Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Игра ПО » Что вы делаете в данный момент?


Что вы делаете в данный момент?

Сообщений 421 страница 429 из 429

421

Элфи
- ясно)))

А вот я сейчас - кажется, пойду обедать. И разницы с Москвой у меня по времени нет))

0

422

Страдаю головой...

0

423

Восстанавливаю мозг после математики, ем творог, делаю экономическую теорию и крашу ногти одновременно)))) ^^

0

424

Прокручиваю в голове ночное событие.

Копирую запись из дневника.

Что значит возвращаться ночью! Как сказано в одной песне, "ночью все иначе".
Пока что я могу себе позволить в 3 часа 11 минут - точное время - быть на улице.

Сильно похолодало, был порывистый восточный ветер.
У меня в голове крутились разные мысли. О том, не пойти ли продавцом в магазин сумок, который вывесил объявление, о том - как здорово, что у меня хватило чутья взять с собой шарф и перчатки...
Мысли - так сказать, ближнего прицела.
Что-то привлекло мое внимание - непонятное. В небе. Но сначала не было видно ничего, кроме Ориона и Плеяд - красиво.
А буквально через несколько секунд - еще сильнее.
Я не знаю, как это описать.
По небу - повторюсь, было ясно и холодно - пронеслась светлая тень. Неясная - такое впечатление, что мне была видна... Не знаю - одна сторона... объекта.
Удлиненной формы, летел очень быстро и совершенно бесшумно. Причем летел... Как бы это сказать... Не длинной стороной вперед.
Самолетом это быть не могло - если бы он летел так низко - объект был довольно большим, то звук двигателей услышал бы и Квазимодо.

Из всех виденных мной средств передвижения это больше всего походило на кайт - если бы кайт мог лететь равномерно при порывистом ветре.
Сфотографировать на мои 2 Мп было нереально - да и заняло все 10 секунд.
Но впечатление осталось. Сильное.
Страшно мне не было - только такое странное ощущение... Не знаю, будто... Как от прикосновенности к чему-то... Большому и скрытому - так, наверно.
Много чего можно посреди ночи заметить, от полчищ тараканов на улицах города, до... Такого вот.
И все время в голове мысль - что ты творится, так сказать, за спиной, чего мы не замечаем?....

0

425

читаю форы

0

426

Левой рукой пытаюсь написать отчет по лабораторной, правой держу мышку или щелкаю по клавишам. Глаза разбегаются. В голове легкая мешанина. Кста! :suspicious: Идея! Надо поменять руки. Я все-таки правша. Тогда и дело в гору пойдет :D

0

427

сколько у тебя дел

0

428

Разве это много?)))
А! Забыла! Еще же и уши делом заняты  :D

0

429

Тогда это будет супер  :cool:

0


Вы здесь » Phantom way » Игра ПО » Что вы делаете в данный момент?