Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Зеркальная комната.


Зеркальная комната.

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Ell
Сюжет продуман уже до конца, причём в деталях.)))

0

62

Nek@ написал(а):

Сюжет продуман уже до конца, причём в деталях.)))

Ух ты)) теперь я знаю,что можно тебя пытать на тему "ну скажи,что там будет дальше"

0

63

Мне уже страшно....xD

0

64

Nek@ написал(а):

Мне уже страшно....

И правильно страшно... [реклама вместо картинки]

0

65

Нужно организовать новую тему:"Пытки для Nek@"хР

0

66

PhantomKA написал(а):

Нужно организовать новую тему:"Пытки для Nek@"

У меня была такая мысль))))

0

67

Что я вам - то сделала? Т_Т"

0

68

Nek@ написал(а):

Что я вам - то сделала?

Ты пишешь ужасно интересный фик и нам не терпится узнать,что же там будет дальше)

0

69

Хм.... Прода будет завтра, часов восемь утра.
Если бы Эрик знал, на какие фокусы и трюки, я иду, чтобы набрать и выложить этот фик, тут же бы проникся ко мне уважением, и завистью...

0

70

Nek@ написал(а):

Если бы Эрик знал, на какие фокусы и трюки, я иду, чтобы набрать и выложить этот фик, тут же бы проникся ко мне уважением, и завистью..

Обана!Что за трюки?)))Я хочу знать и проникнутся завистью вместо Эрика - боюсь,что он не выдержит ЕЩЕ конкуренции)))

0

71

PhantomKA
Кхм... ну ладно... Чтобы выложить последнюю проду, мне пришлось очень быстро, и очень на пятёрку делать задание по информатике, печатать проду, затем пробираться на перемене в кабинет, заходить от подружкиного лица в контакт, скидывать это на емэйл другу, т.к. мой временнно полетел, а затем, идти к другу, и от него отсылать к себе на емэйл, потом ещё и тайком от мамы пробираться в инет, так как комп мне щас можно очень мало.)))

0

72

Nek@,ты гений!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

73

*Тает а - ля ванильное мороженное на июльском солнце*

0

74

Nek@ написал(а):

а - ля ванильное мороженное на июльском солнце

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

75

Nek@ написал(а):

Прода будет завтра, часов восемь утра.

И хде? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

76

Извините, но я просто простудилась, и организм обьявил мне бойкот, так что я смогла встать только в семь.=(

0

77

Nek@
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1063.gif Выздоравливай!и ВЫКЛАДЫВАЙ!!!

0

78

PhantomKA
Я пишу при каждой возможности, но увы..... Их крйне мало.(

0

79

Nek@,выздоравливай скорей))

0

80

Я стараюсь.))*сказала девочка, сидящая при открытом балконе с мокрыми волосами в одной футболке и трусах*

0

81

Nek@ написал(а):

сидящая при открытом балконе с мокрыми волосами в одной футболке и трусах

Смотри,Эрик заметит...

0

82

Ell написал(а):

Смотри,Эрик заметит...

А что? У мя ноги красивые..... Да и жарко, блин - плюс десять. Я вообще помираю при такой темпертуре.((

0

83

Nek@ написал(а):

Да и жарко, блин - плюс десять

У нас плюс 25!При нашей влажности - это как на юге плюс 40(((

0

84

PhantomKA
Фигасе....О.о"
Я при такой тепературе сижу дома, обмотавшись мокрой белой простынёйна самом деле, я не вру! - не преношу жару.(

0

85

Nek@
Я люблю,когда либо ооочень холодно,либо тепло и солнышко,а сильную жару я НЕНАВИЖУ!!!Когда холодно хотяб согрется можно,а когда жара - ничего уже не зделаешь+я слышала,что когда холодно, мозг лучше работает)))

0

86

Nek@ написал(а):

У мя ноги красивые.....

Я не про ноги))) И так болеешь,а еще и при открытом окне сидишь)

Nek@ написал(а):

не преношу жару.(

Как зже я тебя понимаю))

0

87

Ell написал(а):

И так болеешь,а еще и при открытом окне сидишь)

У меня и зимой балкон всегда нраспашку - люблю свежий воздух. К тому же, болезнь на мою жизнь не особо влияет.))

0

88

Nek@ написал(а):

У меня и зимой балкон всегда нраспашку - люблю свежий воздух.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif ТоварисЧ))

0

89

Ждуууу

0

90

Тадам! Я таки - рискнула хоть чуть - чуть описать чувства Эрика, не знаю хорошо ли получилось.  :blush:
Соломон провёл их через дверь, притаившуюся между двумя колоннами в небольшую комнату с мягкими диванами, и вяло махнул рукой, приглашая сесть. Сам лёг на пол, закинув ноги на сиденье кресла.
- И что? - поинтересовалась Кристина, разглаживая складки юбки. - Что это за "тварь"?
Соломон нервно отмахнулся.
- Да - да.... Я помню.... В общем - слушай.... Там..... Недалеко от Лондона есть такой очаровательный замок.....В общем, пару лет назад там жила одна графская семья, и у них была дочь. Крайне мерзкая особа, но  сейчас это к делу не относится..... В общем, она была помешана на своём ожерелье, и девочки - простолюдинки её задушили.
- Задушили?
- Ну, не совсем. Точнее будет сказать, что они ткнули её лицом  в песок. перекрыв дыхательные пути, но кому нужна сейчас подобная педантичность....
- Ну и в чём проблема? - мрачно спросил Эрик, стоявший за спинкой дивана, на котором сидела Кристина.
- Просто девочки, которые её задушили, забрали - таки ожерелье, и теперь Её маленькая милость не даёт мне спать по ночам.
- Как?
- Неважно как, важно, что не даёт. Убьёте эту тварь - получите от Эржебет конфетку.
- Причём тут Эржебет. - Эрик нервно барабанил пальцами по спинке дивана.
- Эржебет ни причём, просто у меня самого конфет нет.
Кристина слушала весь этот рассказ с  каким - то отрешённым выражением лица, словно бы это её совсем не волновало, однако, как только прозвучало имя Эржебет, встрепенулась, и принялась выжидательно смотреть на Эрика. То мгновенно всё понял.
- Соломон, Кристина очень в сад Эржебет, посему попросила меня попросить тебя, чтобы ты нас впустил.
Соломон скептически скривил губы.
- А так закручивать было обязательно?
Молчание.
- Ладно, валяйте. Всё равно мне надо вас куда - то отправить до приезда Кириэ.
Эрик с Кристиной встали, и преследуемые пытливым взглядом Соломона прошли в дверь, противоположную первой.
За ней открывался сад. Такой огромный, что стены помещения в котором он был расположен можно было разглядеть разве что в хороший бинокль. Цветами было усыпано буквально всё. Стены, пол, местами потолок. От их ароматов Эрику стало дурно, но он не подал виду. Кристина повертела головой туда - сюда, а затем посмотрела на потолок, с которого свисали огромные золотые скарабеи. Для чего они нужны неизвестно. Однако, они были так красивы, что никого их предназначение особо не волновало.
Эрик прислонился к стене - от запаха ему теперь стало совсем плохо, но Кристина ничего не замечала. Как раз в тот момент, когда пере глазами уже начали медленно плыть чёрные завихрения, кто - то толкнул его в бок. Он оглянулся.
Эржебет стояла, в своих обычных шортиках, громоздких сапогах, и с интересом поглядывала то на Эрика, то на Кристину, при этом накручивая на палец локон пушистых рыжих волос.
- И что вы стоите? У меня уже чайник кипит, пирожные выветриваются,  а вы всё стоите.

0


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Зеркальная комната.