Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Сюжет и обсуждение РИ » Новая ролевая игра - обсуждение


Новая ролевая игра - обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Здесь обсуждаем ролевую игру нового сезона с новым сюжетом и новыми героями :)

0

2

Я бы хотела в новой игре играть тоже Мег она мне близка, Кристина для меня слишком мягка,

0

3

Знаете, меня убивает то, что идея поднята и весит на плаву. У меня вопрос, кроме меня и моих героев ролевая нужна??? Я согласилась бросить сюжет ради новой крови, которой я так ожидала, я постаралась привлечь людей...но есть только обсуждения, которые ничем не заканчиваются. Молевать тему мы можем долго, ДЕЙСТВОВАТЬ НУЖНО! а не разглагольствовать.
Я готова начать в минимальном составе, который есть, а не ждать, пока соберется народ на роли. Должно быть положено начало. Иначе...я умываю руки и ухожу со своими героями туда, где они будут играть, а не просиживать в ожидании окончательного решения

П.С. Грустно все это...я так привязалась к этой ролевой, но иначе я не могу

0

4

Если я смогу, как на многие другие форумы, писать здесь - и мои посты будут вывешиваться, я с удовольствием присоединюсь.

И к разработке сюжета, и ко всему остальному.

0

5

Martian, благодарю. Я вам только рада

0

6

Belosnejka Я всегда готова!

0

7

Belosnejka написал(а):

Martian, благодарю. Я вам только рада

Во-первых, предлагаю на ты. А во-вторых, у меня серьезные технические проблемы на этом форе. Так, как сейчас я выходить смогу редко, а обычно меня этот фор просто игнорирует, в среднем одно из 9 сообщений пропускает :((((((((

0

8

Жаль...но надеюсь, все будет хорошо

0

9

Вопрос дня-ночи: Что будем делать со старыми темами ролевой? Отправляем в архив или как?

0

10

По ролевой, новой  -какие предложения? Это что будет? Я лично предлагаю добавить экшена... Можно поставить в центр какие-то поиски, расследование тайны.

Скажите пока, кто кого хочет играть? и какая направленность РИ?  Продолжение с волшебным лабиринтом? Или что-то совершенно новое? Строго в стиле Леру/Шумахера. то есть относительный реализм 19 века, или нечто иное, можно хоть со Звездными войнами кроссовер сделать. Кстати, такое когда-то уже было.

Я разработаю сценарий, уже над этим думаю, но мне нужны соображения и пожелания.

0

11

Если поиски, то Минуш вполне может подойти для этого,ибо поиски ее - изначальная цель. Насчет остального, не знаю. Но за Минуш отвечаю с головой

0

12

Belosnejka написал(а):

Отправляем в архив или как?

Думаю лучше их в архив.

0

13

Ролевая вся в архиве. Ждем Мартиана с его идеями насчет сюжета

0

14

Ждем.... :flirt:

0

15

Ждем... http://funportal.info/smiles/smile146.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

16

Мартиан сюда пока будет редко заходить, может пока сами что то прикинем

0

17

Мне кажется,что уже пора самим что-нить придумать...

0

18

Кстати, куловод Эрика тоже вежливо слинял. А я хочу к нему в подземелье.=(

0

19

Ну дык что будем делать?(( http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

20

По - моему, нужно чтобы кто - то отказался от своей старой роли, и стал Эриком. Могу я.)))

0

21

Иш ты!!))оригинально!

0

22

PhantomKA
А у тебя есть другие предложения? Будет крайне интересно их послушать.)

0

23

Нужно,чтоб еще народ подключался!Не будем же мы вдвоем "мутить"...Надо Гробку и Эль заставить создать или выбрать себе персонажа...

0

24

PhantomKA, я с вами! если что, опыт мужской роли есть - 8 месяцев)) (Эрика тож играла)http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  У меня висит Орфида Минуш еще - могу задействовать свою идианку)

0

25

Belosnejka,хорошо!Я лично опыта не имею ВООБЩЕ(((

0

26

PhantomKA, быстро научишься - все когда-то начинали ;) я была и Джрефом, и Эриком, и не побоюсь сказать (так как старенькие все знают) Инферно) так что мне без разницы кого играть по полу, лишь бы знала персонажа

0

27

Когда приступаем? И еще:кто из вас будет Эриком?))

0

28

PhantomKA написал(а):

И еще:кто из вас будет Эриком?))

Я хааачу.... Т_Т"

0

29

Берите, кто хотите, я за мужскую роль больше не возьмусь)

0

30

Отличо. Эрик - Я!
Попозже размещу свою анкету.))

0


Вы здесь » Phantom way » Сюжет и обсуждение РИ » Новая ролевая игра - обсуждение