Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

люблю Мег в фильме, очень мила, у меня вопрос как вы думаете почему она так реагировала бурно на появление Призрака, а как она взяла его маску, с какой нежностью...

0

2

Интересно...Думаешь она испытывала "большую лубофф" к Призраку или это просто желание помогать всем и вся?

0

3

Мне кажется у нее были к нему чуства  :flirt:

+1

4

Никаких чувств к Призраку у Мег не было и быть не могло - по той простой причине, что она, судя по всему, его не знала и никогда не видела и вообще сомневалась в его существовании - до самого его появления на Маскараде... А вот интерес к непонятному, желание познать тайну и самое главное - потенциальная способность понять и полюбить Призрака таким, какой он есть, - всё это, на мой призрачный взгляд, у Мег в фильме имеется в достатке. Вечная тема - как в той песенке:

Мы выбираем - нас выбирают:
как это часто не совпадает...

Отредактировано Эрик (2009-04-05 03:43:46)

0

5

Мне все равно кажется, что оней нравился, видно воображение разыгралось

0

6

Я думаю, у неё был интерес к нему,как к "Призраку Оперы",т.е. к чему-то загадочному,тайному,тому,чего все боялись.

0

7

Или, быть может,она завидовала Крис....Кто знает,что у нее там на уме?....

0

8

PhantomKA написал(а):

Я думаю, у неё был интерес к нему,как к "Призраку Оперы",т.е. к чему-то загадочному,тайному,тому,чего все боялись.

Я об этом и говорю. При этом, на мой взгляд, в образе Мег в фильме читается готовность храбро встретить это "загадочное, тайное" и принять, а возможно и полюбить его таким, какое оно есть!

И совсем забыл - еще мне очень понравилось то, что Мег в фильме, вопреки канону, очевидно старше Кристин! Сразу жизненно и убедительно зазвучал "Ангел Музыки" - пропал тот пусть легкий, но ощутимо раздражающий идиотизм оригинала, в котором вполне себе взрослая барышня Кристин, которой вроде уже пора бы "знать, откуда дети берутся", всерьез вещает об ангеле, которого прислал ей с небеси мертвый папаша, а девочка-подросток Мег реагирует вполне себе по-взрослому, опасаясь за умственное здоровье старшей подружки.

0

9

Эрик написал(а):

опасаясь за умственное здоровье старшей подружки.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Это точно!

0