Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Обсуждение Ролевой Игры


Обсуждение Ролевой Игры

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

М-дя...люди, быстро активизируемся! Касается ВСЕХ (кроме ЛдеИ и Инферно, так ак у них уже конец акта) Ну что же вы так относитесь к игре... tomato

0

122

Ну что, играть будем?

0

123

вот ждем конец экзамена и будем :)

0

124

А ориентировочно? Через месяц, два?

0

125

меньше: во вторник и все
ЛедИ, не боись, продолжим ;) Просто на мне два героя держаться, а насчет Инферно что-то ничего не слышно :(...так что ждем...

0

126

Просто с двухнедельными перерывами в игре мы далеко не уедем...

0

127

ЛедИ, я тут  give_rose.gif
Белоснежка, что-то твоих постов не видно, точнее твоей героини Минуш. Когда нам ее ждать? А то ты все отыгрываешь за Джарета, а про нее уже совсем забыла. Возвращай ее к реальности ;)

0

128

Мег уже отписалась  ;)

0

129

Что-то все конкретно застопорилось...Но пройдем чуть дальше - хотька кой-то шаг. Герои, подтягивайтесь! Как бы ролка вообще не умерла такими темпами

0

130

А вы почаще появляйтесь, и все будет ОК.

0

131

так-с, что  адльше, и правда уже давно не писали, чей ход ща?

0

132

OperaGhost, щас отпишусь за Орфиду, а то она молчит...с этой учебой и остальными делами у мну все встало :( да и Инферно тож надо подгонять....я завтра его постараюсь достать, а сегодня с меня пост

0

133

Не вопрос - подруга  :embarrest:

0

134

Так-с...мы работаем...Инферно я не достала - он застрял где-то в самолете очередной раз. ((( Ну чтож...смс-ку я ему сбросила, остальное дело времени

0

135

Прям как в Карлсоне: Он улетел.... Но обещал вернуться

0

136

Участники ролевой, я ухожу со своими героями из-за постоянной и несаакончаемой занятости. Нынче учеба вообще не дает поводов расслабиться и нормально заняться другими вещами. Я знаю, что вы будете ругаться, но поймите меня, плиз: теперь комп у меня исключительно для работы и я не смогу уделять как раньше время развлечениям. Но фор я не покину. Отдельное "Простите" Кристине Дае (Саре): я действительно не хотела

0

137

Ну, тогда можно и ролку закрывать... Эрика не видать, Мег тоже что-то молчит, только вы с Сарой были активными....

0

138

ЛедИ но нена всегда!

0

139

Хм, видно у нас потеряны 2 роли... Belosnejka, надеюсь, вы вернетесь еще к нам со своими героями o.O  ЛедИ, тогда будем мы творить с вами историю, пока они в замке...С этого вечера я буду с вами

0

140

мы с Леди пока отыгрываем, но где остальные участники? куда делись Мэг и Кристина?

0

141

Ну и?

0

142

Ну и?

0

143

Может, стоит возродить ролевку?

0

144

Я не против.....

0

145

:flag: я-за!!!! :jumping: давайте в этом(для тех кто не знает 2009)году возродим форум полностью!!! :yep:

+1

146

Я тоже за!))))

0

147

Я За :flag:

П.С. Орфида тоже) Только придется все вспоминать))

Отредактировано Джарет (2009-02-07 19:52:51)

0

148

Мег будет в игре

0

149

Эрика больше не будет, что с ним будем делать?

+1

150

Нужен новый Эрик.....

0


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Обсуждение Ролевой Игры