Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Opera » Мой дневник


Мой дневник

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

мои мысли

+1

2

дни шли своим чередом, на работе работы очень много, я так устала от нее, а точнее от людей на ней,  я  не могу привыкунть к ним, я на новой работе работаю уже больше 1 года, но она разительно отличается от старой, я видно буду искать новую работу, если бы нормальное начальство то  я бы давно ушла, отпуск будет летом с конца июня, так хочется что то поменять, но пока не знаю, что именно, скажу честно новая работа просто ---- жесть.....
как жель, что она не похожа на старую....

0

3

Opera
А чем тебе люди на работе - то не нравятся?=(

0

4

они все не такие как были на старой работе, учителя не такие как медики, медики проще, а эти все время тебя хотят учить....

0

5

Opera
Не обращай на них внимания. Хотя, конечно, если работа не нравится, надо менять.

0

6

Если не нравится работа - меняй! Это твоя жизнь, ты можешь продолжать мучиться или в любую минуту все изменить и быть счастливой - все в твоих руках. Будь свободна, дыши полной грудью, не прогибайся перед обстоятельствами, не борись с ними - просто избегай!

0

7

scorpio2000 - я так и сделаю, так боюсь там сорваться

0

8

Opera
А кем ты работаешь?Если не секрет...

0

9

В отделе кадров

0

10

Работа реально достала, люди там просто жесть, моя двоюродная сестра работает в школе очень давно, узнав об этом она стала меня умолять, что я бы там долго не была, и сама она жалеет, что стала учителем, короче буду после отпуска искать работу, утешает одно - нормальное начальство, и то видно они двуличные, нету посиделок за столом, как было на старой работе, когда я встречаю людей со старой работы они действительно рады видеть, не думаю, что тут будет такое, нет есть на моей работе пар нормальных чел, но ОЧЕНЬ много негатива, просто жесть, если бы не этот долюанный кризис давно ушла бы

0

11

Opera
- ППКС! Я на всю жизнь запомню работу в приюте  - 2 года назад.. И сколько нам платили... И как психологами затыкали каждые дырки... Например, при жаре +41 - полоть газон...
Пусть сами.

0

12

Martian написал(а):

Например, при жаре +41 - полоть газон...
Пусть сами.

верно....не нужно делать все работу за всех....
.........

Martian написал(а):

Opera
- ППКС! Я на всю жизнь запомню работу в приюте  - 2 года назад.. И сколько нам платили... И как психологами затыкали каждые дырки...

А у нас так всегда, один за всех работает, и все за ододного получают деньги...

0

13

Opera написал(а):

А у нас так всегда, один за всех работает, и все за ододного получают деньги...

Вопрос - если ты по паспорту не мать Тереза и мазохизмом не страдаешь - НА ФИГА ТЕБЕ ТАКОЕ НАДО??????

0

14

Martian написал(а):

Вопрос - если ты по паспорту не мать Тереза и мазохизмом не страдаешь - НА ФИГА ТЕБЕ ТАКОЕ НАДО??????

Мне 10000 лет такое не нужно

0

15

Opera написал(а):

Мне 10000 лет такое не нужно

Тогда -  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Как в одной из моих любимых песен - " Уходящему - Синай, остающимся - Голгофа". (с)

0

16

Так и сделаю, если бы руководство было жесть, я бы уже давно ушла  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

17

Opera
- тогда решай.  Ну хоть что-то хорошее есть.

0

18

Martian написал(а):

Opera
- тогда решай.  Ну хоть что-то хорошее есть.

есть, это нормальный директор, она человек не плохой, а так..ну я подумаю, может еще что надумаю хорошее

0

19

Opera

))))) Наверно, всех уже достал этот мой совет - хоть в подпись его ставь, НО - ДОВЕРЯЙ СВОЕМУ БЕССОЗНАТЕЛЬНОМУ!!!!

0

20

Martian написал(а):

))))) Наверно, всех уже достал этот мой совет - хоть в подпись его ставь, НО - ДОВЕРЯЙ СВОЕМУ БЕССОЗНАТЕЛЬНОМУ!!!!

