Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Nek@ » Немножечко обо мне.


Немножечко обо мне.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зы. Ну во первых я умница, во вторых я красавица, в третьих я анимешница, в четвёртых  я призракоманка.
У меня есть свой мир, где обитают разнообразные интересные личности. Так что каждый день я пью токайское с Эриком, и заедаю его пирожными графа Ди, который тем  временем рассматривает "розового единорога, какающего радугой".Я атеистка, из - за чего многоие меня недолюбливают, однако на самом деле я добрая и пушистая, если меня не злить.Люблю дооолгие пешие прогулки с плеером в ушах, и натыканием на каждый встречный столб. А ещё я коллекционирую резиновых тараканов. Люблю беседовать со старушками у подъезда, хотя моё участие в беседе сводится к киванию с важным видом.)) Когда мне нечего делать я сижу под своим гробиком на лапках, и притаившись в голубом мраке сверкаю глазищами на Эрика, который очень хочет спать, и посему жаждет вернуть себе своё имущество.
А! И ещё: я немогу жить без апельсинов.Ну  просто медленно умираю!
Зы.ы.: если я ещё не показалась вам оканчательно сумашедшей, заходите в мой бар "Призрачное похмелье". Температура регулируется. Ди угощает пирожными.Эрик играет на скрипке. Лайт принимает заявки на ваших  врагов.Гарри показывает чудеса.

0

2

Мне нра начало твоего рассказа, когда у тебя д/р?

0

3

Д\р у меня первого  сентября. Х.х

0

4

Нужно запомнить  :flirt:

0


Вы здесь » Phantom way » Nek@ » Немножечко обо мне.