Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Все о нас » Анкета для всех ПРИЗРАЧНЫХ ЛЮДЕЙ


Анкета для всех ПРИЗРАЧНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ф.И. – Ольга
Ник – Оpera
Почему вы выбрали такой ник – будет глупо выбрать другой ник на такой форуме, с такой тематикой.
Дата рождения – 19.01
Место рождения – г.Минск
Несколько слов о себе: Живу и работаю в Минске, по знаку зодиака козерог. Люблю путешествовать, бывать в разный странах, люблю делать любительские фото, как все люблю сидеть в инете и много чего другого.
В каких странах вы были и где хотели бы побывать: была много где, хотела бы побывать в Италии
Когда вы увидели первый раз фильм Призрак Оперы – я увидела фильм к сожалению уже не в кинотеатре, а по ТВ, фильм меня на столько заинтриговал, что я потом стала искать фильм на видео.  Я сидела с открытым ртом….
Какое впечатление произвел на вас фильм – сказу одно – ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! Весь фильм я сидела и думала, ну неужели Кристина выберет не Призрака…и плакала вместе с ним, когда Кристина ему вернула кольцо.
Любимые и не любимые сцены в фильме: любимых много: Маскарад,  Дон Жуан, не очень нра шествие Кристины по кладибищу.
Сколько раз вы смотрели фильм – я даже не знаю, скажу честно он диск затерла чуть ни до дыр, теперь смотрю реже.
Краткое мнение о фильме: фильм на мой взгляд получился очень интересный, яркий, эмоциональный, все время за кого то переживаешь.
Хотели бы вы побывать в Париже и в Гранд Опера : я да, хотя я уже была, но все равно еще очень хочу.
Ваш жизненный девиз: Все будет хорошо!
Мнение о форуме : старалась как могла не судите строго

0

2

Ф.И.- Валерия(можно просто:Лера)
Ник- PhantomKA
Почему вы выбрали такой ник-больная фантазия... ^^
Дата рождения-22.04
Место рождения-г.Смоленск
Несколько слов о себе:живу там же кде и родилась,хотя в раннем детстве я все время переезжала из города в город.Но,как говорится все дороги ведут в Рим... меня все дороги привели обратно в мой город!Чем я только не занимаюсь:хожу в художественную школу,пою,занимаюсь танцами в местном культурном учреждении,раньше ходила в муз.школу(по классу фортепиано),но,проучившись там пять лет,бросила - тоска страшная!!! :D Еще изучаю английский.По происхождению я смесь немецкой,русской,украинской кровей,а может и больше!
В каких странах вы были и где хотели бы побывать:не была нигде,хочу побывать везде:)))
Когда вы увидели первый раз фильм Призрак Оперы – о,это долгая история:в июне 2008 я собиралась на день рождения одной моей подруги,включила телек(для фона) и попала на сцену,где Буке болтается повешанный.Ну вы представляете мою реакцию!Я так и не досмотрела фильм,хотя он меня заинтересовал.Потом, в сентябре того же года,я посмотрела его до конца,но не сначала.На следующий день я купила диск,а потом неделями сидела перед экраном и рыдала до упора!!
Какое впечатление произвел на вас фильм-как вы думаете какое,если я сижу на этом форуме!?
Любимые и не любимые сцены в фильме:Дон Жуан,финальные сцены,Маскарад,Зеркало и когда он ведет ее в свой "подвальчик",крыша,Музыка Ночи.))))
Сколько раз вы смотрели фильм – хе-хе!
Краткое мнение о фильме: ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!кратко?
Хотели бы вы побывать в Париже и в Гранд Опера : Да!!
Мнение о форуме : :cool:
Ах, да!Девиз-не парься,просто живи!!!

Отредактировано PhantomKA (2009-03-10 22:27:40)

0

3

PhantomKA написал(а):

Когда вы увидели первый раз фильм Призрак Оперы – о,это долгая история:в июне 2008 я собиралась на день рождения одной моей подруги,включила телек(для фона) и попала на сцену,где Буке болтается повешанный.Ну вы представляете мою реакцию!Я так и не досмотрела фильм,хотя он меня заинтересовал.Потом, в сентябре того же года,я посмотрела его до конца,но не сначала.На следующий день я купила диск,а потом неделями сидела перед экраном и рыдала до упора!!

