Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Мюзиклы » Кошки


Кошки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

........

0

2

признаю, смотрела только отрывки.вроде бы ничего.надо полностью посмотреть

0

3

:( вообще не видела,только слышала)))но,как кошатницу,кошачьи истории забавляют)))

0

4

Я надеюсь то не примут за рекламу)Но это мюзикал сам!):
  http://www.intv.ru/view/?film_id=14958

0

5

Спасибо, что выложила ссыль kiss.gif

0

6

OperaGhost Всегда рада!!)

0

7

Кристина Дае, спасибо за ссылку)

0

8

Инферно Незачто!!)

0

9

Кристина Дае, спасибо за ссылочку. Но я думала, это именно постановка на сцене, а это специально снятый мюзикл для записи. У меня такой же на диске есть, почти каждый день смотрю, обожаю песню про Macavity!!! :cool:
А кто-нибудь ещё полностью видел?

0

10

Karlotta, я полностью смотрела, у меня он на диске тоже есть, только мне его с нета скачивали.
Обожаю этот мюзикл, просто классный! (Только половино из того что поют - не понимаю - английский у меня слабоват)
Мне все герои там нравятся, все такие особенные и забавные! просто прелесть!
Постоянно слушаю треки из этого мюзикла!
А вот некоторые движения несколько странны...
А в целом - СУПЕР!

+1

11

Bombalurina, ну вот мы и нашли нужную темку для разговора :)

Bombalurina написал(а):

Обожаю этот мюзикл, просто классный

Да, я вижу как он тебе нравиться: и ник и ава и даже подпись тому поттверждение.))))
Я тож люблю Macavity, особенно песенку про него, которую между прочим Bombalurina поёт! ))))
А как тебе Rum Tum Tugger? Самый крутой, который.
Да, там все персонажи здоровские: и Munkustrap и Skimbleshanks и брат с сестрой: Mangojerrie и Rampleteazer и многие многие другие.

Костюмчики там такие прикольненькие. ))))))

0

12

А мне Мистафолис нравицца. Такой милый и прикольный. И ещё Манкустрап и Деметра такая милая пара. =)
Кстати, когда я посморела мюзикл, и поняла сюжет, мне Гризабелла разонравилась. А я думала, что она наоборот понравится. =(

0

13

Nek@ написал(а):

А мне Мистафолис нравицца

Это тот, который волшебник?
Да, он тоже прелесть, да к тому же и герой - спас Старого Дьютураноми!
Вот из котов я выделяю мистера Мистафолиса, Манкистрапа и Рам Там Тагера - все просто класс! Такие своеобразные и интересные. (только у Мистафолиса в конце, когда он вызволяет старого кота, хвостик какой-то маленький)))
Из кошечек мне нравятся Бомбалурина, Деметер и Рамплетейза, последняя эмоциональная такая, мимическая.
А с Бомбалуриной мне нравиться момент, когда Рам Там Тагер обнимает её, а потом бросает, у неё такое выражение лица.

Nek@ написал(а):

...мне Гризабелла разонравилась

Почему?
Мне нравится как она "Memory" исполняла, но когда я услышала, как эту же песню Лесли Гаррет поёт, зразу разлюбила, потому что для Гаррет это идеальная песня.

0

14

Karlotta написал(а):

Bombalurina, ну вот мы и нашли нужную темку для разговора

Да, вот тут самое место, а то вдруг за флуд посчитают, мало ли у вас тут с этим строго, я ж тут недавно. )

Karlotta написал(а):

А как тебе Rum Tum Tugger?

Здоровский котярик, но вымахушка он ещё та! Но всё равно он прелесть! И гриву на себя нацепил и причесон у него моднее всех. Хоть он весь и на понтах, но уважение  к Старому Дьютураноми имеет.

Ну как же его не любить, если все кошечки по нему сохнут. :flirt: Вот про него у меня самая любимая песня!
А как в конце кошки визжат! Это вообще - что-то!

Karlotta написал(а):

Я тож люблю Macavity, особенно песенку про него, которую между прочим Bombalurina поёт! ))))

Поддерживаю, но проигроши слишком затянутые...а вторая часть - ничего. ))

Karlotta написал(а):

Munkustrap и Skimbleshanks и брат с сестрой: Mangojerrie и Rampleteazer и многие многие другие.

