Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Зеркальная комната.


Зеркальная комната.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Какая интересная поездка - Кристина соня :flirt:

0

32

Дальше писать?

0

33

Да, да

0

34

Nek@,а когда будет продолжение?)

0

35

Nek@ написал(а):

Дальше писать?

Show must go on!!

0

36

Люди, у меня сейчас очень ограничен доступ к компу, так что проды в близжайшеее время не будет. Простите.( Подождите немного пожалуйста.(

0

37

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

38

Ладно, вот кусочек проды, но ничтожно мал...(
Глава 2. Её маленькая милость

Они ехали ещё очень долгое время, пока не достигли Парижа. В течение всего пути не обменялись ни словом, ни жестом, словно ни один из них и не замечал присутствия другого. Кристина неотрывно следила за пейзажами, однако мысли её блуждали где - то очень далеко, в неясных образах прошлого. В воображении всплывали то то сладкие пирожные, которыми угощала её Эржебет, несмотря на все протесты, то сверкающий скальпель Соломона, то морские пейзажи из далёкого детства. Несколько раз моросил дождь, и от его серости, девушку снова потянуло в сон.
Когда они приехали уже сгущались сумерки. Эрик отпустил карету, и они шли до оперы пешком, быстрым и широким шагом. Достигнув решётки на улице Скриба, Эрик остановился так резко, что Кристина - а она шла всего на шаг позади - чуть не налетела на него, и теперь стоял перед решёткой, словно ожидая от неё чего - то. Однако решётка ничего не сделала, и по вполне ясным причинам признаков жизни тоже не подавала. Наконец, Эрик нервно вздохнул, достал из кармана небольшой ключ, и отпер решётку.
Снова пришлось идти пешком. Прогулка показалась Кристине нереально долгой, и чтобы хоть как - то скрасить себе путь, она время от времени вопрошала Эрика, почему им "приходится ехать из самой Германии, чтобы попасть в такое отвратительное место". Однако это было всё равно что спрашивать стены, и Кристина вскоре бросила попытки начать вместе обвинять Соломона в эгоизме и других пороках. Тем более, что они были всё ближе и ближе к цели своего небольшого путешествия.
Эрик снова остановился. На этот раз Кристина всё - таки ткнулась ему в спину, и тут же отскочила, словно ошпарилась. Эрик этого даже не заметил (а может просто притворился, что не заметил), тихо прошептал:
- Пришли....
Кристина слегка коснулась его плеча, и он отошёл в сторону, чтобы она могла лучше рассмотреть подземный дом. Они стояли в узком тоннеле, который выходил прямо в комнату в стиле Луи Филипа. Всё было так же, как и во время прошлого их визита сюда, разве что изрядно по прибавилось пыли. Однако они оба так стояли, тупо смотря на всю эту картину какого - то мёртво покоя. Кристина опомнилась первой.
- Ну.... Пойдёмте?
Эрик вздрогнул.
- Да...
Он вышел из туннеля, прикрепил факел к стене, достал из кармана спички, и принялся зажигать свечи. Кристина стояла у стены, обхватив себя руками, и внимательно наблюдала за его действиями.
Нанец, комната осветилась ярким, но мягким светом. Эрик снова повернулся к ней, и так и стоял, с безупречно прямой спиной, пока Кристина не бросила украдкой взгляд на узкую дверь, выходящую из комнаты.
- Мы пойдём прямо сейчас? - Тихо, почти шёпотом спросила она.
- А у вас есть другие предложения? - тон Эрика вдруг сменился с обычного меланхолично - равнодушного на просто ледяной. Кристина нервно закусила щёку.
- Ну.. нет... Пойдёмте сейчас.
Это было такое отвратительное чувство - не знать что делать, и говорить. Кристина на секунду прикрыла глаза. Каждый раз, когда они приходили сюда она не знала, как правильно себя вести, как смотреть, и что говорить. Казалось всё в такие моменты неправильно и обидно. Единственное её спасение от неловкости было сфокусироваться на чём - нибудь, и не выпускать это из поля зрения.
Эрик медленно прошёл к той самой двери, и открыл дверь перед ней.
- Дамы вперёд. - Произнёс он с откровенной насмешкой.
Кристина недовольно фыркнула,но всё же вошла в маленькую комнату.

