Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Друг для Эрика.


Друг для Эрика.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кхм..... Мне просто было нечего делать,  этот крошечный фик можно свести скорее к жанру анекдота. Если я его не там разместила, то удалю.
Автор - Nek@
Жанр - стёб
Пэйринг - сюрпрайз! xD Это не слэш!
Размер - мини

Эрик проснулся. Оделся.Умылся. Когда он чистил свой 29 (и последний) зуб, то вдруг оно снова схватило его за шкирку - чувство непреодолимого одиночества. Решив, что больше так продолжаться не может, он пошёл погулять. Да не один, а  с другом. Если конечно Перс был ему другом...

Спустя полчаса из двери квартиры на улице Риволли высунулся Перс с гипсом на ноге и огромным фингалом по глазом. Он несколько секунд смотрел на Призрака, а затем мрачно протянул:
- Нееет, Эрик..... Больше я с тобой гулять не пойду.
И вежливо хлопнул дверью.
Не то, чтобы Эрика этот факт особо удручил, однако, раз уж он решил идти гулять с другом, он пойдёт гулять с другом. Но, раз уж Перс отказался, придётся искать ему замену. И он отправился в Булонский лес - искать друга.
Однако, в Булонском лесу было на удивление пусто. Вернее, из под скамеек, и из - за деревьев время от времени высовывались чьи - то ноги или другие части тела, или доносилось какое - то неопределённое шиканье, однако явных признаков человека не наличествовало.
Куда же все подевались?...
Однако, оказалось, что живое существо тут всё - таки есть. На пути у Призрака стояла маленькая белая Собачка с грустными глазами, и длинной шерстью. Он медленно наклонился к  животинке, и протянул руку с твердым намерением подружиться.
- Со - собачка? - тихо обратился он зверю.
Собачка среагировала мгновенно, и отозвавшись на приветствие, укусила Эрика за руку по локоть. О, Вот она - плата за дружбу!
"Ну чтож, каков привет, таков и ответ" - подумал Призрак, и немедленно укусил собачку в спину. Та взвизгнула, и стремительно бросилась прочь, успев однако окатить Эрика грязной водой из ближайшей лужи.
- Ах тааакк!??  - Заорал он, и бросился  вдогонку.

- Вот поймаю, и буду дружить! - кричал Призрак, размахивая наскоро сплетённым  из снятого с собственной шеи шарфа, пенджабским лассо.
Наконец, он поймал её,. И не только поймал, а даже крепко связал лассо, отчего у Собачки чуть не вылезли из орбит глаза.
Однако, что же ему теперь делать с его пленницей? Как именно надо с ней дружить? Пока он решал сий вопрос, подруга два раза укусила его в ногу, и один раз за ухо. В конец раздражённый, он запеленал Собачку в шарф - лассо, так что лапки оказались плотно прижаты к тушке. И тут его посетила гениальная мысль! Очередная...
Спустя некоторое время двери квартиры на улице Риволли снова открылись перед ним, и теперь, он не медля сунул запеленатую Собачку Персу в лицо.
- На! А то тебе небось скучно...
Какой же наш Эрик всё - таки хороший мальчик... Больного друга навестить решил...

Отредактировано Nek@ (2009-11-10 19:43:09)

0

2

Ржач!!!Прикольно!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

3

PhantomKA
Спасибо.)

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  [реклама вместо картинки]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Особенно приколола пенджабка из шарфа))

0

5

:blush:

0


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Друг для Эрика.