Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Карлотта, Директора, Мег, мадам Жири » Загадочная мадам Жири


Загадочная мадам Жири

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

все о ней

0

2

Она рассказала слишком мало секретов которыее знала....

0

3

Да, что до секретов - это я согласна. Хотя, а как вы думаете, что она ещё могла знать про Призрака?  umnik

И... пересматривая в оный раз фильм (я сужу только по фильму Шумахера), мне до сих пор не совсем понятно отношение Мадам Жири к Призраку. Она как-то всё тихим сапом делала, если можно так выразиться. У меня вообще сложилось впечатление, что она его боялась... вам так не кажется? Но, почему тогда? Она же его спасла, укрыла и скорее всего проводила с ним определённое, может и недолгое, но время. Что же она так трепетно-пугливо, "хватаясь за сердце", реагировала на него? И, за каким же дала Раульке "адрес" Призрака?! Блин, почему, вообще не вмешалась... она могла бы сделать своеобразный "брейк", имхо, чтобы "они все заткнулись-успокоились" и спокойно всё обсудили! Почему она тоже... предала Призрака?!  cray.gif

0

4

Вставлю-ка парочку картинок с Мадам... :)

http://img.photobucket.com/albums/v673/GalaNar/elavielmmegiry.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v673/GalaNar/elavielmmegiry2.jpg

0

5

[реклама вместо картинки]

0

6

Также называют: Мадам Жири.
Возраст: 46 лет
Рост: 165 см
Семья: Дочь - Мэг Жири.
Год рождения: 1824
Место рождения: В фильме не упоминается, но, скорее всего, Франция.
Род занятий: Работает в Опере как балетмейстер. Также следит за всеми балеринами и хористками.
Друзья: В фильме не показана конкретная дружба с кем-то. Но, может быть, и сам Призрак Оперы.
Любовь: Дочь Мэг и Кристина Даае.
Таланты: Так как она балетмйстер, то должна уметь танцевать. Также имеет хороший музыкальный слух.
Мечты: Чтоб никто не нашел Призрака Оперы. :D
Место в фильме: Второстепенная героиня. Единственная, кто знает всю историю Призрака Оперы.

0

7

Вот это один из самых загадочных персонажей фильма. Если Призрак подразумевает загадочность, то с мадам другое дело. - она её излучает. О ней очень мало говорится, но за её действиями многое подразумевается.

0

8

lenusya написал(а):

О ней очень мало говорится, но за её действиями многое подразумевается

Например?

0

9

Например, откуда она знает пусть к логову Призрака? Либо он сам показал, - тогда он ей доверят. Либо она ему его показала, тогда здесь роль мадам Жири ещё более возрастает. Либо она сама его разведала. А это уже совсем другая история

0

10

Мне понравилась в фильме м-м Жири,правда я как-то не смогла представить себе книжную мадам после образа М.Ричардсон...

0


Вы здесь » Phantom way » Карлотта, Директора, Мег, мадам Жири » Загадочная мадам Жири