Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Сюжет и обсуждение РИ » Объявления по РИ


Объявления по РИ

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Просим создавать новые темы когда сменятется место событий.. Так же указывайте в сообщение информацию о переходе в другую тему, дабы легче было вас искать ;)

0

2

Дорогие "кукловоды"! Очень просим вам оставлять более длинные посты. Хотя бы так, чтобы они раскрывали характер героя и давали повод ухватиться за сюжет. Ведь как начнем, так и продолжим, дорогие форумчане ;). Прошу, примите во внимание!

0

3

Постараемся.... give_rose.gif

0

4

Свободна роль Кристины! Если берете героя, то отписывайтесь в теме Обсуждение ролевой игры. Посты, созданные предшествующим кукловодом, удаляться не будут (их всего несколько).

0

5

ВНИМАНИЕ!

Для анкет и обсуждений теперь есть отдельный раздел и отдельная тема! Для каждого персонажа - создаем ОТДЕЛЬНУЮ темку!

С уважением - ГМ.

0

6

НЕ делаем регистрацию под персонажа. ПИШЕМ, кого отыгрываем, в подписи, жирным шрифтом.

0

7

Убедительная просьба! Те, кто уже принят в игру - все-таки сделайте отдельные анкетки по своим персонажам!

0

8

Metatron написал(а):

Для анкет и обсуждений теперь есть отдельный раздел и отдельная тема! Для каждого персонажа - создаем ОТДЕЛЬНУЮ темку!

Мет, браво! ))))) Виден профессионал! ))))))))

0

9

Вывешен новый начальный сюжет РИ!

Настоятельно прошу всех, кто-таки будет играть - отписаться в теме обсуждения и сказать, когда и сколько бывает в сети и с какой периодичностью будет играть!

0

10

Милые дамы и случайно приползшие господа!)...

Сим сообщаю, что когда меня нет, Мартиан - полноправно замещает меня и может давать консультации и ответы по вопросам РИ!)

0

11

Леди энд джентльмены!

1. В темке правил - небольшое обновление.
2. Игра скоро начнется!))))

0

12

Дамы и господа!
Все фигня, кроме пчел...

ИГРА НАЧИНАЕТСЯ ЗАВТРА!

ПыСы: сегодня чищу игровые темы и начинаем завтра в 7 вечера по Мск!

0

13

Урааааааа!
Наконец-то! *записала в блоктоне* Всё - завтра в 7, я здесь, как штык! )))

0

14

Не знаю, где вы все, но

ИГРА НАЧАЛАСЬ!)

0

15

Лично я - туточки!
может всех через личку предупредить нужно было?

0

16

Bombalurina
- подключатся через пару дней, ничего смертельного. А так - я знаю, не первый год в Нете -пока игра не начнется, публику туда не заманишь.

0

17

Постараюсь почаще бывать в инете, но у меня с москвой разница 6 часов:(((

0

18

На всякий случай:

"Как и во многих католических странах, во Франции есть обычай давать детям несколько имен (изначально – чтобы обеспечить ребенку как можно больше святых покровителей). В быту используется обычно только одно: например, если у ребенка в свидетельстве о рождении записано Антуан-Мишель-Николя, то дома и в школе его будут называть просто Антуаном (а точнее, Тони или Тити). Многие французы считают этот обычай очень практичным: если впоследствии человек захочет поменять имя, он может назваться любым из имен, данных ему при рождении, не утруждая себя длительными официальными процедурами.

Традиционно имена даются следующим образом:
первый сын: имя деда по отцу + имя деда по матери + имя святого, почитаемого в день крещения ребенка
второй сын: имя отца деда по отцовской линии + имя отца бабки по материнской линии + имя святого, почитаемого в день крещения ребенка
первая дочь: имя бабки по матери + имя бабки по отцу + имя святого, почитаемого в день крещения ребенка
вторая дочь: имя матери бабки по материнской линии + имя матери деда по отцовской линии + имя святого, почитаемого в день крещения ребенка.

Однако на практике эта традиция соблюдается довольно редко. Ребенка могут назвать в честь матери, отца, крестных, других близких родственников либо просто дать любое понравившееся имя."

с сайта http://kurufin.narod.ru

0

19

Я надеюсь, но уже безнадежно, что Опера придет и будет играть. Но, опасаясь худшего - начинаю искать новую Кристину...Никто не желает?

Офф: никто не знает, с Оперой все в порядке?...

0

20

Metatron
- Мет, у меня где-то был ее телефон. Хотя он 100 раз мог измениться - я попробую его разыскать и с ней списаться.
А как-то отыгрывать сразу и за Зрика, и за Кристину... Ну, или за Рауля - и Крис, это как-то.... Мое психологическое образование начинает дергать за тревожные ниточки)

0

21

Марти, с чего ты взял, что я говорю о себе или тебе?)
Между прочим, тут девушек полно!) надеюсь...

А про отыгрывать и того, и ту...это ты фанфикерам скажи))))

0

22

Могу попытаться  сыграть Кристину.  Хотя меня гложут сомнения - на мне 4 перса висят ведь:))) :blush:

Отредактировано Элфи (2009-10-01 11:08:30)

0

23

Элфи
- вариант рассмотрим на крайний случай. Думаю, в призрачном фэндоме найдется много желающих сыграть в РИ, да еще одну из центральных ролей.
Как второй ГМ - обещаю рассмотреть заявку.

0

24

Martian
В личке пообсудим)

0

25

В Скайпе)

0

26

Martian, я и так предлагала себя в роли Кристины ток на крайний случай)))

0

27

Опера опять пропала, но я надеюсь, что у нее все хорошо( Если кому что известно - расскажите!

Элфи, все молчали, и, думаю, никто не будет против, если ты будешь играть Крис.

Внимание! Сегодня я в сети больше не появлюсь, о чем сожалею - и клятвенно обещаю ответить на ваши посты завтра!

0

28

Мдэ.... Я, конечно, еще раз попробую найти Оперу, она вчера точно была в Сети...

0

29

Люююдиии!!! *обращается к тем у кого один перс* Почему никто не хочет играть Кристину? :question:  :tomato:

0

30

кандидатуры все еще рассматриваются! *поддержал*

0


Вы здесь » Phantom way » Сюжет и обсуждение РИ » Объявления по РИ