Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Поможем друг другу » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

вокруг вас так много людей, но вы все равно одиноки....
что для вас одиночество? и считаете себя одиноким человеком

0

2

Когда люди вокруг не понимают, когда кажется, что до тебя никому нет дела, одиночество - лучший друг... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

3

Ответ на вопрос темы - да, считаю. Я не на мепсте - и этот город. где прошла моя жизнь, люди, с которыми я общаюсь - мне мучительно-чужды. Или я - им, как посмотреть.
До некоторых пор одиночество - было возможностью немного побыть собой, в тишине и покое, чтоб не мешали. Почти как у Призрака - и по близкой причине.
Сейчас - это нечто иное.

0

4

Я считаю себя одинокой, потому что люди вокруг очень часто меня не понимают... У всех бывают такие моменты, но похоже у меня этот момент несколько затянулся и продолжается всю жизнь... Я привыкла к одиночесту, и здесь нет ничего такого, это не так уж плохо. Одиночество помогает, иногда полезно побыть одному, о многом подумать и что-то осмыслить, это время для раздумий. Но для меня одиночесто - это почти вся жизнь...

Скажите, разве одиночество - это плохо?

0

5

Karlotta написал(а):

Скажите, разве одиночество - это плохо?

С одной стороны - хорошо, с другой - плохо...Одинокие люди нередко талантливы, верны, они - хорошие философы...однако,одинокие люди(сужу по себе) меланхоличны и депрессивны...
Себя одиноким человеком считаю. Раньше одиночество удручало меня, теперь - нет...

0

6

Нет. ИМХО, одиночество - само по себе - ни хорошо и ни плохо. Это факт. Данность. Часто неизбежная для тех, кто хоть чтото из себя представляет.
Но когда его становится слишком много, оно сгущается и превращается в цепь, которую нельзя снять, каким ди холодом она не давила.

0

7

Хех..Не выделюсь. =) Считаю себя одинокой, однако ни сколько не страдаю от этого. Мне просто НЕ НУЖНО чтобы меня понимали и любили. Я сама себе друг, и мне это нравицца.=)

0

8

Nek@ написал(а):

Считаю себя одинокой, однако ни сколько не страдаю от этого. Мне просто НЕ НУЖНО чтобы меня понимали и любили. Я сама себе друг, и мне это нравицца.=)

Однозначно.

0

9

Anna написал(а):

одиночество - лучший друг...

Эх, такое бывает часто

0

10

Дорогая, Opera! Ну не так уж ты одинока, я уже минут пять как тут с тобой! :D

0

11

А если серьезно, я ненавижу одиночество! Это самое плохое, что может быть в жизни... Я имею ввиду длительное и полное одиночество... А на короткое время, даже хочется побыть иногда одной... собраться с мыслями, помечтать, и т.д.  :flirt:  :love:

0

12

Ноэль написал(а):

А если серьезно, я ненавижу одиночество! Это самое плохое, что может быть в жизни...

И самое страшное

0

13

Но это часто неизбежно на само деле... Я вот сейчас живу - в одиночестве во враждебном окружении... Это трудно - ОЧЕНЬ трудно. Выматывает.

0

14

Ноэль написал(а):

Дорогая, Opera! Ну не так уж ты одинока, я уже минут пять как тут с тобой!

Ты права, но все равно, порой одиноким можно быть имея 1000 друзей.

0

15

* грустно-сумрачно* Одиночество... Почитайте мои стихи.

0

16

Не совсем про одиночество, но все же...

Ох, давненько я не болела.
Проведя целый день дома одна, в полной тишине, в постели с градусником, уже забыла, как звучит человеческая речь. И тоскливо как-то стало. Бедный Робинзон Крузо. Я им восторгаюсь :D 
Вообще, бездействие просто убивает. Валяешься - и вроде относительно нормально себя чувствуешь. Но ничем заняться не можешь. Только встанешь - сразу чувствуешь, что они, температура и нездоровое состояние, никуда не делись. Уууууууу. Это такой кошмар после того, как целыми днями где-то носишься и чем-то занят... Мде, из крайности в крайность(

0

17

Violet
- может быть, не так плохо - иногда расслабиться?

