Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Отношения книжных героев » Рауль и Кристина


Рауль и Кристина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

......

0

2

ИМХО она его не любила..просто у нее не было времени это понять...

0

3

Gerry-mary написал(а):

ИМХО она его не любила..просто у нее не было времени это понять...

ППКС!!!

0

4

Возможно, и не любила. Думаю, что после такого потрясения, ей просто нужен был защитник, человек, который был бы рядом с ней, поддерживал её. Рауль вполне мог стать таким в будущем.

Отредактировано Ghost (2007-08-17 00:20:55)

0

5

Ghost , согласна

0

6

Ghost написал(а):

Возможно, и не любила. Думаю, что после такого потрясения, ей просто нужен был защитник, человек, который был бы рядом с ней, поддерживал её. Рауль вполне мог стать таким в будущем.

угу, представим ситуацию, если бы у нее было несколько таких поклонников как Руаль..она бы призадумалась кого бы из них выбрать...

0

7

думала бы .,думала,и осталась на сцене...)))А выбрала бы того,кто бросился бы спасать-в данном случае Рауля.Хотя лично я не понимаю,как на книжного виконта вообще можно было положиться...рохля...

0

8

Отношения книжных героев еще запутанней, чем в фильме. Да, Кристина ушла с Раулем, потому как Эрик ее с ним отправил. Возможно, они сели на поезд и уехали подальше от Парижа. Отдышались. Обдумали все. И Кристина поблагодарив виконта за оказанное содействие в один прекрасный миг исчезла.

0

9

Сайонара написал(а):

я не понимаю,как на книжного виконта вообще можно было положиться...рохля...

ППКС

0

10

lenusya написал(а):

Отношения книжных героев еще запутанней, чем в фильме. Да, Кристина ушла с Раулем, потому как Эрик ее с ним отправил. Возможно, они сели на поезд и уехали подальше от Парижа. Отдышались. Обдумали все. И Кристина поблагодарив виконта за оказанное содействие в один прекрасный миг исчезла.

да,кстати...к книге вообще все расплывчато,все чьи то воспоминания,а люди могут и приукрашивать... ^_^ там и конец неопределенный.Я-то склонна верить Эрику,что он их отпустил...но,в то же время,Кристина конечно мялась,живя там(а Рауль в это время где-то в подвалах сидел),но о любимом особо не волновалась.Вот не помню-она откуда знала,что Рауля и Перса Эрик отпустил?:

0

11

Сайонара
то есть как откуда??? она ж в сознании была..

0

12

Сопли-слюни...Беее! :P

0


Вы здесь » Phantom way » Отношения книжных героев » Рауль и Кристина