Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Игра ПО » Что вы делаете в данный момент?


Что вы делаете в данный момент?

Сообщений 121 страница 150 из 429

121

Ell написал(а):

Чтобы не смела больше умирать!!!

Наверное это уже моё дело, не находишь? *напевает "судьба навечно приязала вас ко мне"*

0

122

*вздыхает* Тяжелый случай...

0

123

Ell написал(а):

Тяжелый случай...

Я и не отрицаю.))

0

124

Пьюуу миринду

0

125

Моё умирание продолжается....
PhantomKA, и как ты можешь эту гадость пить?

0

126

Молча и с наслаждениемммм

0

127

PhantomKA написал(а):

Молча и с наслаждениемммм

В смысле? О.о

0

128

Ем апельсины, смотрю ПО, рисую, слушаю Рипо!. Всё одновременно. xD

0

129

Вяло пытаюсь накатать проду к фику,  только не получается нифига.... <_<

0

130

С диким восторгом смотрю в монитор ожившего после папиной реанимации компа)

0

131

Мне наконец-то подключили интернет на мои ПК!!!Так что,наслаждаюсь!!!А то бук уже задрал.... :mad:

0

132

Ем мюсли.

0

133

Не пошла в хуожку и с ужасом жду маминого возвращения...http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

134

Ell
А что же ты художку - то прогуливаешь? В ней же клёво! Эх, как я хочу в свою вернуться.Т_Т
С нетерпением жду маминого ухода, чтоб начать - таки  рисовать задуманную картинку с рэйтингом PG - 13.

0

135

Nek@ написал(а):

А что же ты художку - то прогуливаешь? В ней же клёво!

Кому как...меня там до того довели,что я рисовать перестала(задания в школе и художке не в счет),я ж тебе писала,что только месяц рисую))

Nek@ написал(а):

С нетерпением жду маминого ухода, чтоб начать - таки  рисовать задуманную картинку с рэйтингом PG - 13.

А что там? :question: (потом покажешь :yep: )

0

136

Я тож хожу в художку...Рисую панорамы Смоленщины))Точнее должна рисовать:все время занятий мы ржем,бегаем на улицу,ржем,орем,пугаем детей и т.д.Короче,ведем себя,как фрики!

0

137

Ell написал(а):

Кому как...меня там до того довели,что я рисовать перестала

Чем довели - то?О_о" Хотя, когда я ходила, мне нужно было раз в неделю приносить тридцать качественно проработанных рисунков, и несколько акварелей. Вот тогда и правда мои нервы помотались.))

Ell написал(а):

что там?  (потом покажешь  )

Покажу.)) Когда нарисую.))

0

138

Nek@ написал(а):

Чем довели - то?О_о" Хотя, когда я ходила, мне нужно было раз в неделю приносить тридцать качественно проработанных рисунков, и несколько акварелей. Вот тогда и правда мои нервы помотались.))

Ой,нет у нас такой нагрузки нет...и хорошо

0

139

Пытаюсь нарисовать кристинину ступню, и эрикову руку. Пока безуспешно.Т_Т

0

140

Злюсь...Злюсь.Злюсь!!!!!!!! :mad:

0

141

А что так? *чешет репу до образования в ней некрасивой дырки как у ПО в мюзикле*

0

142

Nek@ написал(а):

А что так? *чешет репу до образования в ней некрасивой дырки как у ПО в мюзикле*

Мать залезла в мой комп(хотя у нее есть свой),типа чтобы зайти в инет(хотя он есть и на ее компе),зашла на мой рабочий стол,типа перепутав,говорит что искала яндекс(хотя он ясно виден на вкладках),а я когда пришла и зашла в Оперу(я имею ввиду программу),увидела,что она всю Ложу №5 облазила и еще несколько сайтов...и главное,отрицает это...Я сейчас так орала,ПО до меня далеко! XD

0

143

А что в этом такого? В НЦшные фики она же не лезла.))) Или ЛЕЗЛА?О.о"

0

144

Nek@ написал(а):

А что в этом такого? В НЦшные фики она же не лезла.))) Или ЛЕЗЛА?О.о"

Я не знаю,ка далеко она залезла,вполне допускаю,что могла и туда,а также в мою личную почту.конечно,там нет ничего плохого,все прилично,но это же в конце концов личная почта!

0

145

Эээээ.... А ты не могла её остановить?О.о Когда кто - то копается в моих личных вещах, и на слова не реагирует, я его могу просто за щкирку оттащить, и мать - не мать, для меня не имеет значения в такой момент.))

0

146

Не могла - меня не было дома,а пароль после переустановки системы я еще не установила.И ведь знают родители,что я не выношу,когда за мой стол рабочий заходят...

Отредактировано Ell (2009-04-30 20:31:47)

0

147

А как ты узнала тогда, что она заходила?О.о" *подозреваю, тут у нас гений, а - ля Лайт Ягами xD*

0

148

Nek@ написал(а):

А как ты узнала тогда, что она заходила?О.о"

Элементарно,Ватсон))У меня Опера,а на ней можно открыть сразу несколько страниц и потом,при выходе,если ты их все персонально не позакрываешь,при последующем входе ты попадешь на ту же страницу,на какой был)))В Ложе №5 мама на остановилась на теме "Флейм",например)))

Nek@ написал(а):

*подозреваю, тут у нас гений, а - ля Лайт Ягами xD*

XD Хто? Я? :D

Отредактировано Ell (2009-04-30 20:37:02)

0

149

Мдя.... Я бы у в такой ситуации ушла на два дня.)) Поражаюсь твоей выдержке.))

0

150

Nek@ написал(а):

Мдя.... Я бы у в такой ситуации ушла на два дня.))

А куда мне идти? к тому же,пусть это и не очень хорошо,а свои дом и комфорт к нему прилагающийся я люблю,а потому уходить не хочу)

Nek@ написал(а):

Поражаюсь твоей выдержке.))

Полчаса орать - это выдержка???

0


Вы здесь » Phantom way » Игра ПО » Что вы делаете в данный момент?