0

39

Nek@,а в каких отношениях Эрик и Кристина?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

40

Ell написал(а):

в каких отношениях Эрик и Кристина?

У них сейчас конфетно-букетный период... [реклама вместо картинки]

0

41

PhantomKA написал(а):

У них сейчас конфетно-букетный период...

Чет незаметно... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  [реклама вместо картинки] Не,ну серьезно,странно они как-то общаются...

0

42

Ell написал(а):

Не,ну серьезно,странно они как-то общаются...

Что именно тебе кажется сранным? О_о" Просто я не совсем поняла суть вопроса...

0

43

Nek@,до меня просто не доходит,какие тут между ними отношения http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif А странным кажется то,что Эрик такой равнодушный по отношению к Кристине, будто ему все уже до смерти надоело и она тоже...

0

44

Ell написал(а):

Nek@,до меня просто не доходит,какие тут между ними отношения  А странным кажется то,что Эрик такой равнодушный по отношению к Кристине, будто ему все уже до смерти надоело и она тоже...

Между ними.... партнёрство ^_^.
Ура - ура! *приплясывает* мне - таки удалось хоть как - то передать эмоциональный настрой Эрика xD.
Не волнуйся, он тут себя исчо покажет.))) И свои чувства к Кристине тоже. И то, почему он так к ней равнодушен на данный момент я тоже потом напишу.))))))))

0

45

Nek@ написал(а):

Между ними.... партнёрство

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Nek@ написал(а):

Ура - ура! *приплясывает* мне - таки удалось хоть как - то передать эмоциональный настрой Эрика xD. Не волнуйся, он тут себя исчо покажет.))) И свои чувства к Кристине тоже. И то, почему он так к ней равнодушен на данный момент я тоже потом напишу.))))))))

Ура-ура! *тоже приплясывает" Я-таки права)))))) Слушай,а Кристина чем недовольна? Тем что у нее почти не было выбора и теперь от Эрика никуда не денешься?

0

46

Ell написал(а):

Слушай,а Кристина чем недовольна? Тем что у нее почти не было выбора и теперь от Эрика никуда не денешься?

И от Эрика, и от Соломона.))))) Бежать девочке некуда.
У мя просто детская мечта - окружить Кристю психами со всех сторон.)))

0

47

Nek@ написал(а):

и от Соломона.)

Это подразумевалось))

Nek@ написал(а):

У мя просто детская мечта - окружить Кристю психами со всех сторон.)))

Почему ж сразу психами?Мне,например,Соломон очень понравился...)

0

48

Ell написал(а):

Почему ж сразу психами?Мне,например,Соломон очень понравился...)

Но тыж не Кристина.)))

0

49

Nek@ написал(а):

Но тыж не Кристина

И слава Богу.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Ell (2009-04-21 15:45:57)

