Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Фильм1990, создание, герои » герои


герои

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

....

0

2

Ну в сериале масса отличий и ИМХО есть очень интересные эпизоды...
вместо Рауля - Филипп..Кристина работала служанкой у них в доме...Голос пропадает у нее а не у Карлотты. Это Карлотта всыпала ей что то пред выступлением. Потом ПО высыпает за это на Карлотту ящик крыс...и тд
ИМХО интересно поставлено: Люстру Эрик срезает на зрителей, когда они освистали Кристин с пропавшим голосом...Кристин буквально признается в любви к Призраку, когда ей нужно чтоб он показал лицо - причем она уже знает приблизительно ЧТО под маской. Говорит типа: Ты меня любишь, позволь и мне полюбить тебя, покажи лицо...(учтите - она уже знает что там, ей рассказали). Ну он показывает и она падает в обморок...Когда Рауль и ПО дерутся на крыше оперы - падает именно РАуль и висит на краю крыши. ПО пытается отцепить его руки как вопли Крис: Eric please...Eric if you love me...Приводят его в замешательство и он втягивает Рауля обратно. В конце Крис подбегает к нему сдирает маску и целует умирающего Эрика...Он умирает счастливым...
Интересно что лицо Эрика так и не показали)))Создатели видимо решили сохранить загадку)))

0

3

меня просто убило, что Карллота сделала такое.
ПО - очень милый такой, даже не агрессивный, я бы не сказала, что он агрессивный.
Кристина - простая девушка, с провинции одним словом
Карллота - язва на все 100%
Филлип - бабник видно, как его все танцовщицы встречали
лица Эрика так и не показали, но судя по реакции Кристины он был не очень .......
Жаль, что эрика ублили, и убил его отце, что меня очень удивило

0

4

OperaGhost написал(а):

ПО - очень милый такой, даже не агрессивный, я бы не сказала, что он агрессивный.

разве??? ИМХО агрессии у него хватает...мне очень нра момент когда он люстру на толпу спиливает. Вот молодец - вот что значит всей душой гореть за любимую девушку!!!Что даже забыться до такой степени...

0

5

Gerry-mary написал(а):

агрессии у него хватает.

Для нас он всегда был милым и пушистым!!!))Вот мы и не замечаем его приступов агрессии))

0

6

Почему то, прощаем ему зло, я заметила

0

7

OperaGhost Я не только зло, но и ошибки!

0

8

просто влюблены в персонаж...и не видим грязных носков))))

0

9

Ну а еслибы это был Рауль.....

0

10

если бы был Рауль - соответственно прощали бы все ему...и тогда досталось бы Призраку...Ну если бы ситуация была обратной - счастливая молодая пара - Крис и Раульи появляется какой то призрак, который не совсем честными способами уводит ее...ОООО, думаю мы тут реку бы наплакали за Рауля....

0

11

Gerry-mary Я имела в виду, не то когда мы любили бы Рауля!!!А относились к нему как и с ночала, а вся наша любовь посвещена Эрику!!!Я хотела сказать, что Раулю сильно досталось бы от нас!!!! ^_^

0

12

Gerry-mary написал(а):

Крис и Раульи появляется какой то призрак, который не совсем честными способами уводит ее...ОООО, думаю мы тут реку бы наплакали за Рауля....

Но в тоже время этот поворот событий возможен!!!!Мы ведь могли полюбить Рауля, а не Эрика!!!Но ведь сердцу не прикажешь!

0

13

КристинаДае
вывод - Призрак наш форевер)))))))  heart.gif

0

14

Gerry-mary и это факт!!!

0


Вы здесь » Phantom way » Фильм1990, создание, герои » герои