Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Nek@ » Мой дневник.


Мой дневник.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Итак, недавно я выяснила, что дневник - это не только ненавистная всем подросткам бумажка, в котрую учителя ставят оценки, но ещё и богато украшеная тетрадка, в которую хорошие девочки записвают свои глупые мысли. Ну, я же ХОРОШАЯ девочка...?
Итак, тут я буду записывать свои глупые мысли!

0

2

Глупая мысль первая.
Настроение не особо. Хотя бы потому что маман заболела, а за тем заболел и папан.(( На сегодня  меня было запланировано одно небольшое мероприятие. А именно - сходить со своим парнем в Эрмитаж. Ну, как вы понли, мы с ним никуда не идём, а как обычно сидим у меня дома, лопаем приготовленные мною бутерброды с сыром и пьём зелёный чай. Каждые пять минут по очереди бегаем наливать моим родителям чай. Из - за Эрмитажа я, понятное дело обламалась, но день был не лишён приятных сюрпризов. Во первых, я нашла на улице великолепные наушники, в то время как мои порвались на кануне, а купить новые у меня 6не было никакой возможности. Короче, неосторожные люди всегда спасают меня как гуси Рим!!! Спасибо им за это. Далее. Когда мы с моим парнем чапали в аптеку за сиропом, то увидели потрясающую картину: вывеска "Ветеринарная клиника". А затем, проходим двадцать метров, и вывеска "Изделия из кожи и меха".
Мир полон удивительных вещей!

0

3

мысли твои не очень и глупые, а можно здесь писать, люблю филосфоствовать

0

4

Ладно, тогда мысль вторая. Не глупая, просто мысль.
Аллилуйя, братья и сестры. Мне удалось выбраться на улицу. Да не как нибудь, а со своим МЧ. Встретили нашего общего друга, и дружно пошли покупать брендовые... Фломастеры в детском мире. Все мы - нищая богема, так что понятное дело, остались без фломастеров. Ну ладно, то что мы лишились разноцветных палочек ещё не самое страшное. Самое страшное то, что на нас напали ветераны ВОв. Просто наш общий друг имеет одну особенность: ходить нацисткой форме. Не подумайте, все мы пацифисты, и некоторые даже пацифисты - дистрофики. Однако ветераны ВОв этого не знали. Отсюда все вытекающими последствия. Благо мы с моим МЧ убедили не сдавать Шведа (такая у нашего друга кличка) в милицию, сказав почтенным пенсионерам что - то из серии "Мы и так супостата сего ведём в правоохранительные органы". В общем денёк что надо, если бы потом не пришлось всей шатией - братией ехать три остановки в душном метро до какой - то там супер аптеки. Но я родителей люблю, так что послушно купила им дорогих лекарств. И все счастливы. Даже я. :flag:

0

5

Коментарии приветствуются.))

0

6

Ты очень интересно описываешь свой дневник, я рада, что ты рада, так и вижу как вы это все делаете  :flag:

0

7

Opera написал(а):

Ты очень интересно описываешь свой дневник, я рада, что ты рада, так и вижу как вы это все делаете

Пасиба. :blush:

0

8

очень живо описываешь :flirt:

0

9

Nek@ - ты видимо совсем молодая девушка. Очень светлый человечек. Оставайся такой и пиши свои умозаключения в свой дневник. Я с удовольствием их читаю.
Лучше всего о человеке можно узнать слушая его разговоры или читая высказывания. :yep:

