Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Эрик » За что Эрик полюбил Кристину?


За что Эрик полюбил Кристину?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, ваши предложения!
Моё ИМХО: за голос, и красоту. Думаю, на характер он уже потом обратил внимание.И он считал её добродетельной девушкой, что тоже сыграло свою роль.))

0

2

за голос это понятно, но мне кажется он ее любил слепо, не понимая, что она его никогда не полюбит, Эрик расстворился в своей любви к Кристине

0

3

Ещё мне кажется тут сыграл роль некий азарт. Перс так свято верил, что Эрика никто никогда не сможет полюбить, и тот захотел доказать обратное.

0

4

Возможно и такое, любовь такая вещь, что сам не знаешь, любишь или нет, но тут видно, любовь была, и причем очень сильная

0

5

Факт!

0

6

А я про что? Любил, просто так, без вских там....а она...интересно а в реале, есть такая любовь, но это уже в другую тему....

0

7

Opera написал(а):

Любил, просто так, без вских там...

Любят всегда просто так,а если любят "за что-то там"-это уже не любовь...по-краней мере,ненастоящая.Не даром говорят:любовь зла,полюбишь и козла! Ты не думаешь,что он,образно выражаясь, "козел" или "некозел",ты просто любишь. И все...

0

8

Возможно и так  :flirt:

0

9

За женственность,красоту и скромность.

0

10

А я думаю - трудно сказать. Если поставить на место Эрика любого из нас... Так можно ли вам скзать - -за что конкретно вы любите того, кого любите?

0


Вы здесь » Phantom way » Эрик » За что Эрик полюбил Кристину?