Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Мой любимый фильм » Фильм который видели недавно


Фильм который видели недавно

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Обсудим

+1

2

ChristinaDaee
-- Ну, я предлагаю начать с "Росомахи", к примеру.))

0

3

Расскжи, что тебе понравилось, а что нет?

0

4

Так что вы видели недавно, заходите сюда пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Сегодня до часу ночи смотрела "Идиота" (1958 г, кажется)  :)

0

6

и как?

0

7

Да ниче)) Мне понравилось))) Имхо, из Юрия Яковлева получился весьма живописный князь Мышкин)))

0

8

Я сейчас редко смотрю ТВ, пожалуй - "Эдвард-руки-ножницы". Если интересно, могу свою рецензию сюда скопирить.

0

9

да, интересно

0

10

ОК, сейчас...

0

11

Что сказать?

Я далеко не фанат Деппа ( видимо, для этого надо прилететь с Марса, чтоб не быть его фанатом) - но сам по себе фильм понравился.
Хотя странновато было смотреть не с начала - роды моей Лизы заняли первый план.
Расскажите, что там до того, как эта героиня - Эгг? Пег? Имя не удалось точно расслышать - вошла в замок?
Кто этот Эдвард?
Почему - незакончен?
Он что - типа франкенштейнова чудища?
Или - андроид вроде аватар кораблей в "Андромеде"?

Сама по себе история... Слишком, на мой взгляд, нарочито-карикатурно показано общество этого городка - они сами по себе такие уроды, что уродовать еще больше - было уже излишне, получилось как-то... Лубочно-навязчиво, могло быть тоньше, ИМХО.

ОЧЕНЬ жаль ГГ, в сцене где его подставляют полиции. Честное слово, непонятно, почему он молчал!
Ладно, Ким... Но ее долбанутый приятель - почему его не заложить? Или боялся, что ему не поверят?

Подташнивало от извращенной соседки - имени не помню. Которая пытается Эдварда соблазнить - и кажется, получает оргазм когда ее стригут.

Красиво - сцена снега, когда Эдвард случайно ранит руку Ким.... Очень красиво, пронзительно и печально.
Пищащее пополнение семейства в тот момент не дало подумать, - за хвост уловить ассоциацию, но только позже пришло в голову - ЧТО мне напомнила эта сцена.

Фильм - очень мною любимый "Искусственный разум" - если видели, вы поймете, о чем я - если еще нет - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Сцены - где так называемый брат планомерно подставляет Дэвида.

Вот это - мне напомнило.
НО - Эдвадру сколько - лет 15, 16, 17? Дэвиду-то по сюжету 11, такая наивность вполне простительна и совершенно естественна.
Для ребенка.
А не для тинейджера, который любит уже вполне себе взрослой любовью.

Я понимаю, фанаты Бертона меня запенджабят. * становится в позу и поднимает меч на уровень глаз*
НО - временами за символизмом пропадает психологическая правда, что не есть мое.
Красиво, само по себе, печальная сказка... В том же "Искусственном разуме" эта психологическая правда не пропадает, за исключением пары моментов.

0

12

интересное мнение, что еще видел?

0

13

Я недавно посмотрела "Побег из Шоушенка",очень удивилась как я раньше не видела этот фильм!!! Рекомендую посмотреть,фильм просто супер,обязательно посмотрите :)

0

14

Юля Монина
- мне он тоже очень нравится. Такой... Воспитательный)))

0

15

Я так не смогла досмотреть этот фильм....

0

16

Opera
- а почему? На каком этапе сорвалась?

0

17

Да я уже не помню, весь фильм тяжелый....

0

18

Opera
А для меня он был наоборот, таким... Оптимистичным, что нельзя сдаваться...

0

19

Ну тоже верно....

0

20

Я посмотрела этот фильм на одном дыханье,да и сейчас часто его пересматриваю :))) есть такие фильмы,которые посмотришь один раз,и второй раз уже смотреть не интересно, а вот от этого фильма я не устану :)

0

21

Юля Монина
- пожалуй, и я тоже.

А есть еще у тебя фильмы, к которым ты так же относишься?

0

22

Король Артур - очень понравился

0

23

а кто видел Сумерки?

0

24

Как-то реклама и все эти разговоры о них не впечатлили совершенно.

0

25

LadyGhost написал(а):

а кто видел Сумерки?

После долгих убеждений знакомых все-таки решилась посмотреть фильм...Фильм не особо зацепил, как это происходит у многих, чего-то в нем не хватает...вампиры уж совсем не вампирские и сюжет какой-то незаконченный...

0

26

а что понравилось или нет?

0

27

Я все думаю идти или не идти?

0

28

Вообще я киноман и многие фильмы,особенно советские, вызывают у меня восхищение :) ну про советские не буду говорить,их я все обожаю! А так, ещё могу выделить фильм "Ворон",тоже очень понравился!!!

0

29

А я хочу пойти на фильм "Посылка".

0

30

Не слышала о таком. А про что?

0


Вы здесь » Phantom way » Мой любимый фильм » Фильм который видели недавно