Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Улицы Парижа


Улицы Парижа

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

- И вам добрай день.
Было видно, что Сара ее недолюбливает. Ну что ж: не только с этим сталкивались.
- Нет, я не иду в магазин. Я решила взглянуть на оперу: так сказать, во всей красе, во бликах солнца
Орфи заметила, как ее собеседница покачнулась и облокотилась на своего спутника. На нее были направлены взгляды, в которых читалось нетерпение и страх. Но какой смысл был что-то скрывать? Орфи не понимала. Если любишь, будь с любимым! Но, видно, они боялись мнения окружающих. Девушка решила развеять их сомнения:
- Если вы думаете, что я сплетница или еще боле - что я выдам вас -то вы очень сильно заблуждаетесь. Я понимаю вас: я всю жизнь борюсь с людским мнением о себе и поэтому ваше недоверие ко мне - лишь очередная разминка

0

62

-Простите за мой не скромный вопрос….зачем вам все это. Мне так кажется, вас далеко волнует только опера. И мне не кажется что вы решили просто полюбоваться городом- Сказала Сара не отводя от неё взгляда
-А нас чет вашего предложения у меня возникаю подозрения…..простите меня за столь дерзкие изречения, я просто в этот момент не все поняла - Сара отвела взгляд от Орфиды  и посмотрела на Джарета, он все еще смотрел на неё
-Джарет, что-то не так или ты хочешь оговорить с ней в месте, так не буду тогда вам мешать – сказав это Сара спустилась с лестнице кивнула Орфиде и пошла по улице

0

63

Орфида лишь хмыкнула и начала вытаскивать один из своих клинков.
- Вот моя защита и ...убирая на место оружие...мой рассудок. А ваш разум слишком порабощен, сударыня. Вы считаете,что вы идеал, а все остальные лишь мухи, недостойные вас, или слуги, причем слепые.
Взмахнув рукой в неопределенную сторону и говоря вслед :
- В вас играет нервозность и повышенное самолюбие, раз вы оставили вышего невооруженного спутника - хоть и вооружен он только пакетами с покупками - рядом с тем, кто оружие имеет и даже умеет им пользоваться. У меня создается впечатление, что он еще один ваш слепой раб...или это мое предубеждение разыгралось в отношении вас, как ваше - в отношение меня?

0

64

Сара просто взбесилась от таких слов, она резко развернулась , но в тоже время не слишком быстрой попыткой подошла к ней
- А вы слишком много говорите, я считала, что у каждого человека есть свои мысли и решения,  которыми он сам в праве управлять, а другим людям, кроме самых близким, но все же в тоже время, когда им это позволено, так я не намерено терпеть ваши указания и оскорбления, так что прошу вас вообще не вмешивается и попросту не лесть в то что вас в полной мере не касается. Сара повернулась мельком к Джарету и ели пыталась удержать слезы из-за этого он резко  отвернулась от них и быстро пошла по улице….

0

65

Очнувшись от всего происходящего,  он стремительно прошел мимо Орфиды и почтипобежал за Сарой. В голове у него уложилась илшь одна вещь: Сара ревнует, причем очень сильно:
- Стой, подожди!
Джарет уже не обращал внимание на горожан, которые оглядывались на него.
Схватив девушку за локоть, он обернул ее к себе ликом: она судорожно вырывалась. Что-то должно сейчас было привести ее в чувство. Он сдурнул очки и бросил их на ммостовую, где они разлетелись на осколки. Он громко сказал:
- Сара, взгляни мне в глаза! Я хочу видеть твои глаза!

0

66

Сара подняла на него мокрое от слез лицо и хотела что-то сказать, но вместо слов вырвалось что-то похожие на всхлип, голос дрожал, но это было самое незначительно в сравнение с тем, что с ней сейчас происходило, она вся тряслась и слезы уже полились сильнее и она закрыла глаза, потому что было уже все равно из-за слез она не чего не видела. Она опустила голову, и были слышны только всхлипы и видно как содрогалось тело….

0

67

поглядев в стороны, он обнял ее за плечи и вывел  с главной улицы в один из безлюдных переулков. Бросив перед собой сферу вверх, Джарет крепко прижал к себе девушку
Сфера на половине пути к земле расстаяла..

Переход в тему Замок Джарета

0

68

Боже, неужели они не умеют понимать все буцквально? Вездеищут подвохи. Вот что с людьми делает этот беспощадный мир!
Осторожно заглянув в переулок через 5 минут, Орфида не обнаружила никого, кроме каменных стен и земли на полу:
- Вот это магия!
В голове появился еще один вопрос, но Орфи направила его в хранилище "Рассмотрим к вечеру"

0

69

Сфера была благополучно поймана и спрятана в складки плаща, который отдавал темно-фиолетовым цветом. Смахнув все пылинки с одежды (и не только) и одарив ее вполне глубоким взглядом, он взял ее под руку и направил в сторону людной улицы:
- Думаю, сейчас настала пора пройти в Оперу, люди уже собираются...

0

70

Сара почувствовала, как они опять оказались на земле она слегка отстранилась от Джарета. Не отводя от него взгляда, он улыбнулась, рука, которую он подал ей была как раз тем, что ей сейчас нужно. Они неспешна, шли по улице
-Джарет я не как не могу привыкнуть к этим перемещением, а мы так, и будим идти пешком до оперы?- с интересом спросила Сара

0

71

Джарет слегка улыбнулся:
- Прошу заметить. что мы стоим прямо перед входом: так что нам расстояние не помеха...Прошу за мной!

Переход в тему Новый сезон в здании Оперы

Отредактировано Джарет (2007-11-12 21:16:36)

0


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Улицы Парижа