Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Фильм 1989 » Мороз по коже


Мороз по коже

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

самые страшыные моменты для вас

0

2

Гы... А мне ничего там не кажется особенно страшным. Только когда Буке к Карлотте руки протягивает неприятно, и всё.)

0

3

А как же Эрик....

0

4

А что Эрик? Эрик не страшный.)

0

5

Ну ну, по мне дык малек ..жутковато  :crazy:

0

6

А мне так не показалось... Милый дяденька.))

0

7

Ну может и милый, но явно не добрый

0

8

Nek@ написал(а):

А мне так не показалось... Милый дяденька.))

Ну вы, блин, даете... Посмотрел бы я на вас, встреться вам поздним вечером на пустынной улице такой вот "милый дяденька"! &)

0

9

Эрик написал(а):

Ну вы, блин, даете... Посмотрел бы я на вас, встреться вам поздним вечером на пустынной улице такой вот "милый дяденька"! &)

Не лезте к милым дяденькам, и они вас не тронут! Эрик же не Гренуй какой - нибудь. :flag:

0

10

Эрик написал(а):

Ну вы, блин, даете... Посмотрел бы я на вас, встреться вам поздним вечером на пустынной улице такой вот "милый дяденька"! &)

Я бы сразу умерла(шепчу)

0

11

В смысле? Ну идёт по улице ехидный дядька ну и что? Пока он на вас не напал, всё хорошо. А Эрик просто так не убивал.

0

12

Nek@ написал(а):

В смысле? Ну идёт по улице ехидный дядька ну и что?

Вы что, в кожно-ожоговом центре работаете? Каждый день видите дяденек с такой внешностью?? Хорошо, изменим ситуацию: а как вы себя поведете, если дяденька с такой внешностью вас на танец пригласит?

0

13

Эрик написал(а):

Хорошо, изменим ситуацию: а как вы себя поведете, если дяденька с такой внешностью вас на танец пригласит?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Держу пари,Nek@ бы согласилась! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

14

Кстати, если верить Карлотте, он прекрасно танцует xD. Но вот ходить с ним по тёмным коридорам - это я ни-ни!)

0


Вы здесь » Phantom way » Фильм 1989 » Мороз по коже