Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Джерард Батлер » Новые проекты


Новые проекты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

"Рок-н-рольщик" (RocknRolla)

режиссёр: Гай Ритчи
в ролях:Джерард Батлер, Том Уилкинсон, Джемма Артертон, Тэнди Ньютон, Джереми Пивен, Марк Стронг(Арчи), Лудакрис, Том Харди(Боб), Джэми Кэмпбелл Бауэн(рокер)

лучшая сцена: каминаут Боба

Сложно сказать насколько здесь вина Мадонны, но то, что некогда самый перспективный режиссёр Англии нынче испытывает творческую импотенцию, не могло прийти неоткуда. Женившись на поп-звезде он снимает комедию, которая приводит в ужас почти всех. Причём изначально не признававший провала Гай, в последствии всё же назвал "Унесённых" отвратительным фильмом. Затем Ритчи снимает драму, в которой, пожалуй, Джэйсон Стэтхем играет свою самую неординарную и сложную роль. Фильм принимают уже теплее, но всё же ещё достаточно прохладно обвиняя режиссёра в излишней претенциозности.

С выходом "Рок-н-рольщика" уже разведённый, 40-летний Гай Ритчи возвращается к истокам и буд-то пытается доказать, что есть ещё порох в пороховницах (ягоды в Батлеровских ягодицах и шары в Уилкинсоновских шароварах :O ). Выходит вполне неплохо, у фильма много достоинств. Это и фирменный клиповый монтаж(чего стоит один секс Батлера с Ньютон :blush: ), соответствующее музыкальное сопровождение (когда в кадре появляется олигарх Юрий Омович из динамиков обязательно заиграет балалайка), запутанный сюжет и конечно же кастинг.

Была ли Тэнди Ньютон когда-либо так прекрасна? А чех Карел Роден, играющий русского миллиардера Юрия Омовича - это же копия Обрамовича! До этого кстати Карел успел сыграть много русских, в том числе Григория Распутина в Хэллбое. Шикарный Том Уилкинсон, чей герой не побоялся послать сраного иммигранта Омовича на хрен из его страны. Оригинальный танец Батлера и Ньютон на какой-то вечеринке. Русские садо-мазохисты наёмники, под Сектор Газа извращающиеся над Батлером. И конечно каминаут красавчика Боба и всё что с этим связано . Всего этого достаточно, чтобы поиметь желание как-нибудь пересмотреть кино дома на dvd или по ТВ.

Но у фильма есть один главный недостаток, который с силой большого булыжника тянет его на дно. Несмотря на все плюсы "Рок-н-рольщика", вот не стоИт и всё тут. Может Ритчи был слишком отвлечён ссорами с Мадонной во время монтажа или уже слишком увлечён идеей "Шерлока Холмса", я не знаю. Но не стоИт.

0

3

Остров Ним:
Страна: США
Год 2008
Режиссер: Дженифер Флакетт, Марк Левин
В ролях: Джоди Фостер, Джерард Батлер, Эбигейл Бреслин, Шон Кинан, Питер Каллан и др.
Сценарий: Дженифер Флакетт, Марк Левин
Бюджет:
Продолжительность: мин.
Премьера в США: 04 апреля 2008
Премьера в России: 01 мая 2008
Ссылка на фильм:остров Ним
О фильме:
Превью:

"Остров Ним" — это приключенческая комедия о том, что все мы на самом деле гораздо храбрее, чем мы о себе думаем. Неважно, вступаете ли вы в бой с пиратами-мародерами или же просто покидаете уютную квартиру, отправляясь на край света — в любом случае каждый из нас может гораздо больше, чем предполагает.

В 2002 г. вышла в свет книга Венди Орр "Остров Ним", рассказывающая о полной приключений жизни в тропических райских кущах, в которой действуют совершенно удивительные герои: храбрая девочка по имени Ним, ведущая жизнь в стиле новых Робинзонов на далеком острове вместе с отцом-ученым, и писательница, автор приключенческих романов, ведущая жизнь совершенно иную — уединившись в своей городской квартире, но ровно до тех пор, пока ее не позовут на помощь...

Отредактировано PhantomKA (2009-02-21 15:35:53)

0

4

Игра
об этом фильме почти ничего не известно!Знаю только,что выйдет в 2009 году

0

5

Голая правда
Страна: США
Год 2009
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Джерард Батлер, Кэтрин Хейгл, Шерил Хайнс, Бонни Сомервил, Вики Льюис, Эрик Винтер, Бри Тернер, Холли Вебер, Ник Шерси, Иветта Николь Браун и др.
Сценарий: Карен МакКулла Лутц, Кирстен Смит
Бюджет:
Продолжительность: мин.
Премьера в США: 03 апреля 2009
Премьера в России: 17 сентября 2009
Она – успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо – «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?

Отредактировано PhantomKA (2009-02-21 15:43:32)

0

6

Голая правда будет весной, очень хочу увидеть этот фильм

0

7

О... на Кинопоиске этот фильм сначала назвали Коса на камень)))) Видела я к этому фильму ролик... и смеялась до коликов))) Джерик там отжигает, жду с огромным нетерпением!!
А Рокнролла на мой взгляд очень даже удался! ИМХО конечно, но Гай Ричи  все еще жжет, так сказать. Фильм мне очень понравился, специфический юмор, интересный монтаж, претензии на Криминальной чтиво во время танца персонажа Раз Два с прекрасной дамой.... музыка, один Секор Газа чего стоит.... Я бы с удовольствием его еще раз пересмотрела.

Отредактировано Кин (2009-02-24 23:50:30)

0

8

Напиши про фильм в теме про фильмы с ним...плиз!

0

9

Джерард Батлер сыграет в "Побеге из Нью-Йорка" :flag:

Исполнитель главной роли в фильме "300 спартанцев" Джерард Батлер сыграет в ремейке культовой картины "Побег из Нью-Йорка", сообщает Variety.
Сценарий картины напишет Кен Нолан (Ken Nolan), придумавший сюжет фильма "Падение Черного ястреба", продюсером станет Нил Мориц (Neal Moritz). За право финансировать проект и заниматься его прокатом состязаются сразу несколько крупнейших голливудских студий, руководство которых было впечатлено внушительным стартом в прокате "300 спартанцев".

До конца этой недели станет ясно, какая кинокомпания будет представлять картину. В оригинальном фильме, вышедшем в 1981 году, главную роль играл Курт Рассел.

Напомним, что фильм Зака Снайдера "300 спартанцев" собрал в американских кинотеатрах за премьерные выходные чуть более 70 миллионов долларов, установив новый кассовый рекорд для марта.

0

10

Это было бы не плохо

0


Вы здесь » Phantom way » Джерард Батлер » Новые проекты