Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Эрик » Как Призрак повлиял на нашу жизнь.


Как Призрак повлиял на нашу жизнь.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте поговорим об этом. Только честно -и в плюсе, и в минусе.

Начну я - инициатива наказуема.

Хотя бы - вытащил меня в Интернет))) Дал вдохновение. А вам?

0

2

Как-то повлиял....попробую выделить + и -.
+ Изменилось отношение к людям,стала наверное терпимее(если это применимо ко мне вообще),это стало новым увлечением,полюбила рисование,вдохновение появилось...ну и все наверное.
- Это стало не только новым увлечением,но и новым бзиком,которого никто из реала не понимает.

0

3

Стала намного добрее,сострадательнее ко всем,стала ронимой душа и хочу стать певицей на вокал хожу.Он подарил мне крылья,и как бы успокоил что ли, потому что ПО появился тогда- когда у меня случилось горе (  умер близкий мне человек).

0

4

эсмеральда написал(а):

Стала намного добрее,сострадательнее ко всем,стала ронимой душа

Это гуд

0

5

эсмеральда написал(а):

Стала намного добрее,сострадательнее ко всем,стала ронимой душа

Такое впечатление, что ты как бы... Не знаю - прикоснулась к страданию Эрика?

0

6

Стала больше думать

0

7

Пришло вдохновение, характер стал как-то взрослее. )

0

8

*неудавшийся бугуртьер смущенно шмыгнул носом...* Я стал вполтную интересоваться кассической музыкой...

(   ))))))))))))))))....)

Отредактировано Metatron (2009-06-22 19:17:57)

0

9

Metatron
- а то)))))

Эрик нам всем поднял культурный уровень))))

Меня - так или иначе навел на кучу мюзиклов - еще, которые, не будь Призрака - могли бы мимо меня пройти))) Тот же РиДж, и прочие)))

0

10

Над многим задумалась, стала слушать хорошую музыку, появилось желание писать хоть что-то...Не забть мне Эрика...

0

11

Генриетта написал(а):

Не забть мне Эрика...

А его никому из нас не забыть)))

0

12

Эрик - мое все!  :love:  Нет, я часто пребываю в состоянии какого-то бешеного увлечения персонажем книги или фильма, но это быстро проходит... Я познакомилась, если можно так выразиться, с Эриком еще зимой, а уже июль скоро и моя увлеченность им ничуть не уменьшилась, что особенно странно, учитывая то, что на протяжении этого времени я несколько раз думала, что нашла себе другого кумира "на всю жизнь" и Эрик отойдет на второй план, но, как видите, я еще в числе призракоманов.
пы сы: одно я знаю точно - мои родители теперь (после того как я одно время исполняла весь репертуар из Призрака по десять раз на день) ненавидят Призрака Оперы и все, что с ним связано...
пы пы сы: что самое смешное, с меня уже взяли честное слово, что называть Эриками своих детей я не буду...  :rofl:

0

13

Shape in the shadows написал(а):

пы сы: одно я знаю точно - мои родители теперь (после того как я одно время исполняла весь репертуар из Призрака по десять раз на день) ненавидят Призрака Оперы и все, что с ним связано...

ППКС!

0

14

Shape in the shadows написал(а):

пы пы сы: что самое смешное, с меня уже взяли честное слово, что называть Эриками своих детей я не буду...

А почему??? Я, кстати, знаю девушку - ее зовут Эрика, могу телефончик дать. Правда живет в Армавире - она, кста, занимается тем, кто разводит персов. Профессионально)))) Даже с темными масочками))))

0

15

А еще Призрак меня вырывает из реального мира уже почти пять лет. =)

0

16

Ты не одна такая...

А вообще - что такое - этот самый "реальный мир"??

0

17

В смысле  все мои мысли сконцентрированы на нём, а что происходит вокруг меня не волнует. =)

0

18

Nek@ написал(а):

В смысле  все мои мысли сконцентрированы на нём, а что происходит вокруг меня не волнует. =)

И это плохо?

0

19

Мне вот очень хорошо! xD

0

20

Nek@
- вообще не удивление мало людей - за все мои 4 года в Призрачном рунете - на жизнь которых прикосновение к легенде Эрика могло бы повлиять отрицательно.

0

21

ПО развивает вкус и понятие прекрасного.Однако есть и отрицательные стороны:вместо того , чтобы читать классику, я читаю различные фанфики не получивших известность авторов, мама говорит, что я стала более эгоистичной,теперь я замечаю безвкусицу более часто(в архитектуре и одежде) и всегда высказываю свое мнение независимо от ситуации, родные говорят, что это не культурно....

0

22

Фанфики... А может быть, лучше их читать, если хочется... Чем классику, от которой тошнит? Я не говорю, конечно, что классика - это плохо, но если она в данный момент НЕ НУЖНА... Тебе, как человеку, как личности...

Или тебя в школе читать заставляют? Сочувствую!

А в чем проявляется твой "эгоизм"? Я как психолог и просто по-человечески могу сказать, что - особенно у подростков - родители часто называют эгоизмом просто проявляющееся мнение растущего человека, его первые самостоятельные шаги. Это часто - неосознанное нежелание отпускать ребенка во взрослую жизнь, признавать его независимость.

0

23

Если бы мы читали классику!Да у нас вообще в этом году тупая будет программа, если мы даже "Анну Каренину" не будем проходить.Вместо нее какие-то "Чингисханы" - 2 каких-то романа(это автор какой-то с похожей фамилией) ... современная литература, которой нет в библиотеке.Учебников нормальных нет.И это все "хорошая" школьная реформа... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Аж злость берет...
Насчет родителей ... Сначала мама как-то нормально к ПО относилась, может даже сочувствовала ему...Но сейчас....Я стараюсь не упоминать его...Сестра...раньше ей тоже нравился ПО, когда она о нем мало знала.Было здорово,когда мы с ней каждый день пели главную арию,она - за ПО, я за - Кристину.После просмотра фильма она говорила:Бедный ПО.Но что-то изменилось...и я не знаю что....Она резко изменила к нему свое отношение.И когда я слышу ее очередной монолог, мне хочется дать ей по лицу.Я еле сдерживаю слезы...

0

24

Я при своих страюсь о ПО лишний раз не упоминать - остаюсь в своем мирке...
Другие - в том числе друзья не понимают...

Возможно - я эгоистичный псих, но если бы не Эрик, я не знаю, что бы делала. Как будто, что-то появилось в жизни, ради чего эту жизнь стоит проживать. Я стала больше интересоваться музыкой, писать, просто думать.

В каждом из нас живет Эрик.

0


Вы здесь » Phantom way » Эрик » Как Призрак повлиял на нашу жизнь.