Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Мой любимый фильм » Фильм который меня зацепил


Фильм который меня зацепил

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

давайте обсудим фильмы, которые вас реально зацепили

0

2

Фильм "Секрет"  :glasses:  С точки зрения психологии подано отлично; соединил все знания, которые у меня были в одну положительную эмоцию)

0

3

Реально зацепили.... Пожалуй, последним, то есть, самым свежим фильмом такого уровня стал "Лабиринт Фавна".

0

4

Я недавно посмотрела фильм с Джерри - "Рок-н-рольщик". Юморочек там конечно "черненький"!!!Типичненький фильмец Гая Ричи... :tired:

Отредактировано PhantomKA (2009-02-20 22:23:16)

0

5

PhantomKA - напиши в теме про Джерри про фильм и по больше
Я купила фильм Джия с Анжелиной - обожаю ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Недавно посмотрела фильм "Красота по-английски"2004год.Вроде бы ничего так...смотреть мона.... :flirt:

0

7

А меня зацепил фильм Гордость и предубеждение - с Кирой Найтли. Только ща увидела.

0

8

Да,прикольный фильм! Я до этой версии ведела еще старый английский сереал с Колином Фертом

0

9

И какой тебе больше нра?

0

10

Сериал - он длиннее! ^^  но меня есть обе версии на двд

0

11

Меня зацепил Repo! The genetic opera! <<<<<с нашей драгоценной Сарой Брайтман

0

12

А чем именно?

0

13

Музыкой в основном. А еще сюжетом и необычностью.Никогда не видела таких необычных фильмов

0

14

Ясно, а как там играет перис х?

0

15

По моему мнению единственная ее нормальная роль. Раньше прям на дух Пэрис не переносила. Тем более что в фильме Хилтон не блонди. Разучивала роль в тюрьме, ее даже сначала принимать не хотели...Но сыграла хорошо,постаралась

0

16

Я сегодня "Остров Ним" посмотрела.Классно.Ну и что что детский?

Не перестаю удивляться Батлеру.Столько разноплановых ролей!Правда "Дракула" мне не понравился, хотя он там такой красивый.
Фильм страшно-смешной.Смешной-потому, что так НЕ БЫВАЕТ

0

17

Генриетта написал(а):

Я сегодня "Остров Ним" посмотрела.Классно.Ну и что что детский?
Не перестаю удивляться Батлеру.Столько разноплановых ролей!
Фильм страшно-смешной.Смешной-потому, что так НЕ БЫВАЕТ

Согласна на все 100%!Фильм - ничего,посмотреть можно

0

18

Генриетта написал(а):

Я сегодня "Остров Ним" посмотрела.Классно.

А мой обзор фильма прочитали? &)

0

19

О, да, я тоже "Остров Ним" смотрела....ММММ Джерард мне  роли Алекса Ровера так, сильно понравился!!!!! :love:

0

20

Гробка
А вы смотрели ву интернете, или диск покупали? У меня есть музыка, но хотелось бы и сам фильм увидеть. :flag:

0

21

Nek@, мне тоже очень понравился фильм "Рипо! Генетическая опера" - в настоящее время работаю над созданием полноценного обзора... У нас ни фильм, ни саундтрек в продаже не найти даже у "пиратов" - спасибо добрым людям, дружащим с торрентами! Летом, надеюсь, закажу себе фирменные DVD с фильмом и CD с саундтреком на Амазоне. &)

0

22

Эрик
Скиньте мне потом если получится, пожалуйста? А то мне любопытно до крайности.))

0

23

я недавно посмотрела фильм "Список Шиндлера". Просто нет слов, необыкновенный фильм. Но очень тяжелый, многие не выдерживают его. Гениальный фильм

0

24

Кин написал(а):

я недавно посмотрела фильм "Список Шиндлера". Просто нет слов, необыкновенный фильм. Но очень тяжелый, многие не выдерживают его. Гениальный фильм

Согласна, смотришь аж мороз по коже порой

0

25

А я вспомнила про такое замечательное кино, как "Пыль". Всем советую)

0

26

Узник замка Иф...он же - Граф Монте Кристо...ну и ПО конечно - после первого просмотра я может неделю от него отходила...)

0

27

Чья постановка?

0

28

Opera написал(а):

Чья постановка?

Cоветская 8-)

0

29

Tarja_Destler
- а кто играет?

0

30

Martian написал(а):

а кто играет?

Авилов,Боярский,Петренко...остальных - не знаю...

0


Вы здесь » Phantom way » Мой любимый фильм » Фильм который меня зацепил