Постараюсь

0

21

недавно я столкнулась с жесткой реальностью, я жила с молодым человеком, и все по началу шло не дурно, он даже ко мне переехал, мы стали жить почти как семья, сначала меня это забволяло, я думала, что это такая игра, потом мои чувства становились глубже, я к нему привязалась, нам было хорошо вместе, мы пррводили все наше свободное время вместе, я привыкла гтовить ужин и все такое, мне нравились домашние холопоты. Мне нравилось о нем заботиться, но моя мама потом невзлюбила его, она стала с самого утра говорить гадости в его адрес, да так громко, что бы он слышал, потом она наговорила ему кучу гадостей в лицо, и это было последней каплей,  он уехал на объект, и там жил, я ездила к нему на объект по выходным это было прикольно, ехать до него было не так далеко.  Но потом я попал в больнрицу, он мне звонил и все такое, приходил ко мне, 1,5 часа провел возле окна, так как в больнице карантин из за гриппа, и его не пустили конечно. Но теперь что то изменилось, стало холодно, и видно он перебрался в теплое гнездышко к другой,
я убита.
я так не хочу с ним расставаться, я не хочу даже думать, но видно придется, пока у меня его вещи, и мои вещи у него......
у нас было много общего общие интересы, очень много всего.....
Люди, что мне делать?

0

22

А вы уверенны, что он именно перебрался к другой? Может у него проблемы, и он не хочет валить их на вас?
Для начала, нужно все конкретно выяснить. А если подозрения оправдаются, то катись он паровозом. Лучше просто забыть его, и радоваться, что все выяснилось сейчас, а не позже. 
Я посмотрела ваша фото. Вы молодая, красивая женщина, у вас еще все впереди. Не стоит переживать, все наладится!

0

23

Пасиба

0

24

Я позвонила ему  утром, я  спросила почему он не брал трубку,  а он сказал, что лег рано спать, и поставаил телефон на вибру, а спит он очень хорошо, и ему нужно былов город по делам, а так как он теперь живет за гордом, ему нужно ехать до города на электричке, и они ходят по расписанию, если он говорит правду.
*****
Моя знакомая сказала, что я должна ему верить, так как если я буду думать, что мне каждые пять минут изменяет, то у нас не будет отношений.  Я хочу верить, но что то у меня заскоки. Мной часто пользвались, и поэтому я не могу верить людям на все 100%
******
На данном этапе мы общаемся по телефону. Очень хочу сохранить отношения. ОЧЕНЬ ХОЧУ!

0

25

Opera
- а ты можешь ответить, зачем? Если ты так сильно его любишь - я тебе помогу, чем смогу.
Просто у меня ощущение какой-то настороженности.

0

26

Martian написал(а):

Opera- а ты можешь ответить, зачем? Если ты так сильно его любишь - я тебе помогу, чем смогу.Просто у меня ощущение какой-то настороженности.

поясни

0

27

Opera
- не могу. Просто оно есть, и все.

Можешь сказать, как вы общаетесь? На какой ноте?

0

28

общаемся по телфону....уже давно не виделись. я лежала в больнице, он ко мне приходил 06 декабря, и 1,5 часа под окнами стоял, в больнице карантин. я спросила его сегодня - я не достала со своими звонками. он отвтил - нет. а мужчины народ прямой, утип пути разводить не будут. он сказал что хочет со мной дальше общаться.  просто я боюсь, что мне уже нашли замену. и какой то бабе повезет, но не плохой человек. таких людей как он очень мало.

0

29

Opera
Через 3 дня нашел замену?!?! А не повода ли он искал, прости?

0

30

я тоже думаю, что пока никого нет...может был парелельно со мной...но я не знаю.  повод...поводу рознь. я надеюсь просто с ним поговрить вот и все. и все узнать, что бы знать стрелятся или радоваться вот и все.

0


Вы здесь » Phantom way » Opera » Мой дневник