Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Обсуждение Ролевой Игры


Обсуждение Ролевой Игры

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Дамы, у меня оружия нет, как и нет поединка на ринге...вы о чем? :blink:  Я всего лишь предложил Жири не скрываться из театра. А если что, то руки у меня кверху и делайте, что хотите

0

92

Мег не уйдет, будет до конца ...в театре.... girl_sing.gifr

0

93

Эрик, вы, где?

0

94

Вынуждена констатировать - ролка отбросила коньки.

0

95

ЛедИМы с Джаретом вынужни общатся в ложе, так как мы ушли вперед и ждем вас!! Инферно А ты где пропадаешь???

0

96

ЛедИ, вот когда вы познакомитесь с таким понятием как сессия, то поймете, что ролка еще жива-живехонька и отбрасывать ничего не собирается. Так что не паниковать и не констатировать факты: все еще впереди ;)

0

97

Думаю ролка еще будет  kiss.gif

0

98

Хоть предупреждайте, если играть не можете.

0

99

Скажите хоть, когда ждать продолжения.

0

100

Начало будет с завтрашнего дня, так как народ отходит после НГ: Инферно будет, с меня обещание victory

0

101

Belosnejka А когда, просто зай я завтра еду к тети...но постораюсь приехать побыстрее

0

102

С утра...часиков так с 10. Раньше не получится, так как Инферно отсыпается после трудных будней. Первой появлюсь я, а потом он уже догонит. Мэг, Кристина (!), голубушки вы мои, не теряйте нить сюжета, пожалуйста. Мы с КристинойДае уже дали повод для размышлений в ролевой (см посты Джарета и Сары). Исполнение и развитие сюжета мы взять только на себя не можем, так что прошу: раскройтесь по максимуму, пока позволяет время. Потом его просто может не быть.

0

103

Мы в 2 не можем держать все РИ, так что подтягивайтесь)))))

0

104

М-м... :(  А персонажа "ЛедИ" из ролки уже выкинули? :(

0

105

ЛедИ Конечно же нет)

0

106

Кстати, а хто есть Кристина? А то вроде такого перса в ролке не было вовсе.

0

107

ЛедИ Признаюсь я тоже не видела и не помню......

0

108

Меня тоже удивило.

+1

109

ЛедИ Этого персонажа по иде должна играть ERIKA, но она давно что-то не появляется......

0

110

Меня даже несколько обидело - всех упомянули, даже недействующих персонажей, а Леди - нет.

0

111

Так как ЛедИ так же активна, как и Сара, Инферно и все остальные...а тут я упомянула тех, кого действительно не всегда можно увидеть, так как нет слежения за развитием действия. А вы, ЛедИ, очень даже хорошо на них реагируете ;) Так что непопадение в список имен лишь означает, что все с вашей героиней хорошо  give_rose.gif

0

112

Кристина Дае, ЭРИКА уже давно отказалась от своей роли. Не так давно роль приняла на себя Selesta...так что будемждать нашу Кристину: не просто же я о ней упомянула

+1

113

Оу...Хорошо,хорошо! Срочно вникаю в суть дела и бегу к вам!(Че только про себя не узнаешь)))

0

114

Новому герою Виват!
Я вернулся, ну что, продолжим? :)

+1

115

Подскажите что делать моей бедной Мег?

0

116

У меня возник вопросик: в каком положении сейчас находится Кристина? Я все прочитала,но честно говоря,запуталась. Кто мне поможет пролить свет на эту тайну?

+1

117

OperaGhost, если ты читала последние события в ролке,то заметила некоторые вещи, на которые в своем посте  можно вполне достойно отреагировать

+1

118

Я продолжил. Леди, я жду вашего решения  ;)

+1

119

Ответила. Жду-с.

0

120

ЛедИ, я ответил
У меня вопрос: когда остальные присоединяться к игре? Вроде бы праздники закончились....Мне остается лишь наблюдать 2 пары в активной игре, хотя некоторые моменты планировались заранее.

0


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Обсуждение Ролевой Игры