Манкистрапчик - главненький у них там, тоже прелесть.
А Skimbleshanks - это рыжий, да? Странный он какой-то. )
Все кошечки здоровские. А из девушек из трёх моих любимых я ещё выделяю Викторию. Она не поёт (только в хоре), видно голос слабоват, но балерина она отменная!

Nek@ написал(а):

Кстати, когда я посморела мюзикл, и поняла сюжет, мне Гризабелла разонравилась. А я думала, что она наоборот понравится. =(

А что там токого вы увидели? Мне её жалко было. И актриса хорошо играла, и пела тоже.
А "Мемори" в исполнении Гарретт я тоже слыша - голос хороший, профессиональный оперный. Ей действительно такие песни подходят, ещё она "Pie Jesy" хорошо исполняет, а вот "The Phantom of the Opera"  - это не для неё, как то не очень, или мне просто после Брайтман и Россум непривычно слушать. )

Karlotta написал(а):

А с Бомбалуриной мне нравиться момент, когда Рам Там Тагер обнимает её, а потом бросает

Ой, мне тоже, прикольненько так, а потом она встаёт и опять к нему лезет, а он её попой отталкивает. ))))))

Karlotta написал(а):

Костюмчики там такие прикольненькие. ))))))

Это да, вроде простенькие, а забавные такие. )

+1

15

Bombalurina написал(а):

Да, вот тут самое место, а то вдруг за флуд посчитают, мало ли у вас тут с этим строго, я ж тут недавно. )

Флудить, конечно, не хорошо, но у нас же не такие злые админы (я надеюсь)))) )

Bombalurina написал(а):

А как в конце кошки визжат! Это вообще - что-то!

Да, этот момент очень интересный, да там вообще всё прикольненькое и интересное, я могу часами хвалить эту постановку, ещё раз доказывая, что ЭЛУ отменный композитор и постановщик и знает своё дело. ))))

Bombalurina написал(а):

А из девушек из трёх моих любимых я ещё выделяю Викторию. Она не поёт (только в хоре), видно голос слабоват, но балерина она отменная!

Мне она не очень нравиться, потому что она не особо заметная фигура в этом мюзикле, но соглашусь, что балерина она хорошая, во всех танцевальных партиях она в первых рядах стоит, гибкая очень девушка, но вот актёрское мастерство у неё хромает, и харизмы никакой, вроде старается, выкладывается на всю, но чего-то ей не хватает...

Bombalurina написал(а):

А Skimbleshanks - это рыжий, да? Странный он какой-то. )

Да, да, это тот рыжий, странноват немного, но за то прикольный. )))))

0

16

Bombalurina написал(а):

А что там токого вы увидели? Мне её жалко было. И актриса хорошо играла, и пела тоже.

Актриса-то играла хорошо, но сам персонаж мне не очень понравился. Ну да, жалко. Но она сама виновата. =(

0

17

Nek@, если вам не сложно расскажите вкратце сюжет, связанный с Гризабеллой так, как поняли вы.

А то мож я чего то недопоняла...
Я ж говорю

Bombalurina написал(а):

Только половино из того что поют - не понимаю - английский у меня слабоват

Если не сложно, будьте добры...

0

18

В общем, как вы заметили Макавити - не только преступный злодей, но и местный герой-любовник. Соблазнил Гризабеллу, и она пошла за ним под девизом "Ваня, я ваша навеки". Но потом Макавити её бросил ради Бомбалурины, и Гризабелла не нашла в себе сил с этим сравиться, и превратилась в то, во что превратилась. =(
Зато её Дьютерономи избрал для реникарнации, так что всё у неё было хорошо. =)

0

19

Мюзикл Кошки, обажаю такой классный. Мне очень нравится,а особенно песни про кошку Дженнэнидотс,Рам-Там Тагера,Макавити,Мистера Мистофилиса и еще мне нравится песня Память. Из самых любимых персонажей нравятся: Манкустрап,Деметра,Бомбалурина,Рам-Там Тагер,Мистофилис,Старик Дьютерономи и Касандра.
Только у меня вопрос,а вроде Кризабелла ушла посмотреть на мир,а потом вернулась старой, изкалеченой и оборванной,но что-то я не слышала что ее Макавити обманул и бросил?

0


Вы здесь » Phantom way » Мюзиклы » Кошки