0

50

Прода. Мало.=(
Когда Кристина вошла в эту маленькую комнату, она увидела отнюдь не лес Конго, и жары тоже не почувствовала. Вместо железных деревьев ё взору предстал большой зал их белого мрамора. Там также были высокие колонны, разрисованные мелкими розовыми цветочками. Она слышала, как Эрик тоже вошёл, и тихо закрыл дверь.
Пару секунд она потрясённо таращилась на этот зал, а вернее даже на розовые цветочки, а затем тишина была разрушена недовольным ворчанием.
- Вот так всегда.... Я тут тружусь в поте хвоста, а они, твари, опаздывают... - голос был до боли знаком.
Вдруг, Кристина резко дёрнулась вниз - это Соломон выполз из - за колонны, и теперь крепко держал её за запястье. На нём был рабочий костюм, почти весь забрызганный розовой краской, а из карманов торчали кисточки. Он сидел на коленях, и взирал на них грозными глазами.
- Могу я узнать, почему вы опоздали? -  поинтересовался он, пока Кристина безуспешно пыталась освободить руку.
- Хм.. Может потому, что ты не сказал нам, когда именно приехать? - вяло ответил Эрик, рассматривая приглянувшийся ему розовый цветочек. Соломон. в ответ на эту реплику, закатил глаза, однако ничего не сказал. Он взглянул на Кристину, словно только что её заметил, и наконец отпустил её руку.
- Вы тут что, каждый раз к нашему приходу меняете интерьер? - спросила девушка, потирая запястье.
Соломон поднялся с колен, и помахав в воздухе кисточкой, снова принялся вырисовывать цветочки.
- О, ну конечно, гениальная ты моя! Вы даже не представляете, как мы жаждем встречи с вами, чтобы вновь иметь возможность послушать, как ты будешь рассказывать нам о всяких феях, и розовых туфельках. Ты сама - то подумай, а? - тут он вновь театрально взмахнул кистью. - Ах, но что я говорю! Ты же не знаешь слова "думать"!Мы меняем интерьер каждый день, ты же знаешь, я не терплю серости.....
Кристина надулась, и попыталась ударить его по щеке, или же произвести другую схожую операцию, однако Соломон, уворачивался, даже не оглядываясь на неё. Эрик тем временем с поразительным равнодушием рассматривал цветочек. Наконец, Кристина сдалась.
- ну, в самом деле, Соломон, может меня хватит третировать?
- Пфе, да ладно, прошу прощения за то, что задел твоё самолюбие. - извиняющимся тоном ответил тот, и пробурчал себе под нос. - Хотя, оно так велико, что не споткнуться о него просто невозможно....
Эрик наконец оторвался от цветочка.
- Что тебе от нас нужно, Соломон? - злобно поинтересовался он.
Соломон так и подпрыгнул от  радости.
- Ну вот, а то я думал - вовек недождусь этой реплики. - Он вдруг резко посерьёзнел. - Мне надо, чтобы вы убили Её маленькую милость.
Кристина вскинула брови.
- Кого - кого?
- Вам повезло, что вы как раз едите в Лондон - там - то эта тварь и обитает....
- Какая тварь?...
- Впрочем, я думаю, вы бы и так не побрезговали небольшой поездкой ради такого дела....
- Какого дела?...
- Будет совсем несложно, по моим меркам, конечно...
Тут уж вступил и Эрик:
- Соломон, будь любезен, объясни....
- Безусловно, я бы и сам  мог....
- Ведь ты знаешь, что Кристина помнит неисчислимое множество молитв......
Кристина кашлянула, недовольная тем, что Эрик отвечает за неё, но тот не обратил никакого внимания.
- Но я такой лентяй....
- Да и к тому, же, тут неподалёку есть симпатичная часовенка.....
- И учитывая эту ситуацию.....
- Кристина, не хотите ли показать Соломону оргАн в Нотр - Даме?
- И то, что мой брат ведёт себя, как скотина....
Кристина недовольно закатила глаза.
- Соломон, может ты уже....
- Нет, в самом деле, неужели он не понимает....
- Право, Эрик, я не знаю уже....
- Что поступает отвратительно...
- Как заставить его замолчать....
- И что придётся потом всё начинать заново....
- Бросьте, Кристина, теперь проще ждать, пока он закончит...
- И почему вы стоите тут без дела, а?
Эрик с Кристиной устало переглянулись, и обратили глаза к Соломону.
- Объясни пожалуйста, что это за "Её маленькая милость"? - Тихо прошипела Кристина.
- О, это кра-айне интере-есная исто-ория....- растягивая гласные произнёс Соломон, и добавил - пойдёмте, я вам расскажу...

0

51

Nek@ написал(а):

Прода.

Урааа)

0

52

Ell написал(а):

Урааа)

Ну и как? *кусая нижнюю губу*

0

53

Nek@ написал(а):

Ну и как?

Здорово))) (очень прикололи розовые цветочки,твой Соломон нравится мне все больше и больше))))

0

54

Ell написал(а):

твой Соломон нравится мне все больше и больше))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

55

Nek@,
P.S. Мне вообще такой персонаж как дьявол в принципе нравится - интересный такой всегда,неординарный получается, а у тебя он вообще прелесть))

0

56

Ell
Ой, ну ты меня прям смутила... Сижу теперь перед монитором, красная, как помидор, и глупо хихикающая....))

0

57

Nek@ написал(а):

Сижу теперь перед монитором, красная, как помидор, и глупо хихикающая....))

Хихикай,хихикай...все лучше,чем об стенку бится...

0

58

Nek@ написал(а):

Сижу теперь перед монитором, красная, как помидор, и глупо хихикающая....))

Хихикай,хихикай...все лучше,чем об стенку бится...

0

59

Теперь когда будет прода не знаю..... Пишу, по возможности................ Т_Т"

0

60

Nek@,сюжет продумывай,сюжет...))

0


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Зеркальная комната.