании, на более высоком уровне..

.

Violet написал(а):

А вот про магию и "возврат" от нее (там это называется немного по-другому и этот "возврат" идет в целом от применения магии) я тут целый фик, т.е. скорее даже роман, читала. И про человеческие принципы.)
Кста, этот самый "возврат" был бы неплохим дополнением к Гарри Поттеру. Для сохранения равновесия в мире. А то там - пытай, убивай - а тебе ничего. Цветешь и пахнешь)))

Не знаю я Гарри Поттера... Но все никогда не бывает так просто! Всегда есть - как ты сказала, равновесие. Компенсация.

0

18

Страшно, уууу., и главное, что все это в реале.

0

19

Исходник - "веником убиться или засверлиться карандашом"

О, я и исходник впервые вижу...))

Но все никогда не бывает так просто! Всегда есть - как ты сказала, равновесие. Компенсация.

Ну, и ладно с ним, Поттером этим. Я о нем вспомнила только потому, что там как раз никакой компенсацией и не пахнет.)))

0

20

Violet написал(а):

О, я и исходник впервые вижу...))

Теперь увидела))

Violet написал(а):

Я о нем вспомнила только потому, что там как раз никакой компенсацией и не пахнет.)))

А тогда это не книга, а отрезанная наполовину картинка. Нет, вру - даже не так. Упрощенная до искажения.

+1

21

Я тут вдруг подумала. Про вампиров. Вампир может перестать быть вампиром? Только по своему желанию? Или это как пагубная привычка - прилипла легко, а отлипнуть - ни в какую? Или его можно заставить вести себя по-человечески?
И что ты с ним могла бы сделать? Как это на нем отразится? Мне думается, злой вампир будет вампирить еще больше?...
И вообще, ведь он может и не осознавать, что питается энергией других людей...

+1

22

и как ща там дела?

0

23

Violet
- я попробую много техник, именно потому, что не знаю. Можно из него выкачать негатив - попробовать. Можно дать позитив - но мне хватает вампиров в реале, чтоб становиться еще инетским донором.
Можно просто поставить защиту - на него, хех. Пусть сам себя атакует.

Это пока эксперименты.
Этот - именно что не осознает. И пока ему не надо осознавать.

Violet написал(а):

Я тут вдруг подумала. Про вампиров. Вампир может перестать быть вампиром? Только по своему желанию? Или это как пагубная привычка - прилипла легко, а отлипнуть - ни в какую? Или его можно заставить вести себя по-человечески?

Честно говоря, я не знаю. Я пока думаю в основном - как защитить себя, на такое просто сил не хватает(((
Мне кажется, так или иначе подпитываемся энергией друг друга мы все.

Только вопрос в том, сколько берем энергии и согласны ли отдавать то, что у нас забирают. К примеру, я когда пишу фик или стихи - ОЧЕНЬ много вкладываю энергии - но мне потом все компенсируется. За счет общения - это обмен, и это совершенно естественно, понимаете?

А когда силой вытягивают и ослабляют этим...

Opera - пока не знаю. Но у еще одной  девушки, которой надо было помочь - оказалась, к счастью, не онкология, а другая неприятная вещь. Я все-таки думаю, это успех. Лейкемия была бы хуже.

0

24

Если выкачивать негатив... То его придется пропустить и через себя? Или все же нет?

Хм)) Кста, это очень интересно - что будет делать вампир, накачанный позитивом  :)
Погоди, твой вампир - интернетовский???

Пусть сам себя атакует

Тут мне почему-то представилась собака, ловящая свой собственный хвост  :D

Мне кажется, так или иначе подпитываемся энергией друг друга мы все.
Только вопрос в том, сколько берем энергии и согласны ли отдавать то, что у нас забирают.

Кажется, понимаю.
Жизнь есть постоянный обмен энергией с окружающими тебя людьми. Типа как игра в перекидывание друг другу мячика... Т.е. целой тучи мячиков))) Где мячик - "кусочек" энергии, которую ты получил или отдал. Гы)) Можно сюда еще и размер мяча привлечь - чем больше мяч - тем больше заключающаяся в нем энергия. А вот позитивная или негативная - другой вопрос. Можно оценки этого можно использовать материал мяча. Например, получил каменным мячом-громадиной по голове... Определенно, ты встретил ЕГО. Энергетического вампира.  :D

Уй, мама дорогая  :rofl:  :blush:  Что я несу...  :O

0

25

Violet написал(а):

Если выкачивать негатив... То его придется пропустить и через себя? Или все же нет?