0

10

Мысль третья. (И откуда они берутся в моей голове?)
Итак, думаю что без некоторой информации о нашей шизанутой компании у вас может заболеть голова, так что я напишу немного о моих друзьях.
Нека - тут всё понятно. это я.))
Рипомэн - это мой парень. Не знаю почему у него такая кличка, но я зову его просто Рипо. Зарабатывает на жизнь тем, что даёт списывать алгебру за деньги.)
Андертакер - Это переводится как "гробовщик". Всё потому, что он ходит в косплее этого персонажа (шляпа а-ля Гендальф, чёрный балахон, белый парик до колен, и длинные чёрные ногти), и очень любит смеяться. А ещё у него папа крутой банкир, и он у нас спонсор на фломастеры.
Мари Вечера - очень искренняя девочка. Своё прозвище получила от того, что непроизвольно влюбляет в себя состоятельных парней.Девушка Андертакера.
Швед - Хех, сий господин похож на Перса. Никто вообще не знает кто он такой, однако он имеет привычку выскакивать у меня из под кровати в три часа ночи. Всё время выскакивает из - за углов,и оказывается в ненужное время в ненужном месте. Он носит нацистскую форму, но не потому что нацист, просто ему больше нечего носить.
Крапинка - его зовут Сергей. А Крапинка - протест против моды называть всех Сергеев серыми. Изначально он был Сине - зелёный в фиолетовую крапинку, но каждый раз это говорить быстро всем надоело, и его сократили просто до Крапинки.
Мышонок - Девушка Крапинки. Элемент кавая в нашей компании. Ещё, он всё время грозится продать Крапинку яойщицам.
Огурчиг - непосредственная особа безо всяких комплексов. Развлекается тем, то бегает по невскому в с воплями "Контакт - это сектаааа! Во имя Гугла, отрекитесь от неё!!!"

Отредактировано Nek@ (2009-03-29 15:56:28)

0

11

А теперь непосредственно мысль.))
Итак, вчера, после того, как мы отбили Шведа у ветеранов, мы все дружненько почапали ко мне.Оказалось, что у нас дома  уже сидят Мари, Андертакер и Огурчиг. Мари играет со своим котом, которого она всегда носит с собой, Огурчиг лазает в интернете, уговаривая людей отречься от контакта. Андертакер нервно потягивает зелёный чай.На вопрос, почему они все тут, они ответили что им всем стало скучно. вот они и пошли ко мне, тем более, что моим родителям говорят нужен постоянный уход.Ну что же, ладно. И они остались у меня ночевать, куда делся Швед непонятно. И вот краеугольный камень всех наших рассуждений: то что друзья остались ночевать подразумевает, что они должны где - то спать. А спать негде. Итак, мы решили - зачем дело стало, и отправили Андертакера за кофе. Он купил три килограмма. Нам ДОЛЖНО было хватить  на ночь.Всю ночь мы преимущественно занимались тем, что варили кофе и смотрели аниме. Однако утро даровало нам подарок: звонок в дверь. На вопрос "Кто там?" ответ был "Здравствуйте, это церковь свидетелей Иеговы. не хотите ли вы поговорить о боге?" Зы: конечно мы хотим. Когда мы открыли дверь оказалось что посланница божья выглядит как ярко накрашеная женщина лет пятидесяти, в полосатой кофточке. Мы усадили Ирину (так мы её называли, несмотря на все протесты, и уверения что она Наташа) на стул, и внимательно слушали её, расспросили её об их церкви и так далее. Всё это заняло полтора часа. Спустя это время Ирина не выдержала, и попыталась слинять. Однако Андертакер привязал её к стулу своим серым шарфом. Мы стали думать что делать с трофеем. Трофей пытался вырваться, но андертакер привязал крепко, и трофею пришлось сдаться. Решение пришло через двадцать пять минут активного обсуждения. Меня давно волновал вопрос, что призракоманов на этом свете слишком мало...
И вот представьте...11 часов утра.... Ирина клюёт носом. Мари учит кота плясать канкан.Огурчиг спит на клавиатуре.Андертакер нервно потягивает уже наверное сотую чашку кофе... И среди всего этого мой голос:

-Скелет лежал около  маленького фонтана, где Ангел музыки впервые держал
Кристину Доэ, потерявшую сознание, в своих дрожащих руках.
     Что станет  с  этим скелетом?  Конечно, он не  должен быть  захоронен в
могиле  бедняков!  Я  считаю, что скелет  призрака Оперы принадлежит архивам
Национальной академии музыки. - ведь это необычный скелет.
Не знаю, зайдёт ли Ирина на какой нибудь форум, однако, я уверена книга её впечатлила.)) Мы конечно, отпустили её, но она подарила нам столько замечательных минут, что сделали мы это... Не охотно.))

