Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Обсуждение Ролевой Игры


Обсуждение Ролевой Игры

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

КТО тронул МОЮ ложу??? :swoon:
И еще: как хитро вы читаете мои мысли :blink:  Про сюжетную компановку спасибо  :thank_you:

Отредактировано Инферно (2007-10-30 09:35:48)

0

32

Я тронула!!!! :P  А хитрость - обычное явление для полнолуния ^_^  Всегда пожалуйста :)

0

33

Инферно, я решил немножко помудрить: у меня в замке запечатлелась история с письмом, так что прошу обрать внимание. И еще, не забудьте: постарайтесь все собраться в опере ближе к вечеру по ролевой

0

34

Дамы и...господа) Я сегодня появлюсь вечером, так что продолжим... ЛедИ, как только я завершу свою линию, приступим к завтрашнему дню ;) Мэг, я вас жду на премьере give_rose.gif , присутствие - ОБЯЗАТЕЛЬНО! И еще - Джарет, Сара, не оропитесь, пожалуйста. Вы в новый день перешли,а мы еще предыдущий не закончили

0

35

Прошу не беспокоиться: Нам еще одежду подбирать под очки и нашу гриву)

0

36

Belosnejka Да, ну кому под гриву, а кому и нет))))

0

37

Не, тебе будем подбирать под глаза и волосы....а еще прическу делать) Так что Инферно, прошу не беспокоиться: у нас вояж намечается по магазинам и не только) А причесон я тебе сделаю сам!

0

38

Джарет написал(а):

А причесон я тебе сделаю сам!

......А может не надо!!!!!!

0

39

Советую всем посмотреть это видео (чем то напоминает наше РИ)
http://www.youtube.com/watch?v=qY1yTR8S5Q8
http://search.deviantart.com/?section=browse&qh=boost:popular age_sigma:24h age_scale:5&q=Erik and Jareth

Отредактировано Сара (2007-10-31 21:49:30)

0

40

И воть:
http://keep4u.ru/imgs/s/071031/1c5333838b25f1cda2.jpg

0

41

О, какая прям вводная часть в историю героев! ;)
Так-с..."потирая ручки"....не вижу что-то Леди.Ей давно пора появиться в ролке.
Пойду переночую у себя что ли?

0

42

Инферно написал(а):

вводная часть

У нас уже не вводная))) а вполне логическое продолжение, так что....

0

43

Инферно Вниматель осматривась, опуская голову и смотря с низу ввер на все тихо говорит
-Комуто тоже необходимо Освещать нас своим появлением, а то забигает и тут же убегает не здасте не дастведания, так мы далеко по РИ не уйдем....

0

44

Сара, не пугай человека! Может что-то не так у него. Так что...Инферно, будем ждать!

0

45

Джарет Я наборот хочу сказать что мы без него не можем во все *Джарет ну ты мне нужен тем более)))*

0

46

Инферно, я понимаю почему ты не появляешься...но будем ждать Эрика

0

47

Сара написал(а):

забигает и тут же убегает не здасте не дастведания, так мы далеко по РИ не уйдем....

Временами, если гнаться вперед, можно остановиться раньше, чем при неторопливом пути. А так, в попыхах, ролку не построишь Но мой герой появляется периодически и старается не пропадать, так что я постоянен)

Belosnejka написал(а):

я понимаю почему ты не появляешься

Спасибо, что не взломала мне асю и почту ^_^ . Спасибо за понимание в ситуации.

0

48

ЛедИ, в особенности Мэг!

Прошу, появляйтесь в ролке и не забывайте своих героев... Тут мне говорят, что все зависит от меня, хотя и ваши герои не мене важны, так что прошу, появитесь в ролке.

С Уважением, Ваш Эрик give_rose.gif

0

49

Инферно написал(а):

Спасибо, что не взломала мне асю и почту  . Спасибо за понимание в ситуации.

Да пожалуйста :thank_you:

0

50

Мег вернулась  blush2.gif

0

51

А я уж думала heat . Море облегчения))) Благо, что все ОК! Я выхожу на улицу, так что...Джарет и Сара!!! Я вас догоню в скором времени: может пройдусь, шляпки повыбираю....а может мимо пройду и мелькнет взгляд за витрину.... Бойтесь Орфиду! butcher

0

52

Простите пожалуйста, как мне дальше быть, т.е Мег

0

53

Бежать в театр, другого выхода нет. Придумай что-то...надюсь на твою фантазию :) тут есть много выходов из ситуации, главно быстро перейти в тему нужную

0

54

я напишу, как бы что уже утро и что она пошла в тетатр, так приснила Эрика

0

55

Opera, а можно поподробнее про Эрика? Кстати, жду в опере!!! Мадам Жири я уже передал с посыльным билет, но она решила не пойти, так что пойдете ВЫ! Надеюсь, для вас это будет подсказкой для ваших действий. Не продолжим, пока не появитесь вы. Надеюсь на вашу совесть.

+1

56

ЛедИ, не беспокойтесь. игра приостановлена. пока еще один игрок не вольется в оперу

0

57

Ну, так можно ждать бесконечно. А ролевая по ходу не умрет?

0

58

нет. так как герой уже в опере ;)

0

59

Мег уже в Опере, ей приснился сон про Эрика, и она решила обязательно пойти в театр. Воть сижу в ложе 3

0

60

Прямо напротив тебя, или под тобой))) Значит у Инферно большущий ляп)

0


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Обсуждение Ролевой Игры