Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.....

0

2

http://i015.radikal.ru/0710/b5/753f8f970c46.gif

Орфида Минуш

Внешность: Девушка 18 лет от роду с пепельными волосами. Одета только в черное, дабы не отвлекаться на свой внешний вид. Любит шпильку, но средней длинны. Сапоги с пряжками, отделанными платиной и драгоценностями. Так же носит почти такие же пряжки на юбке своего платья. (Эти наборы переходят по наследству по матери).
Характер: не любит внешне проявлять эмоции. Когда спросят, то скажет свое мнение. В остальных же случаях держит его при  себе. Временами в ней проявляется неуемный авантюризм, чем пугает своих знакомых. Имеет страсть к необычному оружию и особенно к клинкам. Если у нее есть цель, то ей лучше на пути не попадаться: либо не заметит, либо переступит.
История: Родилась в окрестностях Мексики. Роды принимала знахарка, которая и взяла над ней шефство, когда мать умерла от потери крови. В детстве Орфида очень увлекалась чтением, языками и естественными науками, чем очень удивляла своих немногочисленных родственников. Отца у нее не было, точнее она так думала, причем всегда. Он исчез, когда узнал, что у него появилась дочка…Мальчика ему подавай, ну как же? Орфи, как ее называла старая няня, ненавидела мужчин и решила никогда им не потакать. Она считала, что они слепы и слабы в отличие от женщин. Поэтому все молодые люди ее сторонились. Ища знакомых и родственников своей матери, она наткнулась на своего двоюродного брата. Ей стоило многих сил отыскать ее: желание узнать свои корни преодолело ненависть к роду мужскому. Его звали Эдвардом. Познакомившись с ним поближе, она поняла, что в мире есть такие забавные исключения, как ее брат. Они долгое время проводили вместе, пока она не узнала, что он владеет техникой владения кинжалами и мечами. Долгое время они провели в разговорах о этих орудиях; у Орфиды появилась новая страсть: клинки и мечи. Упросив своего Эдварда обучить этому искусству, она стала познавать новые горизонты. И, как обычно получается, ученик обогнал своего учителя. Отпустив сестру с добрым пожеланием, Эдвард закончил свое обучение. Теперь Орфида стояла на перепутье, но выбор сделала. В ее глуши никто не мог оценить такие таланты, и поэтому она решила попробовать себя за океаном, выбиться в люди… Перед отъездом старая няня передала ей шкатулку, в которой находилось 4 пряжки: все одинаковые, но ужасно красивые и дорогие. Это было завещание матери. Так же Орфида получила подарок от Эдварда, который передал ей пару кинжалов ручной работы. С теснотой в груди и страхом перед неизведанным, она села на лайнер, который отправлялся в Париж…
Постоянное снаряжение:
http://i019.radikal.ru/0710/12/65a56d7724dft.jpg

0

3

Ладно,молчание-знак согласия,так что вот:

Имя:Риза Хоук.

Возраст:точно не известен,но около 18 лет.

Характер:смелая и целеустемлённая.Никогда не бросает друзей в беде,а к врагам бесбощадна.Имеет склонность к анализу

Навыки:стрельба,боевые искусства,копание в бумагах и т.п..Всё,что должен уметь военный.

История:ну,обычная история.Пришла в армию,устроилась напарником и ассистентом полковника Роя Мустанга,он же пламенный алхимик.У них была лубофф,и даже намечался роман,но по воле Великих Сценаристов ничего не получилось.Продолжает работать в армии,но карьерный рост её пока не привлекает.И вот,в один прекрасный день генерал-фюрер отправляет Ризу в Париж искать некоего алхимика по имени Андертакер.Сий господин уже очень далеко зашёл в созданий философского камня,и теперь армия хочет использовать его для войны в Ишваре.На Андертакера Ризе до лампочки,но работа есть работа,и оставив полковника,а также небольшой выводок клерков,которых она строила,как на плацу,девушка отправляется  в Париж.И всё бы ничего,но только генерал-фюрер говорил,что Андертаткер прячется где-то в Парижских катакомбах.

Внешность:особых примет нет.Сильно похожа на парня,и пока художник не отпустил ей волосы,все зрители думали,что она мужчина.Почти всегда носит военную форму,если только это не мешает конспирации.У неё хорошая фигура,но без ярко выраженных половых признаков,поэтому она часто надевает мужскую одежду(когда не носит военную форму),а волосы заправляет под берет,и все её принимают за парня.