0

12

интересные мыли у вас  :flirt:

0

13

Пасяб.Это вы ещё не знаете какие у меня мысли... :crazy:

0

14

Nek@,мне понравилось про ветеранов! :D Весело живешь!

0

15

PhantomKA написал(а):

Весело живешь!

Хех, это правда. Я всё жду нашей встречи с друзьями, завтра едем на Московский, встречать людей из Крыма, напишу, если что - нибудь интересное случится.))

0

16

Мысль четвёртая.
Собственно, ничего особо примечательного не случилось.Но я тааак рада, что наши друзья вернулись из Крыма, сто пожалуй, напишу об этом пару строк.Итак, сегодня вся наша банда встала в шесть утра(!). Для меня это уже подвиг, проще было не ложиться. Но я же должна спать хоть изредка? Должна.
И вот, мы все дружно встретились возле моей школы, и зевая в унисон поехали на Московский встречать друзей. Надо заметить, что друзья жили в Крыму почти целый год, а в Крыму у ВСЕХ появляется замечательная привычка брить голову на лысо. Конечно, это привычка появляется летом, когда жарко, но обретает поистине великую силу, и вскоре заменяет крымовцам завтрак. Я сама уже давно хочу начать так делать, но вы же знаете: холодный питерский климат..... Итак, мы встретили стайку лысых крымовцев.) Поскольку они уже давно привыкли передвигаться пешком, то у них возникли некоторые трудности с турникетами.) Ну, кое как справились. однако, на нас уже тогда стали косится как - то не особо дружелюбно.Но пик неприязни пришелся, когда Рипо,  встал у эскалатора,и,раскинув руки, протенорил на всё метро:
- Здравствуй, подземный город!
И я, вторя ему:
- Здравствуйте, подземные жители!
В общем, мы уже тогда изрядно посмеялись, наблюдая за тем, как парочка цивилов тыкнули в нас пальцами.Надо, признать, после хорошего отпуска, люди и правда слегка выделяются из толпы: сари, пончо, феньки... Корзины с фруктами.(Не обольщайтесь, это были зелёные яблоки, а не какие - нибудь там киви))
А ещё мне подарили Охапку такого растения... Не помню, как называется, типа акации. Как тару я использовала купленную в секонд хенде плетёную корзину. Но увы, непосредственно перед выходом у корзины оторвалась ручка, и мне пришлось делать новую из старых колготок....Но, что - то я отвлеклась.)
Итак, вы знаете, что метро - это повод по изображать из себя страшно - озабоченных - делами - людей.Мы же были ни чем не озабочены, и плыли в толпе как стайка лебедей, постоянно попадая под удары локтей.Кстати, хочу выделить один забавный элемент. В метро мы встретили одного пьяного дядьку.... Я, при моих 173 дышу ему в пупок.) Он так засмотрелся на крымовцев, что врезался в стену. Очень хотел пойти на контакт, и всё время повторял басом:
- Э...А вы прикольные! Ыыыыы....
Не понимаю почему несколько лысых людей привлекаю столько внимания!
В тот день у нс была стрелка с одной парой возле синагоги, дабы пойти к ним обмыть отпраздновать приезд. Кстати, вы у знаете, что у синагоги бродят настоящие евреи? В шапочках и рясах.) В общем, мы уселись на мокрую травку, кто -то заиграл на барабанах, кто - то даже на банджо. Я стала приплясывать с бубном, и завывать "фазер уанс споук оф эн энджел!...". Еврее косились на нас тоже не очень, дружелюбно, типа "Что это тут за секта? О.о"
Ну, в общем мы мирно встретились с этой парой, попили у них дома чаю, расспросили туристов про Крым, и получили достаточно приятных воспоминаний. А всю дорогу я думала, "может какой - нибудь добрый форумчанин пришлёт мне старую плёночную мыльницу бандеролью?"
Это не намёк, это так....

