Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Зеркальная комната.


Зеркальная комната.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Нека,я щас в тебя кину тапочек,решай,ловить будешь или отмахиватся) *не волнуйся,тапочек не очень большой)))*

0

92

Ловить конечно! Кидай!

0

93

Я его в личку кину лучше))))

0

94

Ладно уж, воть небольшой кусочек Т_Т.
Кристина оторвала взгляд от потолка, и широко улыбнувшись, обняла Эржебет.
- Эржебет, я соскучилась... Давно тебя не видела.
Эржебет сцепила пальцы в замок.
- Я тоже соскучилась... - сказала она, и добавил без всякого эмоционально перехода -  Эрик, вам плохо.
Эрик на мгновение зажмурился. Вечно эта дурочка всё угадывает.Кристина резко обернулась и посмотрела на него, закусив щёку, словно бы просила о чём - то.
Он отрицательно мотнул головой, и Эржебет тут же забыла про него.
- Пойдёмте пить чай, а? У меня новые конфеты есть.
- Вспомнишь чёрта - вот и он...- пробурчала Кристина, вспоминая, чем обещал поощрить их Соломон. Нет, право, хоть раз он мог сделать для них что - нибудь полезное! Перед мысленным взором девушки тут же возникли два домашних тапочка, подаренные ей и Эрику "на двоих" Соломоном на прошлое Рождество - оба левые, и оба на два размера меньше.
Эрик медленно проследовал за девушками, чувствуя себя совершенно чужим на этом празднике жизни, и сел в кресло.
- Ну....  Начнём пожалуй. - Эржебет захлопотала с чашками и конфетами, и вскоре на небольшом столике красовалось целое сладкое царство, при одном взгляде на которое начинали болеть зубы. Сама она  уселась на небольшой диванчик с позолоченными подлокотниками,  и принялась выжидательно смотреть на Кристину. Та смутилась, и отвела взгляд.
- Тебе что - то от меня нужно? - спросила она, разглядывая цветочки на сахарнице. Эржебет встрепенулась.
- Конечно нужно. Столько вкусностей, а ты не ешь. - она положила себе на тарелку кусочек тортика - Странная ты.
Кристина послушно принялась поглощать сладости, попутно рассказывая Эржебет о своей жизни, о призраках, и  о том что твориться на поверхности. Эрик за всё это время не произнёс ни слова, его взгляд блуждал по усыпанным цветами холмикам, однако, когда Кристина с воодушевлением рассказывала Эржебет о своих новых туфлях, резко встал.
- Соломон. - сказал он, словно что - то резюмировал.
Девушки вытянули шеи вперёд, и почти одновременно застонали.
Соломон буквально летел к ним, с радостным лицом, переодетый в свой обычный коричневый костюм. За ним неспеша шла блондинка с длинными прямыми волосами, и болотно - зелёными глазами. Она была одета в простую чёрную юбку, и белую блузку. На вид, ей было от силы четырнадцать лет.
Соломон подошёл к столику, и засунув в рот конфетку, кивнул незнакомке. Та вытянулась в струнку, и сделав лёгкий реверанс изрекла:
- Посредник между Господом и Дьяволом Кириэ, прибыла по вшей просьбе.

0

95

С нетерпением жду ваших отзывов.))

0

96

Нет слов - как и всегда! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

97

Спасибо.
тока я не понимаю, какие же у этого фика плюсы, на разговорах в ложе номер пять, о нём не очень лестно отзывались...

0

98

Nek@ написал(а):

тока я не понимаю, какие же у этого фика плюсы, на разговорах в ложе номер пять, о нём не очень лестно отзывались...

Ты бы меньше об отзывах думала,а больше б писала,стиль свой оттачивала)))

0

99

А вот и прода.

Она задумчиво оглядела собравшихся.
- Ну, Эрика-то я вижу, а где Кристина?... - она вдруг заметила закрывающую один глаз шляпку. - Ооо.... Понятно
Она вяло усмехнулась, и снова повернулась к Соломону.
- Чтож, я увидела, что хотела, а теперь - в чём ваша проблема?
Соломон нервно закусил губу.
- Кириэ, если ты соизволишь пройти в отдельную комнату, я всё тебе изложу.
Девушка вздохнула.
- Ладно. Но обещайте пожалуйста заменять все неприличные слова на "брат", или "Уильям"
- Ладно уж. Теперь пошли.
И месье Сатана, присвистывая, отправился куда-то вглубь сада. Кириэ последовала за ним.
Кристина, Эржебет и Эрик несколько секунд растерянно переглядывались.
- Ну... И куда теперь? - поджав губы спросила Кристина.
-Эрик посмотрел сначала на неё, потом на Эржебет, потом на пирожные, потом снова на неё.
- В Лондон... Как я полагаю. Нам ведь надо ещё убить Её маленькую милость
Кристина тяжело вздохнула, и кивнула.
- Поёдёмте тогда.
- Я провожу! - радостно сказала Эржебет, и схватив Кристину за руку, потащила её к выходу.
Эрик тихо вздохнул и пошёл за ними. Слышать их женское шушуканье у него не было никакого желания.