У меня была история почти такая же, я увидела первый раз фильм зимой, но видно он меня зацепил, да, была зима 2006, весной я увидела уже на даче этот фильм, но смотрела с родителями, и им быстро фильм надоел, мы досмотрели до того момента как Призрак несет Кристину ....потом я оптяь забыла про фильм, как на работе одна моя знакомая сказала что очень любит этот фильм, я попросила у нее касету, и стала смотреть......

0

4

От судьбы не уйдешь.... :flirt:

0

5

PhantomKA написал(а):

От судьбы не уйдешь....

Точно, самое прикольное, что до этого мюзиклы я не очень любила скажу честно, а точнее я к ним ровно относилась.

0

6

Я тоже.Бывали моменты,когда я с ними соприкасалась,но какого-то ажиатажа они у меня не вызывали.ПО изменил мой взгляд на эти вещи.

0

7

У меня тоже на многие вещи изменились взгляды.

0

8

Ф.И. – Рита
Ник – Генриетта
Почему вы выбрали такой ник – а я на многих форумах Генриетта,зачем менять?
Дата рождения – 18.01
Место рождения – г.Киров
Несколько слов о себе: Учусь в Лицее.Люблю учиться,увлекаюсь историей Франции,Чехии и Египта.Рисовала,сейчас некогда.Активистка.Козерошка.Хохотушка.
Какое впечатление произвел на вас фильм:Я была в неописуемом восторге.Эта атмосфера,музыка,Батлер.Но все же,книга мне нравится больше.
Сколько раз вы смотрели фильм:Раз 6-7.А иногда отрывки,под настроение.
Краткое мнение о фильме: интересно,увлекательно,появляется(лично у меня) по-больше узнать о Париже того времени.
Хотели бы вы побывать в Париже и в Гранд Опера : я очень хочу,ведь там еще и ЛУВР
Ваш жизненный девиз: Все возможно,если очень захотеть
Мнение о форуме :мне нравится.большой +не поднадоевший дизайн"красный", а цвета такие,как на бабушкиных фото.

Отредактировано Генриетта (2009-03-29 17:20:25)

0

9

Ф.И.: Эрик М. Кауфман.
Ник: Эрик.
Почему вы выбрали такой ник: Случайно.
Дата рождения: 22 июня.
Место рождения: Царское Село.
Несколько слов о себе: Я себя слишком люблю - в несколько слов не уложусь.
В каких странах вы были и где хотели бы побывать: Был только в Греции, не считая ближнего зарубежья. Хотел бы побывать много где, но в первую очередь - в Париже.
Когда вы увидели первый раз фильм Призрак Оперы: Который? Если экранизацию мюзикла, то на эксклюзивном предпремьерном ночном кинопоказе - если я правильно помню, это было 4 января 2005 года. А вообще впервые фильм о Призраке Оперы я увидел в 1992 году - когда в отечественном кинопрокате шел фильм 1989 года с Робертом Энглундом.
Какое впечатление произвел на вас фильм: Очень хорошее. Но можно было лучше!
Любимые и не любимые сцены в фильме: Самые любимые - ария Призрака "Музыка ночей" и дуэт "Грань, откуда нет возврата" ("Точка невозвращения"). Нелюбимые - "Пролог" и дуэт "Призрак Оперы" (из-за их непростительной "покоцанности").
Сколько раз вы смотрели фильм: Я так понимаю, речь все-таки о мюзикле. Не считал. Но раз десять точно видел. Из них четыре - в кино.
Краткое мнение о фильме: Ну, собственно, уже сказал: очень хорошо - но можно было лучше!
Хотели бы вы побывать в Париже и в Гранд Опера: Уже ответил - очень. А еще там неподалеку Нотр-Дам де Пари...
Ваш жизненный девиз: Никогда так не было, чтобы никак не было: всё будет так, как должно было быть, - даже если будет наоборот!
Мнение о форуме: Надеюсь, эксперименты с дизайном окончены? А то опять уйду!
&)

Отредактировано Эрик (2009-04-03 20:16:18)

