Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Кристина » Вокальные способные Кристины


Вокальные способные Кристины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

а так ли она чудно пела

0

2

ИМХО - в фильме весьма эстрадно. Эрик ведь учил её оперномувокалу, так почему же она пела так?

0

3

Ну, начнем с того, что если речь о фильме, то никакой Эрик ее не учил - в мюзикле Призрак не имеет имени. Что же касается сабжа, то определенная эстрадность вокала Кристин обусловлена тем, что авторы фильма все-таки хотели создать мюзикл, а не классическую оперу. Лично я, не будучи любителем оперного вокала, мог такое решение только приветствовать. Мне вокал Эмми Россам очень нравится - в отличие от академически правильного, но механического и бездушного вокала Сары Брайтман в оригинальной аудиоверсии. В тех местах, где Эмми после своих легких звонких верхов вдруг выдает мощный и страстный низкий грудной вокал, у меня каждый раз просто дух захватывает!!

0

4

Мне нравятся ее арии, самая яркая в Дон Жуане, на мой взгляд.

Nek@ - в этой теме идет речь о героях фильма Джоела Шумахера

0

5

Ну, просто, мне кажется, что должно же у него быть имя. Если уж на то пошло, то давайте в этой теме называть его Ангелом Музыки, потому что уроки Кристине давал АМ, а директоров запугивал Призрак.

0

6

Opera написал(а):

Мне нравятся ее арии, самая яркая в Дон Жуане, на мой взгляд.

А в "Дон-Жуане" у Кристин нет арии - только дуэт с Призраком.

0

7

Nek@ написал(а):

Ну, просто, мне кажется, что должно же у него быть имя. Если уж на то пошло, то давайте в этой теме называть его Ангелом Музыки, потому что уроки Кристине давал АМ, а директоров запугивал Призрак.

У героя мюзикла есть имя - его зовут Призрак. Другого имени у него нет - так уж написали авторы. Не вижу смысла что-либо додумывать или переносить в мюзикл имя литературного прототипа.

0

8

Эрик написал(а):

А в "Дон-Жуане" у Кристин нет арии - только дуэт с Призраком.

Упс, нравится ее ария в начале фильма, как люди реагируют ....

0

9

Эта ария называется "Думай обо мне". &)

0

10

Да, да, очень не плохо она ее исполняет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

11

Эрик написал(а):

отличие от академически правильного, но механического и бездушного вокала Сары Брайтман

Хммм,у Сары Брайтман, в отличии от Россам,сильный и чистый голос! (это ИМХО,конечно же)

0

12

А это вы к чему? Я что, где-то написал, что он у нее слабый и грязный? &)

0

13

Эрик написал(а):

А это вы к чему? Я что, где-то написал, что он у нее слабый и грязный?

К тому что у Брайтман далеко не "механический и бездушный" вокал.

0

14

В роли Кристин в аудиоверсии мюзикла "Призрак Оперы" - на мой призрачный слух - механический и бездушный. И этим проигрывающий живому и искреннему вокалу Эмми Россам. Кстати, у нее вокал тоже чистый, и там, где надо, - сильный. &)

0

15

Эрик написал(а):

В роли Кристин в аудиоверсии мюзикла "Призрак Оперы" - на мой призрачный слух - механический и бездушный

На ваш слух приятнее пение Россам,на мой - Брайтман,спорить не буду,вкусы у всех свои.

0


Вы здесь » Phantom way » Кристина » Вокальные способные Кристины