Отредактировано Nek@ (2009-03-30 17:30:07)

0

17

:'( Кстати, сегодня я разместила тут начало своего фика... Люди, плиз не молчите! Любая критика приветствуется, только, плиз, не молчите!

0

18

Эх,везетте! Ты в Питере живешь...Оч красивый город!  :love:

0

19

Обожаю ваши призрачные мысли  :love:

0

20

Opera написал(а):

Обожаю ваши призрачные мысли

Спасибо. :blush:

0

21

Мысль пятая.
Люююдииии! Сегодня меня весь день преследует непреодолимое желание "убицца ап стенку". Думаю повод объяснять не надо. Всё ничего, но ломать зубы о гранит наук как - то не хочется. Не подумайте, я люблю учится, узнавать новое, искать самое себя).... Всё дело именно в ШКОЛЕ. Просто я не терплю большого и ненужного скопления людей. Ладно бы мы все пришли в школу с какой - то определённой целью, являя собой единое целое, и одержимые одним мотивом. А так... Господа, я не вижу в этом смысла! Не понимаю, как учителя всё ещё пытаются построить нас по струнке,в то время как сейчас все норовят выделиться только ради того, чтобы выделиться.
Просто, когда мне навязывают что - то со стороны, я сразу же начинаю внутренне этому противиться. Это происходит совсем непроизвольно.Но вы же знаете - в деле без желания ещё меньше смысла. чем в желании без дела. Больше чем алгебру я ненавижу только историю. Мне не составляет особого труда выучить параграф, но Будда! Какой смысл в том, что было ДО меня? Или ПОСЛЕ. Имеет значение только настоящее, ведь каждый момент неповторим. А всякие замшелые историки в глубоком маразме пытаются доказать мне что самое важное для человека - вопрос о земле и крови, то как обо мне будут думать через много лет. Право, же они суют культивацию прошлого и будущего везде, куда только могут дотянуться. Ну а дотянуться они могут почти куда угодно. Хех, но пожалуй я слишком критична. У этого есть и свои плюсы. В то время как учителя читают нам нотации о том, что женщина - это хранительница очага, а мужчина - это воин, и они ОБЯЗАНЫ пойти п этому пути, только ради того, что бы родители ими гордились, успевает пройти половина урока, и иногда они не успевают провести контрольные.
НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ!!!!! Не хочу снова в этот ад!!! :tired:

0

22

Nek@ написал(а):

НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ!!!!! Не хочу снова в этот ад!!!

Неизбежно! :angry:

0

23

PhantomKA
Увы... *пошла строить из себя обиженую жизнью кавайку*

0

24

Nek@ написал(а):

Кстати, сегодня я разместила тут начало своего фика... Люди, плиз не молчите! Любая критика приветствуется, только, плиз, не молчите!

Я уже написала, и еще напишу это тот что ты выложила Зеркальная комната?

0

25

Opera написал(а):

это тот что ты выложила Зеркальная комната?

Ага. Завтра возможно будет прода.)

0

26

Оооо, интересно - жду проду  :flirt:

+1

27

Мысль шестая.
Отвратительный день!.... На этом мысль останавливается.)

0

28

О!!!!
О_о"
А я нашла в своём компе старые фотки. Меня на них, но это их не портит ))

http://s41.radikal.ru/i094/0904/12/b198e6e66057t.jpg http://i056.radikal.ru/0904/8c/81646cfe0c15t.jpg  http://s39.radikal.ru/i086/0904/f4/2a14489808d2t.jpg  http://s47.radikal.ru/i117/0904/d2/d131cfbf941ft.jpg  Оказалось что я всё - таки есть.х) Но я сильно изменилась.фотка сделана полтора года назад
http://i040.radikal.ru/0904/75/612e54fadd89t.jpg

Отредактировано Nek@ (2009-04-01 16:02:09)

0

29

А! И ещё я принесла вам проды! :flag:

0

30

Ооо, Питерррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0


Вы здесь » Phantom way » Nek@ » Мой дневник.