Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Другие исполнители ПО » Призрак Оперы на сцене театра


Призрак Оперы на сцене театра

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте,  уважаемые дамы и господа!  У меня для  Вас хорошие новости  сюрприз  -  перевод с языка братьев – славян (польского), а именно – из новостей официального сайта варшавского театра музыкальной драмы «Roma» .Ссылку   на адрес сайта Вы найдете ниже. Тысяча извинений за качество перевода – польский язык я  знаю немного только из книг и телевидения.  Итак,  -
Театр музыкальной драмы «Рома» (http://www.teatrroma.pl)
2008-03-26

Правая рука Ллойда Вебера в Варшаве!
В субботу 15 и в воскресенье 16 марта в Варшаве состоялась долгожданная премьера мюзикла «Призрак оперы» - совместный проект фирмы  Allianz Polska и театра музыкальной драмы «Рома». В зрительном зале присутствовали почётные гости:  экс-президент Республики Польша г-н Александр, председатель сейма и другие представители  мира политики, культуры и бизнеса.
Во вторник 25 марта на  варшавском представлении   «Призрака оперы» присутствовал г-н Эндрю Пташински. Директор The Really Useful Group и самый близкий сотрудник Ллойда Вебера первый раз вместе со своей семьей посетил Варшаву.
Гости из Лондона внимательно смотрели спектакль. В антракте они поделились положительными впечатлениями, вызванными польской инсценизацией    «Призрака оперы». По окончанию г-н Пташински встретился на сцене с артистами.
Известный театральный  продюсер  даже не пытался скрыть искреннего восхищения от просмотра спектакля. Он горячо поблагодарил всех актеров и сотрудников театра. Особые слова благодарности были адресованы молодым солистам театра и оркестру, который звучал фантастически.
Г-н Пташински не ограничился комплиментами в адрес реализаторов   и исполнителей польской версии «Призрака». Для всех нас он приготовил сюрприз.  Это было … открытие некоторых подробностей  нового произведения Ллойда Вебера!  Знаменитый композитор работает сейчас над мюзиклом о продолжении истории наших любимых героев. Действие сиквела происходит в начале 20 века в Америке. С помощью мадам Жири и её дочери Мэг, Призраку удается бежать из  Парижа. Он добирается до Нью – Йорка, где нанимается на работу в известном аттракционе на Кони-Айленд … клоуном.  Это единственная профессия, позволяющая носить маску.  Как истинному гению, ему  не требуется много времени, чтобы завоевать благосклонность фортуны. Он строит новый великолепный театр. На открытие приглашена известная талантливая певица по имени Кристина…  Встретимся мы также с Раулем, виконтом де Шаньи. Именно так, в совершенно новом окружении разыграются новые драматические события в судьбах героев известного  нам треугольника.
Новый мюзикл Эндрю Ллойда Вебера сейчас имеет рабочее название «Маска на Кони – Айленд». Премьеру планируют  на конец 2009 года в Лондоне, а несколько месяцев спустя  - на Бродвее. 

Театр "Рома"

0

2

А вот и Польский Призрак (правда такое впечатление, что он обитает не в подвалах Оперы, а в подземельях ресторана :rofl: )

0

3

Вечный любовный треугольник: Кристина, Призрак и Рауль.

0

4

Карлотта и Пьянджи.

0

5

А как Вам нравится крошка Мег?

0

6

С поляками разобрались.  Теперь загляним в столицу Венгрии - Будапешт!  Вот какой здесь Призрак (Attila Csengeri)... симпатичненький  :flirt:

0

7

Кристина (Andrea Mahó) тоже довольно милая

0

8

Кристина милая, но Рауль какой-то странный... Поседел весь, бедняжка.

0

9

Зато Карлотта и Пьянджи на любой вкус.

0

10

Знакомтесь, директора оперы...

0

11

Крошка Мег и Жозеф Буке

0

12

А вот какой у нас немецкий Призрак.  Прям истинный ариец...

0

13

какие интерсные фото, огромное спасибо за фото и инфо  :love:
Призрак не плох, Кристина и Мег - милы

0

14

Julia_Caesar написал(а):

А вот какой у нас немецкий Призрак.  Прям истинный ариец...

Это Уве Крёгер. Мне не особо нравится его иполнение, уж больно он выпендривается.

0

15

Nek@ написал(а):

уж больно он выпендривается.

Да?Почему?

0

16

Он косит под Батлера. Старается показать типа "смотрите, у меня тоже голос сексуальный" и т.д. и т.п.

0

17

Nek@ написал(а):

смотрите, у меня тоже голос сексуальный

Представляю!!))) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Секси нашелся!))

0

18

Мне тут Бюке нравится.....)

0

19

Польский на Киркорова смахивает)))немецкий хорошенький ... А Карлотты это вообще жесть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0


Вы здесь » Phantom way » Другие исполнители ПО » Призрак Оперы на сцене театра