0

10

Ф.И. –Нина Шаляпина
Ник - Belosnejka
Почему вы выбрали такой ник – Не я выбирала ник, он выбрал меня
Дата рождения – 8 июля
Место рождения – Москва
Несколько слов о себе: Гуушница, иисушница, инфменовец - думаю,достаточно)
Сколько раз вы смотрели фильм – 4
Краткое мнение о фильме: начало - гуд, под конец - не очень. Устаю от фильма (с Бтлером)
Хотели бы вы побывать в Париже и в Гранд Опера : В Париже - наверное, хотя и не стремлюсь куда-то сильно
Ваш жизненный девиз: Что отдашь - то и получишь.
Мнение о форуме : Все хорошо, но фор слишком большой по наполнению (некоторые разделы можно взять как один), и баннеры внизу очень не нравятся - есть стандарт 88 на 31, другое лишь портит вид.

0

11

Ф.И. – Таня Тягушева

Ник – Ell

Почему вы выбрали такой ник – у меня такой ник на другом форуме посвященном ПО и я решила его не менять)

Дата рождения – 6 февраля

Место рождения – г.Саранск

Несколько слов о себе:  я не знаю, как в нескольких словах о себе рассказать)

В каких странах вы были и где хотели бы побывать: к сожалению,за границей ни разу не была, но очень хочу съездить в Англию, Францию, Италию, Грецию и Америку.

Когда вы увидели первый раз фильм Призрак Оперы – случайно по телевизору, но в тот раз я его не досмотрела… Второй раз начала смотреть с середины и увидела-таки конец…ну и в третий раз посмотрела весь фильм целиком, уже на DVD и в этот раз до меня наконец-то все дошло и в конце я разревелась.

Какое впечатление произвел на вас фильм – расписывать не буду - скажу только,что весь фильм просидела с выражением лица «а-ля раскрытый рот Кристины»

Любимые и не любимые сцены в фильме: нелюбимых нет,к любимым относиться почти все либретто)))))

Сколько раз вы смотрели фильм – не помню…он у меня и на диске и на компе…поэтому каждый день могу отрывочек,да посмотреть)

Краткое мнение о фильме: мне понравилось! (на мой взгляд, такого мнения достаточно, чтобы не поднимать споров)

Хотели бы вы побывать в Париже и в Гранд Опера : странный вопрос для этого форума – КОНЕЧНО хочу!

Ваш жизненный девиз: VENI.VIDI.VICI!

Мнение о форуме :  мне нравиться))

0

12

Ell
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

13

За что мне эта розочка?))

0

14

Ell
за анкету!

0

15

PhantomKA написал(а):

за анкету!

Ну так незачто!))

0

16

Ф.И. – Не люблю своё имя, все уже давно зовут меня Некой.
Ник – Nek@
Почему вы выбрали такой ник – потомучто это моё имя.)
Дата рождения – 01.09
Место рождения – СПб
Несколько слов о себе: Я весёлый человечек.)  :flag:
В каких странах вы были и где хотели бы побывать: я была только в ближнем зарубежье, но очень хочу посетить Италию, Францию, Англию, и Мьянму.
Когда вы увидели первый раз фильм Призрак Оперы – когда мне было девять лет, и с тех пор призракоманка
Какое впечатление произвел на вас фильм – сначала казался великолепным, но после прочтения книги сразу поблек
Любимые и не любимые сцены в фильме: маскарад. Причём, мне больше нравится до появления Призрака.)
Сколько раз вы смотрели фильм – мноооого....
Краткое мнение о фильме: книга лучше
Хотели бы вы побывать в Париже и в Гранд Опера : Доооо! На пути к призраку Призрака Оперы меня никто не остановит!
Ваш жизненный девиз: не делай за других работу, которую они могут сделать за тебя.
Мнение о форуме : мне нравится.)

Отредактировано Nek@ (2009-04-06 16:50:10)

0

17

Nek@
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

18

PhantomKA
:blush:  Мерси

0

19

Nek@ написал(а):

и Мьянму.

Ой, что это за страна(упс)

0

20

Это такая страна между Тайландом, Индией и Китаем. Там очень интересно. Храмы из золота, а исчесление возраста идёт в обратную сторону.)