А вообще, ты мне напомнила сейчас переживания моей Крис в фике, когда она после всех событий живет в тихом Перрос-Гиреке возле заболевшего Рауля - будто сошла с поезда, тело еще просит движения и ветер еще свистит в ушах - а вокруг уже тихо и глухо.

0

18

может быть, не так плохо - иногда расслабиться?

Хорошо, конечно. :) Только лучше бы быть здоровым)))))

Напомни, плиз, название того фика. Зарисовка знакомая какая-то, но фика не помню.

0

19

Violet написал(а):

Хорошо, конечно. :) Только лучше бы быть здоровым)))))

На безрыбье жук мясо))

Violet написал(а):

Напомни, плиз, название того фика. Зарисовка знакомая какая-то, но фика не помню.

)))))))))))) "Длинный Кошмар"  :rofl: :D

0

20

На безрыбье жук мясо))

Гы)) М.б..))

)))))))))))) "Длинный Кошмар"

Ну, все!!! У меня щас колики от смеха будут!!!!! :rofl:  :rofl:
Вот что значит фики-долгострои)))))))  ^^ У людей начинаются провалы в памяти)))

Отредактировано Violet (2009-11-09 23:37:57)

0

21

Violet написал(а):

Гы)) М.б..))

Любимая моя поговорка. Одна из любимых)

Violet написал(а):

Ну, все!!! У меня щас колики от смеха будут!!!!! :rofl:  :rofl:
Вот что значит фики-долгострои)))))))  ^^ У людей начинаются провалы в памяти)))

* деланно возмущается* Ты ЭТО говоришь автору, который писал 4 строчки 8 лет?!

0

22

* деланно возмущается* Ты ЭТО говоришь автору, который писал 4 строчки 8 лет?!

:flirt: :rofl: Мамочки))) Пришла идея - но боюсь прикинуть... Это сколько бы лет писался фик до нынешнего состояния с ТАКОЙ скоростью. :question:  :D Оооо...

0

23

Violet

:D :D  Это не про фик, это четверостишие, которое стоит вверху моей подписи на этом форуме))) Прозу я все-таки пишу чуть быстрее)))) Хотя Эрик со своим ТДЖ меня бы понял))))

0

24

Да нет, я помню! Вот это четверостишие:
Душа живая крыльями звенит.
И бьется в стены, кровью истекая.
Здесь музыка свои миры творит,
А люди - незаметно разрушают.

Это у меня просто так мысли скачут. И иногда в голову всякая чушь лезет.  :)

0

25

Violet
- понимаю))) Осеннее обострение и у меня тоже))

0

26

Не люблю одиночество,ни в каких проявлениях,просто не люблю!!! Наверно потому что когда то был момент,когда я очень часто находилась одна,и сейчас,вспоминая всё то,что я испытывала,мне не хочеться страдать от одиночества,а я именно страдаю,когда одна!!! я такой человек,мне нужны люди,добрые,весёлые и светлые :)))

0

27

Не знаю... одиночество в себе, а не вовне. Когда-то прочитала очень хорошую разу...
- Одиночество, это не когда ты один ночью... а когда ночью ты не способен быть один.
Возможно - так?

0

28

Одиночество для меня-это не когда я одна,вокруг меня может находится десяток людей,но я всё равно буду чувствовать себя одиноко!!! Для меня одиночество-это когда,тебе не с кем поговорить ,не важно о чём,просто поделиться мыслями,не боясь что этот человек не поймёт или посмеётся!!!

0

29

Юля, одиночество никто не любит

0

30

не скажи,у меня есть знакомые,которые обожают оставаться одни,им нравиться мозг парить самому себе!

0


Вы здесь » Phantom way » Поможем друг другу » Одиночество