Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Игра ПО » Что вы делаете в данный момент?


Что вы делаете в данный момент?

Сообщений 211 страница 240 из 429

211

Martian написал(а):

Знаете - в данный момент я думаю - вернее, вижу - как сбылось мое проклятье.

Ой...все так ужасно...

0

212

Пишу проду к фику. блин, вот ЗАЧЕМ я паралельно начала ещё один писать???

0

213

Со мной часто так бывает

0

214

Зато сегодня ждите проды! :flag:
с намёком на закулисный пэйринг.=)

0

215

Пью молоко с медом... http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

216

решаю геометрию

0

217

собираюсь на дачу

0

218

смотрю "300 спартанцев" http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

219

Смотрю и слушаю клипы Брайтман :music: ...прелесть...

0

220

Тихо схожу с ума

0

221

Opera написал(а):

Тихо схожу с ума

В смысле???Я могу только громко... :D

0

222

Что я делаю в данный момент?
Думаю, что поможет мне от этой ужасной головной боли!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif HELP ME!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

223

Ничего, просто лажу по инету

0

224

Karlotta
- я тоже страдаю мигренями. А что у тебя такое? Причина была? После чего начались? Триггер выделила?

Я лазаю по инету и слизываю сливки, вспомнив, что я - информационный вампир.

0

225

Собираюсь пойти спать.
собираюсь уже час XD

0

226

Я тоже уже собираюсь идти спать

0

227

Решаю геометрию

0

228

Устанавливаю Bioshock http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

229

Martian написал(а):

Karlotta- я тоже страдаю мигренями. А что у тебя такое? Причина была?

Ой...Martian...я даже не знаю, с чего бы это, вот уже несколько дней мучаюсь...даже не знаю, что делать...мож посоветуешь что-нибудь?
А с тобой что?
------
сижу ещё на одном форе и то интернету блуждаю

0

230

Karlotta - меня в 13 лет сбила машина. 19 дней в неврологии - но травма была закрытая.
Вроде, вылечили... А восстановиться не дали - и стрессы, и драконовский режим дня с 3-4 часами сна, и били меня...
Вот и дало. ((((((

Мне надо знать твой триггер - что у тебя запускает.

Проще всего было бы погрузить тебя в транс, и там все осторожно узнать  - но по понятной причине это отпадает.
Так что вспоминай - были у тебя травмы?

Стрессы? Потери сознания? Не сейчас, а вообще в жизни? Тебя во время мигреней тошнит?
Как давно они начались? После какого-то события или просто так? Можешь вспомнить?

Ладно, пока вопросов с тебя хватит. Да, еще один - как часто у тебя бывают приступы и как долго они длятся?

Когда был - последний раз вот до этого?

0

231

Думаю,почему я в последнее время со всеми ругаюсь... :'( интересно вот - я такая плохая или окружающие не очень? :question:

0

232

Знаешь, Марти, когда началось это - не помню, но теперь у меня ужасная боль целыми сутками, дня два-три подрят, и не знаю, что делать - ничего вообще не помогает. Травм, вроде никаких не припомню, что бы очень сильных, может это, действительно стрессы, при чём бесконечные. В последнее время бегаю и бегаю, кручусь как белка в колесе! Всё уже надоело!!! ((( Когда ж Отдых? А то всё время занята чем-нибудь!
В последний раз было 28-29 чилса, наверное.
Слушай, а очень сильный испуг в подростковом возрасте, повлёкший за собой небольшую психологическую травму может на это влиять?

0

233

Еще как может, мигрень - вообще дело темное... За препарат, способный ее снять - давно Нобелевка по медицине обещана. И уже 50 лет с хвостиком - ждет.

Извини - ты где живешь, в реале???? Или в приват напиши, раз сюда не хочешь.

Просто тебе надо - я говорю как психолог, без всяких - докопаться до причины. Что ее запускает  -раз травмы не было.

Эххх, черт - погрузить тебя в ИСС, сама отыщещь!

Скажи - а что тебе помогает? Лекарства? Упражения физические? Холодная или горячая вода? Хоть ослабить? Чай, кофе? Бокал вина?

Свежий воздух?

Karlotta - у тебя ВСД нету? Прости за такой вопрос, но я сейчас как врач, если что - давай в личку - это как-то связано с месячными? Есть корелляция?

Сколько тебе лет, кстати?

0

234

Ell написал(а):

Думаю,почему я в последнее время со всеми ругаюсь...

ИМХО, ты слишком остро реагируешь. И приписываешь людям заведомо куда более агрессивные намерения, чем у них есть.
Успокойся. Расслабься. А то ты так до нервного срыва дойдешь. Я понимаю, что ты в стрессе - но это не выход.

Просто - отпусти себя. Хоть немного.

* уходит думать, не переселиться мне навечно в кабинет психолога*

0

235

Martian,да нет,сегодня все проще...))))
У нас с подругами разные приоритеты - вот и поспорили,а от спора до ссоры...
"Тараса Бульбу" обсуждали :angry:

Отредактировано Ell (2009-06-03 23:45:15)

0

236

Ell
- мне пора ехать домой, но ты пока мои слова обдумай - ты реагируешь так нервно на все. Тебя довели просто. Теперь, если это не остановить - так и будешь дергаться. До истерики можешь дойти.

*со стоном*

НУ ПОЧЕМУУУУ Я НЕ МОГУ ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ В РЕАЛЕ??????????????????? Ведь могу - вполне - привести я порядок, но по Сети не сработает! Блинннннн!!!!!!!!!!!!!!

0

237

Martian написал(а):

Ell- мне пора ехать домой, но ты пока мои слова обдумай - ты реагируешь так нервно на все. Тебя довели просто. Теперь, если это не остановить - так и будешь дергаться. До истерики можешь дойти.

*подумала и пошла пить валерьянку,чай с мятой и "глицин".все сразу.говорят - успокаивает)*

Martian написал(а):

*со стоном*
НУ ПОЧЕМУУУУ Я НЕ МОГУ ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ В РЕАЛЕ???????????????????Ведь могу - вполне - привести я порядок, но по Сети не сработает! Блинннннн!!!!!!!!!!!!!!

  *подсказывает тихим шепотом*
  Потому что она на друго конце страны)

Martian написал(а):

Ведь могу - вполне - привести я порядок, но по Сети не сработает! Блинннннн!!!!!!!!!!!!!!

  Я в порядке)
  Правда))
 

0

238

Martian,может у меня не всё так серьёзно?
Вот у тебя твои мигрени давно начались? У меня не очень - мож месяца 2 назад, хотя я не уверена, плохо во времени ориентируюсь. А что обязательно должно быть какое-то важное событие, повлекшее за собой головные боли, может это просто обычный стресс и нервы? И не стоит так сильно углубляться, ведь раньше такого не было?

0

239

Блин, я не успеваю! НЕ УСПЕВАЮ!!!!!!!!!!!!!! Дурацкая геометрия, никогда её не закончу!

0

240

Nek@
А зачем?Чичас же лето!? :unsure:

0


Вы здесь » Phantom way » Игра ПО » Что вы делаете в данный момент?