Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Эрик » Эрик нашими глазами


Эрик нашими глазами

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

опишите образ Эрика.....

0

2

Он Гений, не ипытавший радоси плоти...Гений..

0

3

Образ Эрика неописуем! :D

0

4

Одну часть лица Бог у него забрал, за то другую наделил неистовой красотой..

0

5

Фантомка, смотря с какой стороны посмотреть. :rain:

0

6

:D Его образ на пять листов не уложится!

0

7

PhantomKA
ДА,,, так-то ты права..
Я тут опять недавно Фильм смотрела, да не одна, а со своими младшими сестрёнками, они просто как завороженные смотрят, мы кстати с ними уже не первый раз "Призрака..." смотрим, они так им и Кристиной восхищаются! :yep: ,,,И когда я смотрела сцену На крыше оперы , уогда Кристина с Раулем уходят, Эрик поднимает розу, брошенную Кристиной, и плачет, Ой.. Я заплакала, Да даже сейчас пишу про это , чуть ли не реву..!!! :'(

0

8

Наталия написал(а):

Кристина с Раулем уходят, Эрик поднимает розу, брошенную Кристиной, и плачет

У меня все тож самое :'(

0

9

Наталия написал(а):

Призрак как-то сказал: "Дать мне крылья можешь только ты..."

Не говорил он этого! Не судите о том, что говорил Призрак, по "кривым" субтитрам!

Отредактировано Эрик (2009-03-24 03:56:46)

+1

10

Кривые субтитры-это зло. Лучше смотреть вообще без субтитров

0

11

Эрик гений,волшебник,архитектор, ангел музыки.Он всегда такой весь подтянутый,оккуратный,у него безупречный вкус и в одежде,музыке,архетиктуре.У Эрика утонченные манеры джентельмена. Он высок,силен,привлекателен да да и еще, у него прекрасные, выразительные золотые глаза.

0

12

эсмеральда написал(а):

Эрик гений,волшебник,архитектор, ангел музыки.Он всегда такой весь подтянутый,оккуратный,у него безупречный вкус и в одежде,музыке,архетиктуре.У Эрика утонченные манеры джентельмена. Он высок,силен,привлекателен да да и еще, у него прекрасные, выразительные золотые глаза.

Это вы о ком?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

13

Как о ком об Эрике конечно это же о нем тема,или нет.Таким я его вижу,а что что-то не так?   :|

Отредактировано эсмеральда (2010-02-03 16:32:15)

0

14

1. Золотые глаза - у книжного Эрика. И он - подтянутый, эксцентричный, эгоистичный психопат-убийца, работавший палачом в Персии. А, да: еще его руки пахнут смертью, как сказано в книге. И он похож на СКЕЛЕТ. Высок, силен и привлекателен - это вы куда-то не туда махнули, девушки) А, да: глаза его можно было видеть чаще всего во тьме. Потому как светятся, как у голодного павиана)...Манеры джентльмена? Который прет девицу, которая пришлась ему по душе, в подземелье, потому что не нашел иного выхода, а как беда приключилась - так и морду свою ЕЕ ногтями драл?)
Госсподи, девушки, какое же у вас странное представление о джентльменах!))))))

2. Не путайте ПО-Б с книжным Эриком, плиз) Который, кстати, тоже джентльмен такой, что хочется тут же вспомнить, как кикбоксинг на французский манер называется...))) В смысле, будь Крис моей девушкой - за такие манеры батлерский ПО тоже огреб бы от меня на полную катушку...правда, только за это)...

0

15

Что говорить:вот мой Эрик...Я таким его вижу.

0

16

не плохой Эрик однако!!!!!!!!!!!!!

0

17

Очарователен

0

18

Мне тоже нравится.Ну вот, мой Эрик тоже типа такого же. Он как у Леру,только другой.

0

19

ЭРИК,такой как У ЛЕРУ до 40 лет бы не дожил.Это преувеличение....

0

20

Да,я знаю.Но,обьясняю как у Леру только лицо и глаза.

0

21

Череп на плечах у Батлера??? О_о

0

22

Вот мой Эрик.
1.Лицо как в романе,глаза золотые,провал в место носа,но кожа не желтая,а бледная,губы тонкие.
2.Волосы черные. 
3.Высок, строен, но не до костей,  силный надоже затягивать врагам удавку.
4.Возраст 40-50 лет.
5.Одевается в классикий, черный пиджак или сюртук,белую рубажку,черные брюки,такого же цвета ботинки, шляпа и плащ,белые перчатки и галстух-бабочка белый,и белую на все лицо до губ маску.
Вот примерно такой. http://s59.radikal.ru/i166/1002/80/5239b1d66f56.jpg или такой
  http://i068.radikal.ru/1002/9d/067bdea1869ft.jpg
И причем тут Батлер.

Отредактировано эсмеральда (2010-02-09 13:12:11)

0

23

эсмеральда написал(а):

Да,я знаю.Но,обьясняю как у Леру только лицо и глаза.

Вот при чем был Батлер)...

Генриетта написал(а):

ЭРИК,такой как У ЛЕРУ до 40 лет бы не дожил.Это преувеличение....

Что, правда?...)
Это при том, что описалова там кот наплакал?...
С чего такие выводы?)

0

24

Короче,я показала какой мой Эрик.Посмотрите на картинки выше.И к Батлеру он не имеет ни какого отношения.

0

25

Metatron, вам не понять моей логики.

0


Вы здесь » Phantom way » Эрик » Эрик нашими глазами