Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Мой любимый фильм » Мультики


Мультики

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

кто что любит?

0

2

Лично я люблю больше всего японские фантастические мультики, где с помощью магии борятся со злом! В детстве очень любила смотреть такие как "Сэйлор-Мун", "Сакура - Ловец карт" и т.д. А так я не очень-то и часто смотрю мультфильмы!
Кстати, вам эта картинка никого не напоминает? А? :P
http://rd.foto.radikal.ru/0708/20/5d65b4e8ef28.jpg

Отредактировано LittleLotty (2007-08-27 02:21:32)

0

3

LittleLotty
напоминает

а мне наши мультики нравятся: про кота Леопольда, Простоквашино, "Ну погоди", "Бременские музыканты"...

0

4

Рождественские серии "Том и Джерри", очень мило. Из новых видела только Ледниковый период, смешно. Ну, и русские, конечно, "Простоквашино", "Ну,погди!".

0

5

Труп невесты)))

0

6

Ходячий замок Хаула,Красавица и чудовище, Призрак оперы (с натяжкой любимый), Король лев(мульт моего детства)....

0

7

а мне очень нравиться мультик На краю земли, ктонебудь его видел?

0

8

OperaGhost написал(а):

а мне очень нравиться мультик На краю земли, ктонебудь его видел?

Я нет! Интересный? Глупый вопрос! Вижу, что да! ^_^

0

9

"Шрек", "Мадагаскар", "Подводная братва", "Ледниковый период", "Лесная братва", "В поисках Немо", "Русалочка", "Король Лев", "Алладин", "Золушка", "Джек в стране чудес", "Алиса в стране чудес"...

0

10

он этот мультик очень прикольный На краю земли идет 7 мин

0

11

OperaGhost написал(а):

идет 7 мин

Ой, я тоже люблю такие миниатюрные мультики! Есть "Новая машина Майка" (Майк - это одноглазый зелёный монстр из "Корпорации монстров"), ещё "Птицы" и "Игра Джерри" (не нашего Джерри :P ). Кстати, хорошо, что я вспомнила про "Корпорацию монстров", этот мультфильм мне тоже очень нра!

0

12

я тоже люблю, 7 мин само то, правда7

0

13

А я люблю наши добрые советские мультки, такие как "Простоквашено", "Ну, погоди", "Карлсон", "Винни Пух" - очень они добрые!!!

0

14

ВолшебнаяНочь написал(а):

А я люблю наши добрые советские мультки, такие как "Простоквашено", "Ну, погоди", "Карлсон", "Винни Пух" - очень они добрые!!!

Не могу не согласиться! Каждый раз, когда они идут по телеку, мы их всей семьёй смотрим! Мне кажется, их никогда не поздно смотреть! Хоть и видели тысячу раз, уже все наизусть знаем, всё равно всегда с удовольствием смотрим! ^_^

0

15

советские мультики тиакие милые

0

16

ЛЮЛЮ МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!!! :D

0

17

А кто их не любит?

0

18

наверное такие тоже есть)))
мне проще перечислить мульты которые я не люлю - шумные типа Утиных историй..

0

19

забаавные эти мультики

0

20

Красавица и чудовище, Призрак оперы,Nightmare before the Christmas,Ледниковый периуд ну и т.д.

0

21

мм.обожаю наши мультики.простоквашино,винни пух и бременские музыканты именно начало, продолжение никак не катит.  и все в этом роде=)
из зарубежных...ну разве что что-нибудь красивое типа Русалочки, короля льва, красавицы и чудовища...в таком роде.

0

22

У меня Винни Пух любимый мультик. И книга.... xDDD

0

23

Фу ты ну ты! И у меня...
Я как сейчас помню-вдохновившись мультиком в детстве прочитала книгу от корки до корки. Прочитала,отложила книгу и изрекла:фигня! Лет в девять....
А сейчас не скажу такого)))

0

24

А я книгу до мультика прочла. Юмор порясающий.))

0

25

А мне нравилась книжка про Винни,даже больше чем мультик...)

0

26

Ell написал(а):

А мне нравилась книжка про Винни,даже больше чем мультик...)

Почему7

0

27

Падал прошлогодний снег

0

28

Мне нравится старый советский мультфильм про семейство обезъянок - " Как обезъянки обедали", еще там. Очень напоминает мое кошачье семейство.

0

29

Видела такой, мамаша там прикольная, все время бегает.

0

30

LadyGhost

- а мне эти дети сииильно напоминают мое кошачье семейство))))

0


Вы здесь » Phantom way » Мой любимый фильм » Мультики