Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Другие фильмы ПО » Мультфильмы!!))


Мультфильмы!!))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот один из них)):
http://www.youtube.com/results?search_query=The Phantom of the Opera (Cartoon version)&search=Search

0

2

Я очень люблю этот мультфильм ^_^
Эрик тут очаровательный girl_in_love.gif

0

3

laPhantom признаюсь, меня тут Кристина испугала....

0

4

Кристина Дае, а мне кажется, самый страшный там Перс... А Раулька забавный такой... в усиках)))

0

5

laPhantom самый красивый и забавный там ПО))))

0

6

Кристина Дае, ППКС! ;)
Он там так мило улыбается  girl_in_love.gif

0

7

Наверное я просто избалована аниме с великолепной графикой, но художественные способности авторов, как минимум прискорбны. Нормально ничего не прорисовано, статичные позы, движения не естесствены. Благо хоть Опера Гарнье неплоха. :sceptic:

0

8

Чего ви хотите?Мульт 1987! или 1789?....

0

9

Хорошо рисовать люди могли всегда.V_V Просто не захотели полностью выложиться, и всё.

0

10

Каков приход - таков и поп. Это так называемая "познавательная мультипликация" - копеечный телевизионный мультик для маленьких детей. Что вы от него хотите? Если бы такой мультфильм сняли на студии "Дисней" или "Дримворкс" - то да, стыд бы им был и позор. А так - спасибо создателям, что просветили детишек: для кого-нибудь из них, возможно, этот мультик стал первым прикосновением к Легенде... Кстати, для всех кто ругается на перевирание сюжета оригинального романа: здесь, конечно, всё галопом по Европам - но с точки зрения соответствия роману Гастона Леру это самая аутентичная экранизация! &)

0

11

Но всё равно я непонимаю ЧТО мешало им качественно нарисовать? Такое ощущение, что никто из них не любил ни свою работу, ни историю Призрака. :suspicious:

0

12

Nek@ написал(а):

Но всё равно я непонимаю ЧТО мешало им качественно нарисовать?

Объясняю: копеечный бюджет и примитивная "конвейерная" телевизионная технология.

0


Вы здесь » Phantom way » Другие фильмы ПО » Мультфильмы!!))