фотки:

http://s51.radikal.ru/i133/0903/f4/31901217bbe2t.jpg

А вот и Рой:

http://s43.radikal.ru/i102/0903/1d/53411e798c2bt.jpg

Отредактировано Nek@ (2009-05-24 21:34:30)

+1

4

Жюстина Ламперри,17 лет
Внешность:высокая девушка с красивой фигуркой.Лицо овальной формы,черты нежные,приятные,правильные:греческий профиль,аккуратный носик,пухленькие губки,красивые брови,большие,темно-карие,миндалевидные глаза с постоянным ласковым блеском.Волосы длинные,каштановые,слегка вьющиеся на концах.На солнце они кажутся светлее и сверкают золотым блеском.Обожает красивые,шикарные платья с пышными юбками и гордится, единственным в своем роде, красным плащем с широким капюшоном.
Характер:очень многогранный.Она добрая,милая девушка.Жизнерадостная,общительная,милая,но все это зависит от настроения Жюстины.Она часто ходит с задумчивым видом,мечтая о чем-нибудь.Окружающие воспринимают это,как замкнутость или напыщенность,но они ошибаются:люди,которым довелось пообщаться с ней поближе и войти в круг доверия, знают какая Жюстина на самом деле.Для столь юного возраста девушка разумна,проницательна и даже немного расчетлива.Она хитра и уверенна в себе,но не самолюбива,что играет очень большую роль.В споре она ловко поворачивает ситуацию в свою пользу,но никогда не влезет в конфликт первая,что подчеркивает её мудрость.Жюстина одновременно эмоциональна и может вовремя себя сдержать.Она может найти общий язык с любым человеком и понять его:ей не важен характер,не важна внешность - она всегда успокоит и никогда не выдаст чью-либо тайну.Но... опять-таки,Жюстина - человек настроения!
История:о ней известно лишь то,что ее воспитывали и дали образование не родные родители.Жюстина-подкидыш.К счастью,она попала к добрым и обеспеченным людям,воспитавшем в ней все то хорошее,что в ней есть.После окончания школы для девочек она отправилась в Париж на поиски приключений и любви.Судьба привела ее в театр Опера Популер,где Жюстина с недавнего времени работает художником по костюмам.Она не верит этим "сплетням о Призраке Оперы",считая это сказочкой,придуманной от-нечего-делать.Кто знает...?
Навыки:прекрасно рисует,великолепно поет и держится на сцене,но по какой-то причине боится себе в этом признаться...Необычная девушка.

0

5

1. Имя и Фамилия персонажа-Генри О'Миллан
2. Возраст-19
3. Национальность-Наполовину англичанин,наполовину ирландец.
4. Внешность-Темные длинные волосы,смуглая,но бледная кожа,шрам на шее и пронзительные темно-серые глаза.Генри высок,крепок.
5. Биография к моменту начала игры-Милашка. Прозвище это получил он с самого раннего детства, лет с пяти, а в 15 пятнадцать, и десять из них он бродяжничал,онн попал в церковную школу, где в полной мере развил навыки пения.Матери своей он не знал, отца давно застрелили. Генри остался на белом свете один, принялся изучать город, и нет в Лондене ни улицы, ни переулка, ни тупика, нет такой лавчонки, кабачка, дощатой палатки, которая была бы ему неизвестна. Ему претило воровство, но как было выжить?Однажды его чуть не повесили(он был высок и крепок для 15-тилетнего ребенка).Его спас священник.И вот Генри в Париже.В знаменитой Гранд Опера.Его чистый тенор набирает популярность.

6. Способности и черты характера-Непревзойденный вор(ненавидит это ремесло),мастер вскрытия замков.Прекрасно поет, но имеет ирландский акцент.В речи встречаются и просторечные выражения.А характер-истинный борец за свободу.По этому беден-отказывается от патронов и благотворителей.Вспыльчив и грубоват.

Сойдет?

+1

6

Тема подчищена.
Все анкеты, расположенные выше, одобрены администрацией для участия в ролевой.
Обсуждения ролевой и участия в ней в этой теме не допускаются!

0

7

Поправка: не все одобрены. Риза Хоук - на рассмотрении.

0

8

офф:Чем тебе, Метатрон, Риза не угодила?

0


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Анкета