0

21

Вау, не знала теперь буду знать  :flirt:

0

22

Всем приветствие!)

Ф.И. – Арго
Ник – Metatron
Почему вы выбрали такой ник – потому что неарим) Глас Господень и все такое)...
Дата рождения – не важно
Место рождения – Земля, третья планета от Солнца)
Несколько слов о себе: у меня есть брат. Он почти сапожник)
В каких странах вы были и где хотели бы побывать: в Италии буду. На след.год) Во Франции - через год)
Когда вы увидели первый раз фильм Призрак Оперы: давно. Первым был фильм с Лоном Чейни.
Потом с Инглундом...Шумахерский - через год после выпуска, но мьюзикл слушал прежде.
Какое впечатление произвел на вас фильм: сильное.
Любимые и не любимые сцены в фильме: дурь Кристинкина все портила...) - о Шумахерском.
Остальные два - с ЛЧ - весь фильм нравится, сейчас охочусь за фотками альтернативной
концовки, с РИ - генеральный разбор полетов нравится) Все остальное - так себе...
Сколько раз вы смотрели фильм: не считал.
Краткое мнение о фильме:  хороший)
Хотели бы вы побывать в Париже и в Гранд Опера: да. И может даже буду...розочку в
отреставрированной ложе оставить?)
Ваш жизненный девиз: Тебя раздражает проблема? Съешь ее!)
Мнение о форуме: я только что пришел - но мне нравится)

Отредактировано Metatron (2009-05-12 22:05:01)

+1

23

Metatron, приятно познакомиться.~^-^~

0

24

Metatron, располагайтесь :)

0

25

Belosnejka
Nek@

Спасибо, взаимно приятно познакомиться)

0

26

Ник – Элька( Elle)
Почему вы выбрали такой ник – Elle- производное от имени, любимая героия, нравится
Дата рождения – 16,12
Место рождения – Е-бург
В каких странах вы были и где хотели бы побывать: где была- там уже нет, где хочу-там буду
Когда вы увидели первый раз фильм Призрак Оперы – в тот же день,когда возникла идея создания сайта.
Какое впечатление произвел на вас фильм – я бы сказала о последствиях...я полюбила мюзиклы...театр...
Любимые и не любимые сцены в фильме: ПОНР любимая... не любимых нет...
Сколько раз вы смотрели фильм – много...сейчас не смотрю..
Краткое мнение о фильме:сейчас не актуально. писала много,уже остыла... но эту тему можно развивать и развивать
Хотели бы вы побывать в Париже и в Гранд Опера : да
Ваш жизненный девиз: скорее не девиз, а раза,убеждение: Каждый человек и каждое событие в твоей жизни появляются потому, что ТЫ САМ ПРИЗВАЛ ИХ ТУДА. Что ты выберешь делать с ними - решать тебе
Мнение о форуме : Олечка, ты умница!!! хороший форум

0

27

Элька написал(а):

Мнение о форуме : Олечка, ты умница!!! хороший форум

пасиба http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif заходи к нам чаще