Нет. Иначе меня бы в теперешней ситуации не хватило бы и на одного человека. Я работаю на информации. Какая-то энергия уходит - на сосредоточение и прочее.

Violet написал(а):

Хм)) Кста, это очень интересно - что будет делать вампир, накачанный позитивом  :)

Вот и мне тоже)))))

Violet написал(а):

Погоди, твой вампир - интернетовский???

Экспериментальный - да. В смысле, тот, на котором я хочу опыт поставить.

Violet написал(а):

Тут мне почему-то представилась собака, ловящая свой собственный хвост  :D

Ммммм... Не совсем. Скорее... Даже не знаю, с чем сравнить. Но к нему все будет, если у меня получится, назад отражаться. Его удары.

Violet написал(а):

Уй, мама дорогая  :rofl:  :blush:  Что я несу...  :O

))))) Мне кажется, речь не столько в размере, сколько именно в ЖЕЛАНИИ. Если я хочу отдавать, мне это нужно, и отдаю - это одно. А если не хочу, а у меня выдирают, провоцируя на негативе  - другое.

0

26

Что, и фотой этого вампира уже завладела?... А с ним ничего страшного-то не случится?...  :flirt:
Мм)) Ну, если будет возможно, расскажи потом, как прошли опыты. Только вот не совсем понятно, как о их результатах узнать. Не в окно к соседям заглянуть :D

))))) Мне кажется, речь не столько в размере, сколько именно в ЖЕЛАНИИ. Если я хочу отдавать, мне это нужно, и отдаю - это одно. А если не хочу, а у меня выдирают, провоцируя на негативе  - другое.

А можно мячики и не отдавать. Складывать в горку за спиной. :D

0

27

Violet написал(а):

Что, и фотой этого вампира уже завладела?...

Конечно. У меня есть союзница - та самая Кесс. У нее есть все фоты.

Violet написал(а):

А с ним ничего страшного-то не случится?...

Надеюсь))) Я же не кол осиновый буду вбивать))

Violet написал(а):

Мм)) Ну, если будет возможно, расскажи потом, как прошли опыты. Только вот не совсем понятно, как о их результатах узнать. Не в окно к соседям заглянуть :D

Запросто. По поведению его видно. А еще - можно через коллек4тивное бессознательное просканировать.

Violet написал(а):

А можно мячики и не отдавать. Складывать в горку за спиной. :D

Вопрос - зачем?

0

28

Надеюсь))) Я же не кол осиновый буду вбивать))

:rofl:  :D И то правда)))

Запросто. По поведению его видно. А еще - можно через коллек4тивное бессознательное просканировать.

через коллективное бессознательное - это как??  :unsure:

Вопрос - зачем?

Да, ладно, это продолжение моих бредней. Сейчас читаю и тихо ржу  :D
Типа энергию получаешь\берешь, и никому не отдаешь))

0

29

Violet написал(а):

И то правда)))

Хотя иногда хочется! Впрочем, не обращай внимания - после сегодняшней битвы за ресурсы я в нервном состоянии.

Violet написал(а):

через коллективное бессознательное - это как??

Просто вхожу в транс, и задаю вопрос.

Violet написал(а):

Типа энергию получаешь\берешь, и никому не отдаешь))

Оригинальный вариант))) Думаю, ты так не сможешь - ты ведь часть ноосферы, природы

0

30

Хотя иногда хочется! Впрочем, не обращай внимания - после сегодняшней битвы за ресурсы я в нервном состоянии.

Эээ. за какие ресурсы?.. За комп, что ли?...  :) У меня обычно за это битвы бывают  :D

Просто вхожу в транс, и задаю вопрос.

Действительно, проще некуда  :) ;)

Оригинальный вариант))) Думаю, ты так не сможешь - ты ведь часть ноосферы, природы

Эээ... А это вариант для вампира. Он нежить. :D

0


Вы здесь » Phantom way » Martian » Интересное и необычное.