Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Кристина » Характер...


Характер...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

Девушка очень недалека, имеет определенные принципы и мышление для принца на белом коне...(как мы и видим...) Характер у нее мягкий и податливый:  кидается туда, куда придложат. Черезмерно любопытная, чем меня очень раздражает :mad:  Действует по обстоятельствам и не думает о последствиях. Вообще не задумывается о будущем. У нее есть лишь сказка про ангела музыки...

0

3

Belosnejka почти согласна. Особенно про кидания - как говорится болеем за того хто сильнее....Но это фильмовая...Книжная же решила сразу у кого на один плюс 9внешний) больше...хотя там и решать то было нечего....

0

4

Мне почему то вспмнилась пословица любовь зла-полюбишь и козла.....

0

5

Кристина Дае,это ты про кого? :O
Лично на меня кристина не произвела большого впечатления.Какая-то она...В фильме это была яркая фигура,а книге какая-то безликая, что ли...

0

6

Selesta написал(а):

а книге какая-то безликая, что ли...

Но от этих слов у меня складывается такое ощущения что из-за этого Эрик её и выбрал.....

0

7

Кристина Дае написал(а):

Но от этих слов у меня складывается такое ощущения что из-за этого Эрик её и выбрал.....

Из-за безликости? Почему?!  :unsure:

0

8

А потому что " на чистый лист слова ясней ложатся". (с) Ну, как модельеры выбирают блеклых манекенщиц - можно что угодно нарисовать. Если Кристина была его голосом и, так сказать, эмиссаром среди мира людей - то в ней не должно было быть ничего своего.

Это не значит, что я такую мысль поддерживаю, я просто объясняю, как это может быть.

0

9

:flag: Золотые слова!А главное - истина!

0

10

PhantomKA написал(а):

Золотые слова!А главное - истина!

Точно.....

0

11

Но: ПЕЧАЛЬНАЯ истина... :disappointed: Она была бы хорошей если бы не эта ее "безликость"...наверное. :unsure:

0


Вы здесь » Phantom way » Кристина » Характер...