0

28

Ф.И. – Таня
Ник – Shape in the shadows
Почему вы выбрали такой ник – нравится он мне... Люблю быть в тени. (не в чьей-то, а в абстрактной.)
Дата рождения – 17.01.95
Место рождения – г.Томск
Несколько слов о себе: я козерог, меланхолико-холерик ( :'(  :mad:) (причем эти темпераменты чередуются... О_о)
Ненавижу шумные сборища. Предпочитаю сидеть в уголке не обращая на себя никакого внимания. Вообще, нельзя сказать, что я люблю одиночество - скорее оно меня любит...
В каких странах вы были и где хотели бы побывать: я мало где была, но путешествовать люблю очень. Хочу побывать в Англии, в Китае, в Индии и во Франции, конечно!!!
Когда вы увидели первый раз фильм Призрак Оперы – я увидела кусочек этого фильма на уроке английского - а именно РОТО... Я знала Батлера еще по фильму "Дракула 2000" и узнала его (правда не сразу, но к концу урока до менгя доперло-таки...) Решила потом посмотреть фильм на досуге. Рыдала... Начиная от сцены All I ask of you и до конца... (Меланхолия торжествует...)
Какое впечатление произвел на вас фильм – Ббббедднный Пппррриззрракк... (Это все, что я могла говорить в тот день...)
Любимые и не любимые сцены в фильме: обожаю все сцены, где есть Эрик и нет Рауля! Особенно люблю Music of the Night и The Point of no Return.
Сколько раз вы смотрели фильм – не помню... смотрела раз 5-6, потом решела, что если буду смотреть еще он мне надоест (итак уже все наизусть знаю)))
Краткое мнение о фильме: пока не прочитала книгу, кляла Шумахера на чем свет стоит, за то, что Кристина выбрала Не Призрака (Виконта проклятого, чтоб он... Ладно, оставлю свои мысли при себе.) Потом переключилась на Леру и саму Кристину... Книга мне понравилась, но несколько разочаровал вечно рыдающий Рауль, вечно хнычущая Кристина и вечно стонущий Эрик... (к середине книги мне казалось, что я утону в слезах и соплях Рауля...) По мне Эрик имел право стонать, остальные - нет!
Хотели бы вы побывать в Париже и в Гранд Опера: Еще спрашиваете!!! Мечта на всю жизнь! (Но чувствую в Париж мы не поедем, т.к. мои родители догадываются, что я сразу убегу в Оперу искать Призрака)))
Ваш жизненный девиз: ой, не знаю... У меланхоликов и холериков, как мне кажется не бывает жизненных девизов, т.к. одни все время плачут, а другие - все время кричат...
Мнение о форуме : форум отличный!
******************************
У меня один вопрос к Эрику: "Вас правда по-настоящему зовут Эрик?"  :unsure:

0

29

Ф.И. – Надежда
Ник – Tarja Destler
Почему вы выбрали такой ник – Тарья - моя любимая певица, а Дестлер - фамилия Эрика
Дата рождения – 6.09.92
Место рождения – г.Докшицы
Несколько слов о себе: Увлекаюсь искусством.В людях ценю доброту и искренность
В каких странах вы были и где хотели бы побывать: Франция и Германия
Когда вы увидели первый раз фильм Призрак Оперы – зимой,в январе,по каналу 1+1
Какое впечатление произвел на вас фильм – о,большое!
Любимые и не любимые сцены в фильме: любимые : когда ПО ведет Крис в подземелье,драка ПО и Рауля,Дон Жуан.Нелюбимые:Рауль и Крис на крыше
Краткое мнение о фильме: великолепный фильм!
Хотели бы вы побывать в Париже и в Гранд Опера : да,да,да!!!
Ваш жизненный девиз: эээ...
Мнение о форуме : хороший форум,не плохое начало,желаю форуму постоянных посетителей и процветания!

0

30

Ф.И. – Анастасия
Ник – Anna
Почему вы выбрали такой ник – ну, это может быть, немного странно - Annaстастия... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Дата рождения – 30.03
Место рождения – город Кириши
Несколько слов о себе: Я овен, странная и очень доставучая. Экспрессивная, вспыльчивая. Очень люблю читать, немного пишу сама, люблю слушать музыку.
В каких странах вы были и где хотели бы побывать: Пока, нигде не была, но хотела бы побывать во Франции и  Ирландии.
Когда вы увидели первый раз фильм Призрак Оперы – честно говоря, не помню. Где-то, год назад. Смотрела мельком, да и то, был уже конец. Потом, купила диск и...
Какое впечатление произвел на вас фильм - я просто сидела и плакала под конец... Потом, очень долг над фильмом думала...
Любимые и не любимые сцены в фильме: любимые - Да почти весь фильм! Нелюбимые - ну... Наверное, нету...
Сколько раз вы смотрели фильм – ой, я уже не знаю... сбилась... сейчас смотрю реже, весь фильм в принципе наизусть знаю.
Краткое мнение о фильме: однозначно - фильм отличный, чувств море, Эрик - БРАВО!
Хотели бы вы побывать в Париже и в Гранд Опера: Мечта!
Ваш жизненный девиз: Нету.
Мнение о форуме : Отличный форум, наконец-то нашла тех, кто поймет меня! Все здесь нравится! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0


Вы здесь » Phantom way » Все о нас » Анкета для всех ПРИЗРАЧНЫХ ЛЮДЕЙ