А Кристина с Эржебет и правда устроили небольшое "женское шушуканье".
-Эржебет... - тихо позвала Кристина - Слушай, а кто такая эта Кириэ?
Эржебет задумалась. А потом обернулась, и сказала:
- Она ангел.
- Кхм... Что?
- Я сказала. что она ангел.
- А где же крылья
Эржебет посмотрела на неё, как на идиотку.
- Соломон дьявол, а между тем, у него нет ни хвоста, ни копыт.
- Тогда у него тело человека?
Эржебет залилась краской.
- Не знаю я, какоге у него тело. но дьявольская форма у него есть, да только он её ненавидит.
- Почему?
- Говорит, что она неэстетична до крайности.
Кристина фыркнула.
- Ладно, оставим Соломона в покое. Меня интересует Кириэ.
- Так я же сказала - она ангел.
- Тогда ЧТО она делает в Аду?!! - -воскликнула Кристина, раздражённая непонятливостью подруги.
Эрик, шедший на пять метров позади них, усмехнулся. Такую бы мощность да на благо....
Эржебет нервно дёрнулась.
- И зачем так орать? Если ты об этом - она посредник между богом и дьяволом...
- Я это уже слышала...
- Ты дослушай до конца. Она у Соломона и у бога что-то вроде гонца,, хотя её обязанности, безусловно, гораздо выше.
- А что конкретно попадает под это "выше"?
Эржебет закатила глаза.
- Знала бы - сказала. А так - она тяжело вздохнула, и продолжила - Мне кажется...Она что-то вроде секретаря у них обоих. Но помогает в основном богу. О, вот мы и пришли!
Эржебет резко остановилась перед, казалось выросшей из сплошной стены цветов, простой деревянной дверью.
- Эрика надо подождать... - задумчиво сказала Кристина.
- Не надо Эрика подождать - раздался рядом мрачный голос.
- О, Эрик, а вот и Вы. - С улыбкой сказала Эржебет. - Чтож, похоже пора прощаться.

кто разглядит намёк на пэйринг - молодецц.=)

0

100

Мне жалко Эрика))
Он скоро совсем сдвинется в этом дурдоме :insane: Нека,он ведь не сдвинется??? XD

0

101

Ell написал(а):

Нека,он ведь не сдвинется??? XD

Я его слишком люблю. =)

0

102

Nek@ написал(а):

Я его слишком люблю. =)

Только это и успокаивает)))

0

103

Дорогие френды! Кому ещё не надоело - прода будет в субботу стопудов.

0

104

урааааааааааааа

0

105

*поставила еще одну палатку, сидит и сложив лапки в блаженстве ждет проды...ждет субботу*
Здорово! Соломон хорошо описан)
Эрик такой, немного меланхоличный, спокойный,  кажется, уже жалеет, что его оживили)))
Мне нравится)

0

106

*Тает*

0

107

не тай, ну хотя бы чуть чуть

0

108

Эрик равнодушно взглянул на дверь. Простая, сделанная из тёмного дерева, она сильно выделялась среди сплошной стены цветов.
- А... Да, - потерянно сказала Кристина. - Эржебет, честно, не хочу я с тобой расставаться. Кто знает, когда мы увидимся ещё раз? - "И увидимся ли вобще" - закончила она про себя.
Эржебет грустно улыбнулась.
- Да ладно.... Мы скоро увидимся, я уверена.
-Уж надеюсь.
Эрик, с трудом удержавшийся от того, чтобы высказать своё мнение по поводу этой надежды, устало засунул руки в карманы, и искренне пожлел, что в юности ему не понравилось курить...
- А вы, Эрик? - Эржебет развернулась к нему всем корпусом. - Придёте ещё?
Эрик устало посмотрел на неё.
- Соломон говорит, что вы ему зачем-то нужны. - Обьяснила она.
Эрик вопросительно посмотрел на Кристину. Та с упорством натуралисиа, обнаружевшего танцующий вальс лист салата, разглядывала подол своего платья.
- Если уж Соломону так нужно... - Эрик сказал это как бы про себя, однако все слышали.
- М-м-м.... - Уголки губ Эржебет на мгновение опустились, но тут же снова образовали широкую улыбку.
- Кристина, приходи почаще, - снова повернувшись в подруге, сказала она.
- Постараюсь.
- Постарайся.
Эржебет окинула взглядом дверь, нервно закусила щёку, и сказала:
- Извините, что задерживаю.
"Н-да..." - подумал Эрик.
Кристина  поспешила заверить Эржебет, что они  с удовольствием остались бы у неё погостить, но если она хочет, то они кончно уйдут. Эржебет рассмеялась, сказала, что она с удовольствием пообщалась бы с ними ещё, но ведь Соломон будет злиться, если они будут медлить.
- Ведь он знает всё обо всех - резюмировала она.
Эрик уже начал нервно постукивать по цветочному ковру носком ботинка. Вот сейчас, безусловно, кто-нибудь из них растянет слёзную сцену часа... Ну, допустим, на три. Оставалось только надеятся, что Кристина не забудет, на какое время у них билеты.
К счастью, Кристина заметила мнущий цветы ботинок, и поспешив распрощаться с Эржебет, вышла через деревянную дверь. Эрик вышел следом.

0

109

Ммммм, продууууууууу...))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
А то я ТУ ба...женщину позоову))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

110

Интересно, аж дух захватывает!

0

111

Ваааау :)
Я просто в шоке,
Молодец, Нек :)
Какой Соломон, какой аккуратный просвечивающий местами стёб..
То что нужно)
Жду проды - если таковая будет))

0

112

спасибо

0


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Зеркальная комната.